Отсутствие горячей воды и отопления

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Скоро обещали, как обычно.


Ясно)

О! Несмотря на хорошую новость про отопление, чувствовалось, что не может быть всё гладко)) теперь ждём горячую воду... потом машиноместо и кладовку, метро, дорогу в парк, переход через Боровку, сад, школу и тд, и тп... Терпением нужно запасаться)))

Ну ждать в новостройках, это обычное дело, зато у Вас уже ключики в кармане, у кого с отделкой, заезжай и живи, нет - делай ремонт, а нам еще вон сколько ждать ключей) 

  • Негость и Subarist это нравится
Объявления

к сожалению теплом это не назовешь- отопление по майским нормам, как они его назвали))) еле еле теплые стояки, а решетки радиатора просто не холодные, но и не теплые((( сегодня хочу уточнить, а платить за отопления тоже по майским нормам будем или по сезону??? по мне так это временка, как раз когда отделка шла в том году такое тепло и было в квартирах. вообщем у нас температура как была 14-16 с утра без кондеев , так пока и остаеться на этом уровне. завтра снова пойду общаться к гл инженеру в 1.1. ГВ будет позже, но по срокам не стали определять, чтобы снова меня, как с первого дня живущую там, и пережившую уже многое, в основном завтраки)))) только сказали, что немного должно пойти времени по тех условиям до запуска гор воды...

  • Негость, kopelllok, Соседка 1.1 и 4 другим это нравится

дали горячую воду!)) вернее она пока холодная идет, но напор есть, и чуть желтого цвета. думаю если бы у меня было время, то я бы дождалась горячей воды.. 

  • Негость, Кооооот, Subarist и 3 другим это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ребята, сейчас 18.21 нахожусь в 1.1 секция 3...дали горячую воду...некоторые квартиры топит...

На 2 эт студия по щиколотку...и 330 квартира топит нижних...

Если у вас есть возможность, приезжайте и проверьте свои квартиры

  • FixLike это нравится

Сырая квартира - это полная жесть. Я бы конкретно отказался от неё, обязав застройщика поменять мне на аналогичную + немножко возместить неудобства. :shok:

Обратите внимание
Дааа, все же видно нельзя сдавать дома без отопления и воды.
  • yuka, kopelllok, Sayrus и еще 1 это нравится

Ребята, сейчас 18.21 нахожусь в 1.1 секция 3...дали горячую воду...некоторые квартиры топит...
На 2 эт студия по щиколотку...и 330 квартира топит нижних...
Если у вас есть возможность, приезжайте и проверьте свои квартиры

Скорее всего кто то крутил краны на стояке, когда воды в них не было и обратно не закрыл...

  • Zara777 это нравится

Дааа, все же видно нельзя сдавать дома без отопления и воды.

Никто же не слушал, всем надо было срочно :(
  • ASC это нравится

Ребята, сейчас 18.21 нахожусь в 1.1 секция 3...дали горячую воду...некоторые квартиры топит...
На 2 эт студия по щиколотку...и 330 квартира топит нижних...
Если у вас есть возможность, приезжайте и проверьте свои квартиры

К сожалению не сильно удивило( одна из труб у меня была практически не прикручена к счетчику. Хорошо, что закрытый кран оказался выше и в трубе была холодная вода, потому что при включении из трубы неплохой напор дал. Устранил за 2 минуты, просто прикрутив трубу.

В общем, топили по глупости (( в 340й квартире на 6м этаже полотенцесушитель плохо закручен...включили воду....она потекла..

330 и 320 залила, 310 не знаю...

И студия на 2м этаже открыта заглушка в полотенцесушителе....текло до 1го...реально тропический дождь был  :crazy:

Всё наладилось, по факту, трубы все целые...

Вода пошла тепленькая, отопление дали... всё гуд  :friends:

  • Zara777 это нравится
Вот это дела.... а что ж в аналогичной ситуации будет со вторыми корпусами, где все квартиры с отделкой? Это же полная хана отделке (((
  • Юляля это нравится

Я так понимаю 340 ещё не принята...ТК ключи были у рабочих и они ее открыли...она с ремонтом. Будете принимать...хорошо проидитесь по ламинату в маленькой комнате...тк вода там стояла... правда все оперативно вытерли и привели в порядок, но мало ли...

 

Кстати, мне понравился ремонт от пик...за эти деньги - очень даже классно.

 

В подъездах висят обьявы, что будут включать воду, желательно быть дома. Вообще всегда УК предупреждают, перед включением воды и тепла, во всех домах.

 

Не забивайте себе головы и не переживайте...с ремонтом квартиры в следующих очередях сразу будет видно, если топили, либо до сдачи отремонтируют, либо после приёмки. Но сегодняшний случай, это  именно случай, а не постоянство. Всё будет хорошо.

  • yuka, ASC, Соседка 1.1 и 3 другим это нравится

Я так понимаю 340 ещё не принята...ТК ключи были у рабочих и они ее открыли...она с ремонтом. Будете принимать...хорошо проидитесь по ламинату в маленькой комнате...тк вода там стояла... правда все оперативно вытерли и привели в порядок, но мало ли...

 

Кстати, мне понравился ремонт от пик...за эти деньги - очень даже классно.

Оперативно, когда несколько этажей залило )) Вы прямо в квартиру заходили? Не очень там залило? Все ниже утекло?

Ремонт и правда хороший, всего 45 пунктов у нас замечаний было))) Может, устранили уже...

Написала в личку)

Душа не выдержала тревожных сообщений, только что скатался проверить обстакановку в квартире.

1. Батареи слегка тёплые, но чувствуется, что квартира постепенно прогревается. Надо было на окнах с самого начала перекрыть микропроветривание, а я только сейчас сообразил позакрывать все эти штучки.
2. Воду дали окончательно, под горячей водой особо долго руку не подержишь, напор и ХВС и ГВС просто великолепный. Вода идёт чистая.
3. Порадовало то, что почти все косяки уже исправили. Остался только балкон.
4. Один лифт (грузовой) уже работает стабильно и хорошо.
5. На почтовых ящиках торчат ключи, можно забирать.
Так что, вроде, нормально всё.
  • Zara777, Кооооот, Zoloto и 13 другим это нравится

Душа не выдержала тревожных сообщений, только что скатался проверить обстакановку в квартире.

1. Батареи слегка тёплые, но чувствуется, что квартира постепенно прогревается. Надо было на окнах с самого начала перекрыть микропроветривание, а я только сейчас сообразил позакрывать все эти штучки.
2. Воду дали окончательно, под горячей водой особо долго руку не подержишь, напор и ХВС и ГВС просто великолепный. Вода идёт чистая.
3. Порадовало то, что почти все косяки уже исправили. Остался только балкон.
4. Один лифт (грузовой) уже работает стабильно и хорошо.
5. На почтовых ящиках торчат ключи, можно забирать.
Так что, вроде, нормально всё.

Мы так же вчера подорвались) наверное на час пораньше.

Единственное - не пойму у нас в одной комнате стояк горячий, а батарея холодная, прогрета гдето только вначале.

Запорный кран открыт, вроде все нормально. В чем может быть проблема?

п.с. мы горячую воду так и не дождались, но де факто она была теплее холодной.

  • Subarist это нравится

у нас до сих пор горячей воды нет корпус1.2 секция 2  этаж 2. вчера вечером почтим куб спусттли, а не дождались и пошли чайники и кострюльки греть..))

у нас до сих пор горячей воды нет корпус1.2 секция 2  этаж 2. вчера вечером почтим куб спусттли, а не дождались и пошли чайники и кострюльки греть..))


Странно, как так может быть...
Вчера же ездил, в 10 вечера из кранов обоих санузлов тугой струёй лился почти кипяток, аж пар пошёл.. воду даже спускать не пришлось, пошёл через 5 сек после открытия крана. Секция 5.
И везде объявления, мол, 17 октября будет проводится подача ГВС, просим обратить на это внимание.
Ну, значит, у Вас должны сегодня дать, не может же быть так, что в одной секции дали, а в другой - нет.

IMG_1989.JPG Мы так же вчера подорвались) наверное на час пораньше.

Единственное - не пойму у нас в одной комнате стояк горячий, а батарея холодная, прогрета гдето только вначале.

Запорный кран открыт, вроде все нормально. В чем может быть проблема?

п.с. мы горячую воду так и не дождались, но де факто она была теплее холодной.

На торце батареи вверху есть такой белый краник, кран Маевского. На торце этого краника винт под прямую отвертку, отверните немного, чтобы спустить воздух, пока не пойдет вода, потом заверните обратно. Направление сопла на белом ободке можно менять, покрутив его в нужную сторону. Доложите о результате.

  • Дриада, Mlguest, Subarist и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов