Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 39 из 277
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Смотри ка какой шустрый иванович. Хочет похоже что бы в итоге никому не построили. Ни там ни там. Дольщики в развилке заплатили свои деньги и у дольщиков Сходни ничего не украли, не несите бред

Васили Т, теперь будите за Людмилу К писать?? За М@рию тоже пишите? В ЖК Сходня парк признали ЖК проблемным объектом, там уже новый застройщик. Нормальные дольщики избавляются от таких недобросовестных застройщиков. А Вы защищаете застройщика обманувший других дольщиков в разных ЖК.  Что ВЫ за люди такие, где Ваша ЛОГИКА?? Если в Сходне нечего не украли, зачем возбуждать уголовное дело???? :fool:  :fool:  :fool: 

Прикрепленные изображения

  • Земинжконсалт уголовное дело ...png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Васили Т, теперь будите за Людмилу К писать?? За М@рию тоже пишите? В ЖК Сходня парк признали ЖК проблемным объектом, там уже новый застройщик. Нормальные дольщики избавляются от таких недобросовестных застройщиков. А Вы защищаете застройщика обманувший других дольщиков в разных ЖК.  Что ВЫ за люди такие, где Ваша ЛОГИКА?? Если в Сходне нечего не украли, зачем возбуждать уголовное дело???? :fool:  :fool:  :fool: 

Я не защищаю застоойщика! Русть туровского хоть к высшей мере приговорят, но я не хочу что бы у нас застройщик сменился шило на мыло.
В сходне за пол года практически ничего не сделали. Грош цена такой смене. В видном городе крокус взялся с осени строить, строит новые дома а те у которых готовность 50-99% не трогает, люди бастуют.
Объявления

Я не защищаю застоойщика! Русть туровского хоть к высшей мере приговорят, но я не хочу что бы у нас застройщик сменился шило на мыло.
В сходне за пол года практически ничего не сделали. Грош цена такой смене. В видном городе крокус взялся с осени строить, строит новые дома а те у которых готовность 50-99% не трогает, люди бастуют.

Я Вам напомню, что Вы раньше писали! :good: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

В сходне очень мало квартир продали, потому что это у чёрта на рогах.Естественно не за что строить.

:rofl: здесь какая проблема???

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Гляньте архив тогда был Василий Т, а теперь Людмила К!!!  

Почему стройка стоит с 2016 года. На этом же сайте на форуме сходни есть обсуждение где ещё в августе 17 года строят.

Вам сюда! https://pronovostroy...ти-и/?p=1024093

Эта тема интересна дольщикам Сходни, ведь именно там возникли проблемы, но там ситуация совсем другая, и это никак не повлияет ни на строительство этого ЖК, ни на сроки его сдачи, ни на выдачу ключей. 

Вот это дамочка СТАРОЖИЛА давно вводит дольщиков в заблуждение!!! 

 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

:rofl: здесь какая проблема???


Это было уже довольно давно, знания они не сразу приходят, в чём то можно было и ошибаться. Но то что там спрос на жильё не большой, это факт.
Обратите внимание
Иванович, при чём тут архив, ник изменён для того чтобы некоторые не писали по поводу того что нет таких в реестре. Хватит тролить, если вы такой осведомлённый во всём, расскажите что в Сходне сделано с момента смены застройщика за пол года.
Почему вы этот вопрос игнорируете.
Людмила, а что у нас в Развилке сделали за 3 года?
  • Михаил! это нравится

Может на первый взгляд это и может показаться абсурдным, но на мой взгляд тут все таки есть доля правды. Эти товарищи на всех ресурсах занимались антирекламой, поливали грязью застройщика, говорили, что стройка стоит, когда она еще шла, люди остерегаются такой инфы и возможно что  просто перестали покупать, отсюда, как следствие остановка стройки.

Эти товарищи выкладывают правду в сети интернет.
А шайка из ИневстСити заслужила, чтобы их поливали грязью, сами виноваты. Не надо обманывать людей, заниматься мошенничеством.

Когда маску скините? "Дольщик" Вы наш.
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Иванович, при чём тут архив, ник изменён для того чтобы некоторые не писали по поводу того что нет таких в реестре. Хватит тролить, если вы такой осведомлённый во всём, расскажите что в Сходне сделано с момента смены застройщика за пол года.
Почему вы этот вопрос игнорируете.

Зачем защищать черного застройщика, они КИНУЛИ  дольщиков с других ЖК??? Ну что ВЫ косите под ДУРУ(КА :clapping:

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Может на первый взгляд это и может показаться абсурдным, но на мой взгляд тут все таки есть доля правды. Эти товарищи на всех ресурсах занимались антирекламой, поливали грязью застройщика, говорили, что стройка стоит, когда она еще шла, люди остерегаются такой инфы и возможно что  просто перестали покупать, отсюда, как следствие остановка стройки. 

Отвечу за себя, всё что писал раньше всё соответствует действительности и подтверждается ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ,  а Вы дольщиков и пользователей всё это время вводили в заблуждение вселяли людям надежду!!! 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Иванович, при чём тут архив, ник изменён для того чтобы некоторые не писали по поводу того что нет таких в реестре. 

Людмила, могу ли я  задать вам личный вопрос?

А именно: В 17м году, кто из вас 2х. непосредственно, общался со мной  о встрече?

Если это не военная тайна.

Спасибо.

 

Людмила, могу ли я  задать вам личный вопрос?
А именно: В 17м году, кто из вас 2х. непосредственно, общался со мной  о встрече?
Если это не военная тайна.
Спасибо.

Не тайна))) Василий Т

Людмила, а что у нас в Развилке сделали за 3 года?

Вопрос не о том что сделали в Развилке. Хотя очевидно что за всё время сделали мизер и всё стоит колом.
Спорю только с тем, утверждением, что после смены застройщика всё полетит пулей. Может и полетит ,но не ФАКТ!!!

Может и полетит ,но не ФАКТ!!!

Согласен! 

Если у застройщика есть свои средства, и он нормально работает заботясь о своей репутации, то с банками траблов не бу. И стройка если не полетит, то побежит точно. )))

Как пример ФСК - Лидер!

Кстати, они здесь же за углом, в Развилке строят. UP-квартал «Римский»

И по Москве тоже.

Согласен!
Если у застройщика есть свои средства, и он нормально работает заботясь о своей репутации, то с банками траблов не бу. И стройка если не полетит, то побежит точно. )))
Как пример ФСК - Лидер!
Кстати, они здесь же за углом, в Развилке строят. UP-квартал «Римский»
И по Москве тоже.

Видный город достраивает Крокус. У них активов ярд баксов. Достраивает, но не достраивает. Начали с того, что урбан не начинал и не продавал, тоесть с пустых участков.всё что начато но недостроено за пол года не тронуто. Видимо в таких случая застройщик может свои условия диктовать. Там и митинги и сми и нет результата пока. Так и у нас, скорее всего начнут 10 строить, которы1 не продавпли а потом уже всё остальное.
Это один пример, потому что он каждый день перед глазами. Если покопаться, таких выше крыши.
Не исключено что вообще начнут со второй очереди.
Я двумя руками за, что бы строил тот же лидер, но с условием_доделать старое, а только потом новое. Но увы мы условия не диктуем((((

Действительно, такая практика имеет место быть, когда застройщик не начинает достраивать начатые объекты а возводит  сразу новые. 

Объясняется это тем, что: Проще и дешевле снести сей не дострой, чем достраивать. Сие факт.

Действительно, такая практика имеет место быть, когда застройщик не начинает достраивать начатые объекты а возводит  сразу новые. 
Объясняется это тем, что: Проще и дешевле снести сей не дострой, чем достраивать. Сие факт.

Вот в такую ситуацию не хотелось бы попасть, которая вполне реальна, но некоторые тут же начинают упрекать что не дольщик, что от застройщика, дезинформация и т д. А ведь такое вполне может произойти.
По идее в таком случае много зависит от администрации. Конечно если бы Лидер или тот же Самолёт пришли было бы хорошо, но наша честная и неподкупная администрация может притащить очередного нищеброда и пойдёт всё по кругу.

Я не защищаю застоойщика! Русть туровского хоть к высшей мере приговорят, но я не хочу что бы у нас застройщик сменился шило на мыло.
В сходне за пол года практически ничего не сделали. Грош цена такой смене. В видном городе крокус взялся с осени строить, строит новые дома а те у которых готовность 50-99% не трогает, люди бастуют.

Не всегда смена застройщика несет в себе положительные результаты, и Вы правы, тому пример Сходня. Мне тоже в принципе все равно, кто будет строить наши дома, лишь бы побыстрее начали строить, если наш застройщик получит кредит, то это будет самый лучший вариант для нас.

Не всегда смена застройщика несет в себе положительные результаты, и Вы правы, тому пример Сходня. Мне тоже в принципе все равно, кто будет строить наши дома, лишь бы побыстрее начали строить, если наш застройщик получит кредит, то это будет самый лучший вариант для нас.


Да не верит ни кто в этот кредит уже. Что бы доказать что это правда его надо взять и получить.
  • Назад
  • Страница 39 из 277
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота