Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 32 из 146
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

А можно ссылку на камеры?


На сайте инграда в жк филатов луг

Наблюдаю за стройкой и вижу что строители строят что то похожее на выпирающие балконы, по плану их вроде нет.
Я не против балконов, может кто знает у нас что балконы будут?

где вы балконы увидели? 1-ЫЙ ИЛИ 2-ОЙ КОРПУС?
Объявления Все объявления

где вы балконы увидели? 1-ЫЙ ИЛИ 2-ОЙ КОРПУС?

 На первом и втором корпусе, на втором лучше видно, слева над 4-м и 5-м проемом, ну и на первом тоже такие выступы есть

На первом и втором корпусе, на втором лучше видно, слева над 4-м и 5-м проемом, ну и на первом тоже такие выступы есть

В первом корпусе весь первый этаж нежилой , и выступать будут вероятно витрины магазинов или что там будет ,входные группы, а во втором корпусе выступает козырек подьездов (входных групп) , лоджии не выступают .
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Балконы спрятаны, на планировках квартир видно, ничего там не будет выступать

Ну подайте голос спецы из Инграда. Люди " репу чешут ", что там, балкон или козырек над входными ?. Что , так трудно по комп. клавиатуре пробежаться пальчиками.

Обратите внимание

Ну подайте голос спецы из Инграда. Люди " репу чешут ", что там, балкон или козырек над входными ?. Что , так трудно по комп. клавиатуре пробежаться пальчиками.

Господи, вам же ответили, что это козырьки. Они есть на картинках проекта и во втором корпусе  на этажах выше входной группы их нет. 

не много свежих фото, а то давно не было

 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

а вот и видео с ходом строительства

А по поводу хода строительства: вчера во 2м корпусе на второй этаж, как я поняла, газоблоки загружали, видимо, для возведения внутренних стен

Уважаемые представители застройщика «ingrad» прошу представить откорректированный после смены подрядчика календарный план строительства 1 корпуса. Не смотря на ваши заверения о том что строительство идёт в плановом режиме, реальная картина представляется иной. На стройке 1 корпуса не просматривается 54 строителей в смену. Опалубки на параллельное строительство всего этажа не достаточно. Средняя скорость строительства примерно 1 этаж в месяц. И соотношение числа строителей 1 и 2 корпусов как 2/3 и 1/3 соответственно какое-то нелогичное, так как объемы 1 корпуса в 3-3,5 раза больше. Прошу дать комментарий по моему сообщению и представить откорректированный календарный план в виде скрина.

Уважаемые представители застройщика «ingrad» прошу представить откорректированный после смены подрядчика календарный план строительства 1 корпуса.


https://pronovostroy...-луг»/?p=873293

Уважаемые представители застройщика «ingrad» прошу представить откорректированный после смены подрядчика календарный план строительства 1 корпуса. Не смотря на ваши заверения о том что строительство идёт в плановом режиме, реальная картина представляется иной. На стройке 1 корпуса не просматривается 54 строителей в смену. Опалубки на параллельное строительство всего этажа не достаточно. Средняя скорость строительства примерно 1 этаж в месяц. И соотношение числа строителей 1 и 2 корпусов как 2/3 и 1/3 соответственно какое-то нелогичное, так как объемы 1 корпуса в 3-3,5 раза больше. Прошу дать комментарий по моему сообщению и представить откорректированный календарный план в виде скрина.


Требовательные и гневные слова Амирхана о замедленном строительстве 1 корп. , заставят Инград засуетится, ему станет стыдно. И тут же он представит откорректированный календарный план, увеличит количество строителей на об^екте и пр. Ситуация несколько сказочная, не првда ли.
Добрый вечер, Amirkhan. К сожалению представители Инград больше не будут отвечать на форумах на наши вопросы по информации менеджеров.
Впредь на сообщения левых незарегистрированных «гостей» отвечать не буду. Ваше ехидство и саркастичность тут вовсе не уместна. В рамках этого форума я с вежливостью скажу, забыть дорогу на этот форум и не появляться тут. Во-первых, я вежливо, четко, профессионально (так как сам дипломированный инженер-строитель, проектировщик) попросил представить документацию, во-вторых, я как здравомыслящий человек хочу знать реальную информацию со стороны официального представителя застройщика. Всем остальным спасибо за ответ на моё сообщение, если тут застройщик не собирается отвечать, значит сам пойду в центральный офис застройщика за ответами или на стройку к начальнику участка и прорабам. Язык до Китая доведёт.

Уважаемые представители застройщика «ingrad» прошу представить откорректированный после смены подрядчика календарный план строительства 1 корпуса. Не смотря на ваши заверения о том что строительство идёт в плановом режиме, реальная картина представляется иной. На стройке 1 корпуса не просматривается 54 строителей в смену. Опалубки на параллельное строительство всего этажа не достаточно. Средняя скорость строительства примерно 1 этаж в месяц. И соотношение числа строителей 1 и 2 корпусов как 2/3 и 1/3 соответственно какое-то нелогичное, так как объемы 1 корпуса в 3-3,5 раза больше. Прошу дать комментарий по моему сообщению и представить откорректированный календарный план в виде скрина.


Амирхан, полностью вас поддерживаю. Темпы строительства полный шлак! На другой ветке пишут что Инград перенесли сроки строительства по другим комплексам. Если не будет официальных комментариев представителя, то нужно нам всем собираться и идти в офис, не дожидаясь пока и наши сроки перенесут! Как специалист в области строительства, возглавьте наш визит?
Я ничего обещать не буду, это дело лично каждого, в ближайшее время я постараюсь сходить в центральный офис за ответами на свои вопросы. Ко второму корпусу вообще нет вопросов. С такими темпами ориентировочно через месяцев 7-8 монолит будет готов. А первый корпус, да видно что люди работают в две смены, но ввиду малого количества рабочих отсутсвует хотя бы примерная параллельность работы по секциям, может и опалубки не хватает. Сами посудите, в первом корпусе тоже есть секции с 22 этажами, а как видите в первом корпусе нет ещё перекрытия 6-го этажа, как это есть во 2-м. И не стоит искать отговорку что бетон должен схватиться и простоять 28 суток, так как безопасная марочная прочность бетона уже достигается примерно через 5-7 дней при действующей температуре. С другой стороны я не хочу создавать в нашей теме панику, тешу себя мыслями, такими как, во-первых, скоро закончится монолит ДОО, во-вторых, наш дом самый первый (1 и 2 корпус) во всем ЖК, а значит они самые показательные должны быть, иначе компания понесёт самые сильные репутационные промахи и в-третьих, в случае досрочного оканчания строительства монолита 2 корпуса, все таки рабочих переведут на первый корпус, а также будут со временем увеличивать численность строителей первого корпуса.
  • Авая, Olga_V и Pinkie_Pie это нравится

Предельно  вежливо, боясь затронуть нежные душевные струны дипломированного инженера, все же скажу. Здесь кто то предложил создать группу (инициативную) дольщиков, которая и возьмет на себя неблагодарное бремя "хождения  по мукам " т.е. по офисам. А потом нам , бездипломным, в доступной форме они  все поведают. Это предложение пока не нашло живого отклика. Так что Амирхан, Вам как дон Кихоту и копье в руки, осталось только найти оруженосцев.  Кстати, в средние века язык не только доводил до Киева , но и до ..... (роман "Слово и дело"). Василий, присоединяюсь к Вашему предложению, вот это действительно будет ДЕЛО, а не пустопорожняя болтовня (это я ну очень вежливо).

Насчет темпов строительства вы не правы, они быстрые. Также вранье по поводу переноса сроков тоже вранье.

Вранье не всегда неправда. А если это правда только несколько в иной интерпретации. Темпы быстрые, смотря  с чем Вы сравниваете, У вас под руками документы, подтверждающие  Вашу правоту. Покажите.

  • Назад
  • Страница 32 из 146
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов