Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 38 из 277
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Простите за ошибки, времени мало, пишу не читая. И Николай Иванович с котроым вы в одну дудку поете, вместе с вами пусть удаляется, или вы просто все эти свои аккаунты удаляйте.

Иваныч, ну ни Вам кого то уличать во лжи, первый лгун и провокатор на форуме - это Вы и есть. Ни Ваше дело, что делают дольщики, Вы то им не являетесь. Шли бы Вы уже к черту, честное слово, не забывайте что в жизни все возвращается бумерангом.

 

 

Обвинять других во лжи, а самой постоянно лить дезу о ходе строительства это для вас норма?!
Вы хотя бы задумывайтесь, что тут пишите. А лучше, 10 раз прочти те, перед отправкой сообщения.
"Когда я вас слушаю, мне кажется, что вы бредите"(с) 
Посылая человека к чёрту, сами же забываете что:  "в жизни все возвращается бумерангом."(с)
Если б вы знали, как сие ваше высказывание глупо выглядит со стороны.)))
Извините, но по умничать вам не удалось.)))
  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Объявления

Да кто ты такой что бы от нашего имени жалобы писать. У нас все мероприятия запланированны. Вы возомнили из-за личного приследрвания застройщика себя ни пойми кем! Мы так же можем выловить вашу жалобу инаписать в Прокуратуру, что вы ни кем не являетесь, пищшете от наших имен, лжесвидетельствуете, и более того, таким фоном на застройщка, обращениями в банк невыдовать кредит и т.д. помимо того что нам дольщикам подсираете, возможно все это связано, напрашивается мысль, что вы шантожист и вымогаете таким способом деньги с застройщика или еще чего хуже. /Удалитесь с форума и идите своим путем!

Для не понятлевых, являюсь обманутым дольщиком. Застройщик ИнвестСити обманул дольщиков в Развилке и в ЖК Сходня Парк! Кроме того, действую по доверенности и от других обманутых дольщиков!

С чем вы не согласны? Содержания жалобы на застройщика по вопросу отсутствия строительства....

У меня мысли такие, что может ты дольщик, но лицо ты точно заинтересованное от застройщика! У вас все запланировано!.....

Поэтому других дольщиков призываю с недоверием относится такого рода высказывания, все дольщики заинтересованы в ходе строительства, а данный гражданин выражает не довольствие в написания жалобы..

Касаемо жалобы на застройщика, подпишут дольщики, вы не хотите не подписывайте!

Бред пишите уважаемый!
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

   Во первых Юдичева должны обвинить не по 159 УК РФ!!!! Его роль маленькая, он подставной как Удовиченко в ИнвестСити!!!! Надо привлекать настоящих владельцев!!!!!!

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Для не понятлевых, являюсь обманутым дольщиком. Застройщик ИнвестСити обманул дольщиков в Развилке и в ЖК Сходня Парк! Кроме того, действую по доверенности и от других обманутых дольщиков!

С чем вы не согласны? Содержания жалобы на застройщика по вопросу отсутствия строительства....

У меня мысли такие, что может ты дольщик, но лицо ты точно заинтересованное от застройщика! У вас все запланировано!.....

Поэтому других дольщиков призываю с недоверием относится такого рода высказывания, все дольщики заинтересованы в ходе строительства, а данный гражданин выражает не довольствие в написания жалобы..

Касаемо жалобы на застройщика, подпишут дольщики, вы не хотите не подписывайте!

Бред пишите уважаемый!

Зразу видно какие цели товарищ nedolgen преследует!!! Если застройщик кинул дольщиков в ЖК Сходня парк и в Развилке 48 нафига он здесь нужен!?  Застройщик на протяжение долгого периода времени, дурачит дольщиков, почему бы не написать жалобу!? Действительно БРЕД пишет nedolgen))) Глянь чё творит застройщик как химичит свои подставы!!!

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

История смены учредителей ЖК Сходня парк Земинжконсалт и руководителей ЖК Новая Развилка ИнвестСити

  

 

Прикрепленные изображения

  • История смена учредитлей Земинжконсалт .png
  • История смены руководителей.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Его действия возможно и привели к тому что продажи начали вставать, значит финансирование тоже покаянулось и стройка встала. Это называется причинно следственная свзязь. 

На этой страннице все публикуется однобока. Обратите внимание что даже нет последней информации о получении ЗОСТа и начала ведения подготовительнфых работ.
Хотя сам Юрий борец за свободы не выглядит как обижанный, а наоборот как успешный человек. Давайте отрывайтесь здесь, меяйте фото обманутого дольщика!

И полагаю, я теперь тоже буду не дольщиком как указали на паралельной ветке, буду не в угоду вам? :rofl: 

  • Людмила К это нравится

nedolgen: Да ВЫ как будто бы не знали, что из ИнвестСити те же руководители кинули дольщиков ЖК Сходня парк и в Развилке 48 ЧЁ ДУРУ ГОНИТЕ!!!!  ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ НАТЫКАЛИСЬ,  КАК  РУКОВОДИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА  КИНУЛИ  ДОЛЬЩИКОВ В ЖК СХОДНЯ ПАРК???? Писал об этом с самого начало стройке))) ЗАСТРОЙЩИК САМ НАКОСЯЧЕЛ!!!! КСТАТИ,оказывается учредитель застройщика ИнвестСити  тов. Мехтеев по кличке Адик тоже имел отношении к Сходне!!!В ЖК Сходня парк и он угрожал собственникам в Сходне!!!!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО  с 4:40 минуты)))) Да вот же КОСЯК!!!! вот ссылка 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Его действия возможно и привели к тому что продажи начали вставать, значит финансирование тоже покаянулось и стройка встала. Это называется причинно следственная свзязь. 
На этой страннице все публикуется однобока. Обратите внимание что даже нет последней информации о получении ЗОСТа и начала ведения подготовительнфых работ.
Хотя сам Юрий борец за свободы не выглядит как обижанный, а наоборот как успешный человек. Давайте отрывайтесь здесь, меяйте фото обманутого дольщика!

И полагаю, я теперь тоже буду не дольщиком как указали на паралельной ветке, буду не в угоду вам? :rofl: 

Ждем ответа.

Нет слов, обвинить людей в том что они яко бы испортили репутацию застройщику, и только по этой причине стройка стоит! СИЛЬНО! )))

 

 

  • Николай Иваныч это нравится

Нет слов, обвинить людей в том что они яко бы испортили репутацию застройщику, и только по этой причине стройка стоит! СИЛЬНО! )))

Так и хочется процитировать  цитату из известного фильма в ваш адрес:  "Дядя Петя, ты дурак?!(с)

А вы прям филосов, постоянно только и цитируете. Вы думаете что в этом мире ни чего не взаимосвязанно? я так не считаю. Это форум и каждый ввыражает свое мнение, это мое мнение!

и поливание грязью строительство которое шло, от нюдь не добовляло финансирование строительству, что напрямую влияет на темпы и остановку.

Как люди пеклись и кричали что пишут в банк, что бы деньги застройщику не довали на строительтство (пеклись за деньги банка как за свои), и предлогали только ождин вариант смену. Не пытались реанимировать, а преследовали застройщика еще когла все было хорошо, топили и топят по настоящее время. Робин Гуды"!

  • Людмила К это нравится

А вы прям филосов, постоянно только и цитируете. 

Могу себе это позволить! )))

Только вы сами реально понимаете, что застройщик дерьмо, и стройку не Иваныч с Юрием морозит. А именно застройщик.

  • Николай Иваныч это нравится

Нет слов, обвинить людей в том что они яко бы испортили репутацию застройщику, и только по этой причине стройка стоит! СИЛЬНО! )))
Так и хочется процитировать  цитату из известного фильма в ваш адрес:  "Дядя Петя, ты дурак?!(с)

Не испортили репутацию, а тупо делали антирекламу на всех ресурсах, которые хоть как то связаны с Новой развилкой.
1 покупатель= 3-6 лямов. 10 покупателей 30-60. И так далее, это деньги на которые можно строить.
Да, наш застоойщик оказался НИЩЕБРОДОМ, без копейки за душой, но щачем мешать привлекать деньги дольщиков для строительства? К сожалению это распространённая практика строить "за чужие" но строят и строят успешно. Топить то зачем.
Орали что медленно строят, потом через месяц противоречили себе же что монолит надо очень много времени.
Нельзя с увереностью сказать по этой ли причине стала стройка, но работу эти товарищи провели увесистую и свой вклад однозначно сделали.

.
Да, наш застоойщик оказался НИЩЕБРОДОМ, без копейки за душой, но щачем мешать привлекать деньги дольщиков для строительства? К сожалению это распространённая практика строить "за чужие" но строят и строят успешно. Топить то зачем.
Орали что медленно строят, потом через месяц противоречили себе же что монолит надо очень много времени.
Нельзя с увереностью сказать по этой ли причине стала стройка, но работу эти товарищи провели увесистую и свой вклад однозначно сделали.

Василий Т, Людмила К., смотрите какой(ая) шустрый(ая) а нечего, что в ЖК Сходня парк кинули дольщиков и в Развилке 48???  Вы такие страдальцы, только думайте о себе, а на остальных Вам плевать. Вы это скажите пострадавшим дольщикам. Застройщик и его руководители МОШЕННИКИ!!!  Застройщик 10, 11, 13  не строит 3 года, а 12 корпус завтра будет ГОДОВЩИНА!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Стройка Развилка.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Василий Т, Людмила К., смотрите какой(ая) шустрый(ая) а нечего, что в ЖК Сходня парк кинули дольщиков и в Развилке 48???  Вы такие страдальцы, только думайте о себе, а на остальных Вам плевать. Вы это скажите пострадавшим дольщикам. Застройщик и его руководители МОШЕННИКИ!!!  Застройщик 10, 11, 13  не строит 3 года, а 12 корпус завтра будет ГОДОВЩИНА!!!!!!!

Смотри ка какой шустрый иванович. Хочет похоже что бы в итоге никому не построили. Ни там ни там. Дольщики в развилке заплатили свои деньги и у дольщиков Сходни ничего не украли, не несите бред

Василий Т, Людмила К., смотрите какой(ая) шустрый(ая) а нечего, что в ЖК Сходня парк кинули дольщиков и в Развилке 48???  Вы такие страдальцы, только думайте о себе, а на остальных Вам плевать. Вы это скажите пострадавшим дольщикам. Застройщик и его руководители МОШЕННИКИ!!!  Застройщик 10, 11, 13  не строит 3 года, а 12 корпус завтра будет ГОДОВЩИНА!!!!!!!

Это из разряда сам тони и других хочет утопить. Спасибо за откровения.

Не испортили репутацию, а тупо делали антирекламу на всех ресурсах, которые хоть как то связаны с Новой развилкой.
1 покупатель= 3-6 лямов. 10 покупателей 30-60. И так далее, это деньги на которые можно строить.
Да, наш застоойщик оказался НИЩЕБРОДОМ, без копейки за душой, но щачем мешать привлекать деньги дольщиков для строительства? К сожалению это распространённая практика строить "за чужие" но строят и строят успешно. Топить то зачем.
Орали что медленно строят, потом через месяц противоречили себе же что монолит надо очень много времени.
Нельзя с увереностью сказать по этой ли причине стала стройка, но работу эти товарищи провели увесистую и свой вклад однозначно сделали.

Я вас умоляю,  не стоит переносить с больной головы на здоровую. И как не чистый на руку крупье, передёргивать(манипулировать) фактами, в угоду себе, тоже не стоит.    Сей нерадивый застройщик, сам себе создал такой имидж, да и не только. 

СИЕ ФАКТ, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! 

Надеюсь оспаривать вы это не будите?!

Далее, Иванычь, Юрий, да и я лично, только констатировали происходящие на стройплощадке. Точнее, НЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ. )))

Тоже факт не требующий доказательств. 

Ваши подсчёты о сумме не до вложений якобы из за анти рекламы, как минимум нелепы. И звучат как простая обида, раз мы влетели, то пусть и др. влетают, не кого предупреждать не надо.  Вот что лично я услышал в ваших словах. 

Строили действительно долго, я об этом не раз говорил и приводил ГОСТы и СНИПы по  возведению монолитки. И не когда себе не противоречил относительно того, что монолит строиться долго. Тут вы мягко говоря лукавите.

А причины?  Лично моё мнение, если сопоставить все имеющиеся факты включая сюда и др. не достроенные ЖК сим застройщиком, схема проста до безобразия.  Как объяснял  Глеб Жиглов даме с Ручечника : "Всё заключается в его(застройщика) умении вынуть номерок(бабосики) у ''фраера ушастого''. (с)

 

  • Николай Иваныч это нравится

Его действия возможно и привели к тому что продажи начали вставать, значит финансирование тоже покаянулось и стройка встала. Это называется причинно следственная свзязь. 

На этой страннице все публикуется однобока. Обратите внимание что даже нет последней информации о получении ЗОСТа и начала ведения подготовительнфых работ.
Хотя сам Юрий борец за свободы не выглядит как обижанный, а наоборот как успешный человек. Давайте отрывайтесь здесь, меяйте фото обманутого дольщика!

И полагаю, я теперь тоже буду не дольщиком как указали на паралельной ветке, буду не в угоду вам? :rofl: 

 

Кто то уже здесь обвинял Н.И. и Юрия Ж., в остановке строительства, не Мария ли :rofl:

Полный абсурд, нелепость.

 

Если  заключение-ЗОСТ  получено,  то его выложат на оф.сайте, пока данной информации там нет.

Подготовительные работы  тоже никто не наблюдает.

Пока только отписки и обещания. Более ничего.

  • Николай Иваныч это нравится

Кто то уже здесь обвинял Н.И. и Юрия Ж., в остановке строительства, не Мария ли :rofl:

Полный абсурд, нелепость.

 

Может на первый взгляд это и может показаться абсурдным, но на мой взгляд тут все таки есть доля правды. Эти товарищи на всех ресурсах занимались антирекламой, поливали грязью застройщика, говорили, что стройка стоит, когда она еще шла, люди остерегаются такой инфы и возможно что  просто перестали покупать, отсюда, как следствие остановка стройки. 

Кто то уже здесь обвинял Н.И. и Юрия Ж., в остановке строительства, не Мария ли :rofl:

Полный абсурд, нелепость.

Именно! 

Застройщик "хороший", ЛЮДИ ГОВОРЯЩИЕ ОБРАТНОЕ, ПЛОХИЕ!    4f47bf847af2fb65fbc413544aa4c797.gif

  • Николай Иваныч это нравится
  • Назад
  • Страница 38 из 277
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота