Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 36 из 147
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Разумеется, никто силой отбирать собственность не будет. Это противозаконно. А вот создать условия при которых ты сам ,добровольно , захочешь поменять место жительства, очень даже имеет место быть. При острой необходимости застроить , например, какой нибудь поселок, будет найдено решение от которого невозможно будет отказаться. Или вы сомневаетесь в способностях больших людей, когда у них есть какое то жгучее желание. Кстати, как там с реновацией.

Разумеется, никто силой отбирать собственность не будет. Это противозаконно. А вот создать условия при которых ты сам ,добровольно , захочешь поменять место жительства, очень даже имеет место быть. При острой необходимости застроить , например, какой нибудь поселок, будет найдено решение от которого невозможно будет отказаться. Или вы сомневаетесь в способностях больших людей, когда у них есть какое то жгучее желание. Кстати, как там с реновацией.

Если Вы внимательно прочитаете то, что я писала выше, возможно поймете, что по сути мы говорим об одном и том же.

Я только лишь не понимаю в целом обсуждения сноса Картмазово, который, как уже оказалось "точно будет". Если это попытка внести смуту на тему "как начнут потом у нас под окнами строить еще один ЖК", то все сразу ставится ясно.

Объявления
Мне , как будущей жительнице Филатова, чесс слово , переживание владельцев особняков в Картмазово как то по боку. Им все компенсируют, в случае чего. И счастье их будет гарантировано. Мое нынешнее хорошее настроение целиком зависит от трудового ритма стройки. Вот здесь все хорошо. Господи !, пусть все так и будет до окончания стройки. Аминь!. ( не шибко я и верующая, а заплатив за квартиру, начала крестится ).
Утверждают, что людям не надоедает смотреть на огонь, на водопад и работающих людей. Так как четко и слаженно работают строители Филатова, мне лично доставляет эстетическое удовольствие. Будут возгласы, это заказуха, он подставной. Да, честное слово, придраться просто некчему. Да и такого желания нет. Инград, так держать.!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день, может кто знает, из какого материала строительные блоки, которые используются для внешних и межкомнатных перегородок?

Что-то стали медленно строить...
Обратите внимание
Наталья, не сглазьте пожалуйста, сейчас стройка нормальная, а вот помню дело было весной, вернее сказать дела вовсе не было. Давайте не будем гневить Бога строительства (асли есть таковой).

Газосиликатный пазо гребневый блок.  Разных размеров, фасад примерно( 600*300*300), межкомнатные блоки уже. Тепло и огне стойкость по ГОСТу высокая.

Газосиликатный пазо гребневый блок.  Разных размеров, фасад примерно( 600*300*300), межкомнатные блоки уже. Тепло и огне стойкость по ГОСТу высокая.

Спасибо. А что на счет прочности? Анкер со стойкой под ТВ выдержит, сыпаться не будет?

Сам я опыта работы с подобными блоками не имел. Но бывалые люди тяжелые и дорогие вещи, например телевизор большой диагонали, крепят все же к монолиту ( как то все же спокойней, думаю)

Что-то стали медленно строить...

Строят круглосуточно, без выходных, постоянно слежу по веб камере. У них есть установленный график работ, если будут опаздывать добавят еще людей, но пока видно, что все нормально.

2 корпус, утро, на 11 эт. работает 14 человек   супер темпы , М  О Л О Д Ц Ы !

2 корпус, утро, на 11 эт. работает 14 человек   супер темпы , М  О Л О Д Ц Ы !

 

Паникеры домашние активизировались...

По камерам непонятно сколько там народу работает, невозможно это увидеть, по камерам можно увидеть прогресс за неделю\месяц не более, в начале месяца, на вашем втором корпусе было 7 с половиной этажей, сколько сейчас?

Алина, мы с Вами исходим хвалебными коментами по поводу стройки. И нет ничего зазорного лишний раз похвалить то, что этого достойно. В большинстве случаев из нас охотнее идет один негатив, почему то.

Газосиликатный пазо гребневый блок.  Разных размеров, фасад примерно( 600*300*300), межкомнатные блоки уже. Тепло и огне стойкость по ГОСТу высокая.

 

Есть газобетон,  а есть пазогребниевые блоки. Первый это бетон с кучей закрытых пузырьков воздуха, а второй это гипс.

В нашем случае используется газобетон ytong.

Блок газобетонный ytong производится из цемента, кварцевого песка и спец. газообразователя. Размер 625,250,100 . Подходит для возведения конструкций с малой несущей нагрузкой.
У кого есть последняя инфа, когда , только не смейтесь, будут давать смотровые 2 корп. Знаю, что вопрос идиотскикий, но меня долго в стране не будет, а к тому времени надо приехать.

У кого есть последняя инфа, когда , только не смейтесь, будут давать смотровые 2 корп. Знаю, что вопрос идиотскикий, но меня долго в стране не будет, а к тому времени надо приехать.

Что простите вы имеете ввиду под словосочетанием "давать смотровые"?
Предположу, что имелись ввиду шоу румы. Они есть в других ЖК Инграда, основное их назначение - демонстрация квартиры с ремонтом. Если вы думаете, что в шоу-руме будут всякие азные планировки - вы ошибаетесь. Как правило 3 варианта: две с отделкой под ключ разной стилистики, одна с предчистовой.

Что простите вы имеете ввиду под словосочетанием "давать смотровые"?
Предположу, что имелись ввиду шоу румы. Они есть в других ЖК Инграда, основное их назначение - демонстрация квартиры с ремонтом. Если вы думаете, что в шоу-руме будут всякие азные планировки - вы ошибаетесь. Как правило 3 варианта: две с отделкой под ключ разной стилистики, одна с предчистовой.

Скорее Блондинка имела ввиду, когда будут водить на просмотры в квартиры, но до полного возведения этого точно не будет.

Я имела в виду именно просмотр отделанной квартиры. Так как буду работать за границей, то трудно будет , думаю, с работодателем договориться о кратковременном отпуске. Хорошо бы как то заранее с ним это обговорить. Но когда будут просмотры ?

  • Назад
  • Страница 36 из 147
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов