Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 30 из 146
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Инград ответьте. В 1 корпусе будут жить переселенцы с 5 этажек?

Инград ответьте. В 1 корпусе будут жить переселенцы с 5 этажек?

Вы в курсе, что с домов, попавшими под реновацию, переселяют в новые дома в своих районах (там даже на другую станцую метро фактически не отправляют даже). Поскольку поблизости ФЛ нет домов попавшими под эту программу - думаю вопрос абсолютно неуместен. 

Объявления

Вы в курсе, что с домов, попавшими под реновацию, переселяют в новые дома в своих районах (там даже на другую станцую метро фактически не отправляют даже). Поскольку поблизости ФЛ нет домов попавшими под эту программу - думаю вопрос абсолютно неуместен. 

Но когда реновация начиналась там мэр обещал, но я думаю те кто переселяются им наоборот желательно свалить со старого района.

Уважаемые, если смотреть на картинку, которую показывает камера направленная на Киевку (направление на Внуково), то виден нескончаемые поток автотранспорта,  место неогороженное шумозащитным забором. Я покупаю квартиру в 4 корпусе, мне шум будет не слышен, а людям в 1 корпусе?.

Что будет предпринято для шумозащиты и будет ли это сделано?

 

Добрый день!

Данный вопрос уже обсуждался:

 

Добрый день!
В процессе проектирования домов учитываются все факторы, в том числе шумовой.

Была проведена оценка результатов измерений шума на территории проектируемой застройки (отражена в Экспертизе).

В соответствии с протоколами измерений, уровень шума в дневное время не превышает допустимые значения, установленные ГОСТ 22283-2014, и незначительно (на 10 дБА) превышает в ночной - для его изоляции предусмотрена установка шумозащитных окон с вентиляционными клапанами, обеспечивающими звукоизоляцию в режиме проветривания на 30 дБА, этим достигается звукоизоляция лучше требуемых нормативных значений.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Инград ответьте. В 1 корпусе будут жить переселенцы с 5 этажек?

 

Добрый день!

ЖК не участвует в программе реновации.

Но когда реновация начиналась там мэр обещал, но я думаю те кто переселяются им наоборот желательно свалить со старого района.

Вовсе нет. Как раз у противников реновации главный аргумент - это, то что их выселят в другой район. Но никого из районов дальше какого-то количества метров не отселяют :pardon:

Обратите внимание

Вовсе нет. Как раз у противников реновации главный аргумент - это, то что их выселят в другой район. Но никого из районов дальше какого-то количества метров не отселяют :pardon:

Ну знаешь уже есть случаи такие когда людей поселили с алкашами в одном доме, алкашам все равно куда переселяться, в новое жилье это же еще лучше.
В коммунарке уже замутили такой сюрприз. И что бы такого сюрприза у нас не было надо заранее пресекать а не умничать тут.

Ну знаешь уже есть случаи такие когда людей поселили с алкашами в одном доме, алкашам все равно куда переселяться, в новое жилье это же еще лучше.
В коммунарке уже замутили такой сюрприз. И что бы такого сюрприза у нас не было надо заранее пресекать а не умничать тут.

Заранее ты это никак не пресечешь, учитывая, что тебе уже ответили, что переселенцев тут не будет, так что вопрос закрыли.

Ну знаешь уже есть случаи такие когда людей поселили с алкашами в одном доме, алкашам все равно куда переселяться, в новое жилье это же еще лучше.
В коммунарке уже замутили такой сюрприз. И что бы такого сюрприза у нас не было надо заранее пресекать а не умничать тут.

Сам был на этих собраниях по реновации и знаю точно. Если в домах, которые попали под снос жили алкаши - от этого никуда не деться и тут нет вины ни застройщиков, ни самой программы. Повторюсь, рядом с ФЛ нет пятиэтажек,а людей на такое большое расстояние от их прежнего дома отселить не могут. К тому же по вопросу реновации, кажется, Крост сотрудничает и принимает участие. За Инградом таких историй нет. Я не умничаю, а говорю факты, уважаемый. А не содрогаю воздух на пустом месте.

  • StarVoise это нравится
В доме, где я сейчас снимаю квартиру (дом, подлежит реновации), проживает ,,вечно непросыхающая колоритная личность ,, . Он бывший военный, пенсия у него вполне приличная и позволяет.....Так вот на вопрос ,, а поехал бы ты за Мкад в новую квартиру,,.Его счастливая улыбка, долго не сходившая с лица, была однозначным ответом. Смотрюн, а Вы как в воду глядели.

Ни у кого свежих фотографий нету?

Уважаемый представитель Инград! Скажите пожалуйста, когда откроется станция метро "Филатов луг" планируется ли какая-то дорожка до нашего ЖК, чтобы это было в "пешей доступности" как презентации или через поле по грязи добираться будем?

Добрый день!

 

Уважаемый представитель Инград! Скажите пожалуйста, когда откроется станция метро "Филатов луг" планируется ли какая-то дорожка до нашего ЖК, чтобы это было в "пешей доступности" как презентации или через поле по грязи добираться будем?

Будет пешеходная дорожка.

 

Ни у кого свежих фотографий нету?

 

Армирование плиты перекрытия между 3 и 4 этажом секции 1 корпуса 2, 31.07:

Армирование плиты перекрытия между 3 и 4 этажом секции 1 корпуса 2, 31.07.jpg

Монтаж опалубки перекрытия между 3 и 4 этажом секции 1 корпуса 2 и бетонирование вертикальных конструкций 3 этажа секции 2, 30.07:

Монтаж опалубки перекрытия между 3 и 4 этажом секции 1 корпуса 2 и бетонирование вертикальных конструкий 3 этажа секции 2, 30.07.jpg

Общий вид корпуса 1, 30.07:

Общий вид корпуса 1, 30.07.jpg

Бетонирование перекрытия между 1 и 2 этажом секции 7 корпуса 1, 30.07:

Бетонирование перекрытия между 1 и 2 этажом секции 7 корпуса 1, 30.07.jpg

Армирование вертикальных конструкций 1 этажа секции 1 и 2 корпуса 1, 30.07:

Армирование вертикальных конструкций 1 этажа секции 1 и 2 корпуса 1, 30.07.jpg

Разработка котлованов корпусов 3 и 4, 31.07:

Разработка котлованов корпусов 3 и 4, 31.07.jpg

  • Dexa1 и Pinkie_Pie это нравится

 

Разработка котлованов корпусов 3 и 4, 31.07:

attachicon.gifРазработка котлованов корпусов 3 и 4, 31.07.jpg

Значит подрядная организация уже выбрана и утверждена для 3 и 4 корпусов?

Значит подрядная организация уже выбрана и утверждена для 3 и 4 корпусов?

 

Добрый день!

Информация на предыдущей странице:

 

Добрый день!
Победитель тендера на строительство 3 и 4 корпуса ЖК "Филатов луг" - строительная компания "Атомстройрезерв", портфолио объектов на сайте:

http://atomstroyrezerv.ru/projects/

А вы в курсе, что Google Maps обновили съемку со спутника? Теперь мы можем видеть наши будущие дома и чуть больше

5b604ee03c063_1.jpg

А что строят перед 1корпусом, около Киевского шоссе возле бытовок?. По камере видно 2 крана?

Какая-то очень низкая скорость строительства по-моему? С мая месяца 2 корпус нет еще 3-х этажей, 1 корпус - один этаж еще не подняли. Представитель Инграда обещала, что после фундамента выйдут на 3 этажа в месяц. Тут этим не пахнет. На 2-м корпусе работают по камерам максимум человек 10.

Где обещанные 150 челевек? Когда будет увеличена скорость строительства?

Какая-то очень низкая скорость строительства по-моему? С мая месяца 2 корпус нет еще 3-х этажей, 1 корпус - один этаж еще не подняли. Представитель Инграда обещала, что после фундамента выйдут на 3 этажа в месяц. Тут этим не пахнет. На 2-м корпусе работают по камерам максимум человек 10.

Где обещанные 150 челевек? Когда будет увеличена скорость строительства?

Евгеш, а вы где были в последний месяц? Активное строительство и вступление в полномочия подрядчика началось совсем недавно, и за это время он столько сделал. Это и есть активное строительство.

Кузьма, заинтересовал Ваш смайлик. В море нефти плавает коммунист, а на груди его нарисована нефтяная вышка. Что бы это значило?.
  • Назад
  • Страница 30 из 146
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов