Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 99 из 147
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

Нет, ошибочка видимо, на Лесопарковый похоже))

Откуда фото ? К чему они , если нет открытой регистрации

Откуда фото ? К чему они , если нет открытой регистрации

А что по поводу регистрации?
Объявления
Пишу, кому интересно. Если тема "Не Ваша", просто пройдите мимо...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200515_204957_430.jpg
  • Испанец это нравится

Откуда фото ? К чему они , если нет открытой регистрации

Нет я не устаю паражаться! Сначала троли орали,что отделки нет,доказательств нет! Теперь им выложили доказательства и что я читаю? - "Откуда фото ? К чему они , если нет открытой регистрации"

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Откуда фото ? К чему они , если нет открытой регистрации

Уже все знают,ты видимо в с луны свалилось,регистрацию откроют после того как в деле прокуратура на транспорте против Мостройнадзора будет выйграна аппеляция.

Пишу, кому интересно. Если тема "Не Ваша", просто пройдите мимо...

Спасибо  Вам за информацию, впринципе крвсиво ул. Картмазовские Пруды.

Обратите внимание

Спасибо  Вам за информацию, впринципе крвсиво ул. Картмазовские Пруды.


А, по-моему, не очень. По-деревенски))

А, по-моему, не очень. По-деревенски))

А то нам городское не надоело! Красиво.

А, по-моему, не очень. По-деревенски))

В любом случае лучше чем Московский 1

Да уж,лучшего названия не нашлось.

Да уж,лучшего названия не нашлось.

Дело не столько в самом названии, а в том,что госорган расмотрел и присвоил. Не о чем не говорит?

А, по-моему, не очень. По-деревенски))

Картмазово и есть деревня, потому по-деревенски :)
По мне, так лучше бы оставили московский, квартал такой-то, как раньше было. И какие пруды, там прудов нет.
  • Раисат это нравится

Картмазово и есть деревня, потому по-деревенски :)
По мне, так лучше бы оставили московский, квартал такой-то, как раньше было. И какие пруды, там прудов нет.

5ebfd8fcea6b4_8.png

Картмазово и есть деревня, потому по-деревенски :)
По мне, так лучше бы оставили московский, квартал такой-то, как раньше было. И какие пруды, там прудов нет.

А вы точно дольщик ФЛ? Там еще и аэропрт не далеко, а то одна псевдодольщица да же не знала этого.

Картмазово и есть деревня, потому по-деревенски :)
По мне, так лучше бы оставили московский, квартал такой-то, как раньше было. И какие пруды, там прудов нет.

Вы за 2 года не разглядели там пруды?!

Нет, здесь только вы дольщики. Только не надо мне хамить. Есть же только два мнения, ваше, и неправильное. 

Вы за 2 года не разглядели там пруды?!

Я вижу здесь не пруды, а две лужи. 

 

Ни кто и не собирался хамить. И причем тут два мнения? Пруды либо есть либо нет. Если бы я не для жизни покупал квартиру меня бы то же не интересовали пруды и многое другое и это нормально. Половина приобрела не для жизни и молодци.

Я вижу здесь не пруды, а две лужи. 

Очевидно же, что прежде, чем приобрести жилье, любой адекватный человек смотрит местоположение дома. Даже если не для себя.

 

Если чесно,я покупал для себя, но кроме того,что будет метро Филатов Луг и это Москва,я ни чего не знал,но про Внуково конечно знал, когда бронировал квартиру. Это я уже потом узнал,что до метро Соларьево одна остановка, 3 минуты на автобусе, что выходишь из дома и лес,про пруды и по Мэтро с Леруа Мерлен и то что под боком элитный котеджный поселок потом узнал , когда лично приехал на объект.

 

 

  • Назад
  • Страница 99 из 147
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов