Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 34 из 147
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Где то на форуме мелькнуло, что Инград хочет шоу рум сделать во 2 корп., так ли это или фейк, кто знает, напишите.

Добрый люди поделились ссылкой на камеру 4 корпуса!

 

5ba4c9c1b4a1d_4.png

  • Людмила Филатова 4 корп. это нравится
Объявления

Добрый люди поделились ссылкой на камеру 4 корпуса!

О! Благодар, сосед!

А с меня не много свежих фотографий за 20 сентября!

5ba870c2b2618_2.jpg

5ba870c6ccf23_3.jpg

5ba870ca2efd4_4.jpg

5ba870cd22d60_5.jpg

Добрый люди поделились ссылкой на камеру 4 корпуса!
 
5ba4c9c1b4a1d_4.png



Ух ты!!! Спасибо за ссылку, а то на сайте Инграда этой камеры нет(
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ух ты!!! Спасибо за ссылку, а то на сайте Инграда этой камеры нет(

Работы идут, но как то вяло на этом корпусе.

Техники нет, а людей и десятка нет.

5baa20308a081_1.jpg

Работы идут, но как то вяло на этом корпусе.
Техники нет, а людей и десятка нет.

А лучше, чтобы в дождь бетон заливали???

Обратите внимание

А лучше, чтобы в дождь бетон заливали???

А чем дождь мешает заливке?

А чем дождь мешает заливке?

Гугл в помощь - насыщение влагой уложенного в опалубку бетона нередко приводит к его разрушению. Во-первых, раствор может начать вымываться, оголяя арматурные сетки. Во-вторых, вода, не успевшая до появления отрицательных температур вступить в реакцию гидратации цемента, окажет негативное влияние на прочностные характеристики бетона вследствие своего возможного замораживания. И хотя процесс схватывания и отвердевания бетонной смеси сопровождается выделением некоторого количества тепла, его бывает явно недостаточно для прогрева воды и поддержания оптимальных температур, требуемых для приобретения монолитом необходимой прочности. 

Заметил тут, что газоблоки используют фирмы Ytong, а это лучшая фирма газоблоков) думаю бетон используют тоже очень хороший
о чем то это и говорит, что строят не из г.. и палок)
будем надеяться, что на лифтах и отделке экономить не будут

Заметил тут, что газоблоки используют фирмы Ytong, а это лучшая фирма газоблоков) думаю бетон используют тоже очень хороший
о чем то это и говорит, что строят не из г.. и палок)
будем надеяться, что на лифтах и отделке экономить не будут

Логика такая, бетон, газоблоки хорошие, а значит все остальное будет дешевле, либо будет большое повышение цен.

А лучше, чтобы в дождь бетон заливали???

 

 

А чем дождь мешает заливке?

 

 

Гугл в помощь - насыщение влагой уложенного в опалубку бетона нередко приводит к его разрушению. Во-первых, раствор может начать вымываться, оголяя арматурные сетки. Во-вторых, вода, не успевшая до появления отрицательных температур вступить в реакцию гидратации цемента, окажет негативное влияние на прочностные характеристики бетона вследствие своего возможного замораживания. И хотя процесс схватывания и отвердевания бетонной смеси сопровождается выделением некоторого количества тепла, его бывает явно недостаточно для прогрева воды и поддержания оптимальных температур, требуемых для приобретения монолитом необходимой прочности. 

Если что для информации, залитые бетон накрывают дабы влага не попала. Иначе всю осень заливать не смогут вы что.

Дольщики ЖК "Филатов Луг" прошу Вас поделиться реальными впечатлениями от покупки квартиры в этом ЖК. Как продвигается ход строительства? Как общаются менеджеры, после оплаты квартиры? Посоветуете ли Вы приобретать здесь квартиру? Еще меня интересуют коммуникации и экология. Был негативный опыт покупки квартиры в новостройке, поэтому доверяю только реально купившим квартиры.

Филато луг на данный момент являет собой пример отлично налаженного строительства. Думаю никто на форуме меня не опровергнет. Да и с чего бы быть недовольным . Этажи растут без задержек . Уже понемногу укладывают кирпич. Был весной сбой, но уже давно все наверстали. А насчет экологии. Чистейший воздух это надо в горы или тайгу, город хорош другими делами. Но поглядев на окружающий ландшафт нельзя не заметить море зелени, правда не совсех сторон. Только не считайте меня рупором менеджмента Инграда, я критикую и буду критиковать, но по делу.

Дольщики ЖК "Филатов Луг" прошу Вас поделиться реальными впечатлениями от покупки квартиры в этом ЖК. Как продвигается ход строительства? Как общаются менеджеры, после оплаты квартиры? Посоветуете ли Вы приобретать здесь квартиру? Еще меня интересуют коммуникации и экология. Был негативный опыт покупки квартиры в новостройке, поэтому доверяю только реально купившим квартиры.

 

Строят круглосуточно, слежу за стройкой по веб камере. Темп по 2 корпусу хороший, по 1 корпусу средний, но он будет без отделки. После оплаты никаких проблем, отвечают по телефону на любые вопросы, нужды ехать в офис у меня не было. Я вам посоветую купить квартиру в Крылатском, но вы сами понимаете, там совсем другой уровень цен. Так что исходите из своих финансовых возможностей. Если можете добавить, лучше взять внутримкад у действующего метро, с готовой инфраструктурой. Если денег впритык, берите здесь, скоро откроют метро и построят Вегас через дорогу. Коммуникации все будут центральные, тут никаких сомнений. Экология средняя, рядом Киевское шоссе и южный дублер МКАДа, но с другой стороны вокруг Ульяновский лесопарк, он нивелирует эти минусы. Да, еще довольно низко пролетают самолеты из Внуково, но тут вам надо самим съездить на место и оценить. Я купил во 2 корпусе, на момент покупки альтернатив не увидел, сейчас цены уже выросли и возможно за эти деньги можно купить что-то еще.

2 корпус строят по 2,5 этажа в месяц точно. 1 корпус пока по 1 этажу в месяц.

Меня волнует вопрос Вегаса. Стройка до сих пор не идет. Мб уже и отказались инвестировать туда. Это будет печально, так как он бы создал абсолютно всю инфраструктуру для нашего ЖК.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...тов-луг»/page-7

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

2 корпус строят по 2,5 этажа в месяц точно. 1 корпус пока по 1 этажу в месяц.

Меня волнует вопрос Вегаса. Стройка до сих пор не идет. Мб уже и отказались инвестировать туда. Это будет печально, так как он бы создал абсолютно всю инфраструктуру для нашего ЖК.

А причем тут Вегас и почему он должен волновать дольщиков Филатов луг?

Где то на форуме мелькнуло, что Инград хочет шоу рум сделать во 2 корп., так ли это или фейк, кто знает, напишите.

Пока про шоурумы ничего не слышно.

Почему Вегас должен волновать? Да это рабочие места, а рабочим и служащим надо жить поближе к месту приложения своих сил, т.е. к Филатову. Смекаете к чему клоню, правильно, сдать свою квартиру будет значительно выгоднее, а может и продать. Да и самому можно в Вегасе найти прилично оплачиваемую работу, чтобы не ездить в центр. К тому же это крупный культурно развлекательный и торговый центр, что само по себе хорошо. Ну как, не убедил ?.

2 корпус строят по 2,5 этажа в месяц точно. 1 корпус пока по 1 этажу в месяц.

Меня волнует вопрос Вегаса. Стройка до сих пор не идет. Мб уже и отказались инвестировать туда. Это будет печально, так как он бы создал абсолютно всю инфраструктуру для нашего ЖК.

Строительство торгового центра такого масштаба практически под окнами - сомнительная радость. Киевка не успевает отдыхать от пробок в обе стороны. Вегас изнасилует ее окончательно. Въезд для Вегаса (как я понимаю-это для него) сделан на дублере, который ведет на трассу СБВ, т.е. в наш ЖК. А не дай Бог скидки, так можно будет вообще домой не попасть.

К тому же, строительство Салариса на финишной прямой. Куда еще?! Я люблю торговые центры, но не настолько.

  • ya_iu это нравится

 А насчет экологии. Чистейший воздух это надо в горы или тайгу, город хорош другими делами. Но поглядев на окружающий ландшафт нельзя не заметить море зелени, правда не совсех сторон.

А как же свалка недалеко огромная, кладбище и крематорий? Меня вот это больше беспокоит?

  • Назад
  • Страница 34 из 147
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов