Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 22 из 114
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Затем, чтобы уличить вас во лжи, что фотографий 2 корпуса давно  нет. Вы писали: "Фотографий по 2 корпусу НЕТ, ИХ НЕТ УЖЕ ДАВНО, и это объективный повод для беспокойства".

Отсутствие фото, вовсе не говорит ни о чем,  фото внутренних работ опубликовали одного-двух корпусов и по моему, этого достаточно.

А если нужно фото своего корпуса, очень нужно, то лучше попросить застройщика сделать их, а не выводить на форуме паникерские выводы, ни чем не обоснованные и не нервировать людей. Или съездить на стройку и предъявить доказательства своих подозрений!!!

К сожалению, фотки, на которые Вы ссылаетесь, не уличают меня во лжи, а лишь подтверждают мою правоту. Полуторамесячный срок без динамики - это действительно ДАВНО. Опыт общения с застройщиком у меня тоже есть. Просьбы оканчиваются тем, что тебе показывают фотку без динамики. Типа, дом стоИт, никуда он не делся, ваш второй корпус.
Странно, что Вас нервирует мнение рядового форумчанина, если Вы так свято верите в то, что дела на стройке обстоят отлично. Вы из отдела продаж МИЦ что ли?)

К сожалению, фотки, на которые Вы ссылаетесь, не уличают меня во лжи, а лишь подтверждают мою правоту. Полуторамесячный срок без динамики - это действительно ДАВНО. Опыт общения с застройщиком у меня тоже есть. Просьбы оканчиваются тем, что тебе показывают фотку без динамики. Типа, дом стоИт, никуда он не делся, ваш второй корпус.

Ну естественно, никто же не писал о том, что фоток по корпусу 2 давно нет.... А наличие фотографий где изображены рабочие в люльке и внутренние работы по корпусу 2, месячной давности и вовсе не убеждают, что работы по 2-му корпусу ведутся... Нужна экскурсия наверно, чтоб кирпич на голову упал)))

Объявления

Ну естественно, никто же не писал о том, что фоток по корпусу 2 давно нет.... А наличие фотографий где изображены рабочие в люльке и внутренние работы по корпусу 2, месячной давности и вовсе не убеждают, что работы по 2-му корпусу ведутся... Нужна экскурсия наверно, чтоб кирпич на голову упал)))

Вы, похоже, не имеете представлений о том, как должны выглядеть фото со стройки. Хотя бы посмотрИте, как информируют своих дольщиков ПИК или Самолёт... А Вам достаточно показать рабочих в люльке с другого объекта, даже из другого города, радоваться будете. Ведь где-то что-то строится, значит жизнь прекрасна)

Вы, похоже, не имеете представлений о том, как должны выглядеть фото со стройки. Хотя бы посмотрИте, как информируют своих дольщиков ПИК или Самолёт... А Вам достаточно показать рабочих в люльке с другого объекта, даже из другого города, радоваться будете. Ведь где-то что-то строится, значит жизнь прекрасна)

Посмотрел, ради интереса...  Для примера:

ЖК Пригород лесное, от Самолета:

 https://prigorod77.r...oitelstva/8589/  на фото № 1 изображены три корпуса, подпись: " корпус 8- Завершаются отделочные работы, работы по монтажу внутренних инженерных систем, лифтов." Очень "красочно видно, как завершаются")))

Ни одной фотки внутренних работ, рабочих на корпусах не видно, не понятно, что в действительно происходит.

А МИЦ, по крайней мере фото монтажа лифтов публиковал!

Теперь ПИК, ЖК  Люблинский парк

 https://www.pik.ru/l...k/progress/4221  "монтаж тех этажа, блок 1", на фото ни рабочих, ни что делается не понятно.....

Оооочень красноречивые пример)))

У МИЦ действительно лучше и информативней фото, хотя не всегда все корпуса выкладывают...

Зато ПИК с Самолетом внешний вид корпуса выложили, а что действительно там делается, не поймешь.

Хороший пример, однако)))) и весьма красноречивый.

.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Вы, похоже, не имеете представлений о том, как должны выглядеть фото со стройки. Хотя бы посмотрИте, как информируют своих дольщиков ПИК или Самолёт... А Вам достаточно показать рабочих в люльке с другого объекта, даже из другого города, радоваться будете. Ведь где-то что-то строится, значит жизнь прекрасна)

Отчеты есть, стройка идет, сделают один корпус перекинуться на другой. Официальной заморозки нет, зачем воду мутить?

Странно, что Вас нервирует мнение рядового форумчанина, если Вы так свято верите в то, что дела на стройке обстоят отлично. Вы из отдела продаж МИЦ что ли?)

А если вы говорите, что стройка стоит, то вы не из миц, когда люди есть на площадке?)

Выложите подборку фото какого либо корпуса и посмотрим есть ли прогресс.

Обратите внимание

Некоторые из этих фото я узнаЮ, они опубликованы на сайте ЖК 26 июля, и фото 2 корпуса среди них нет, и это уже три недели назад обсуждено в данной ветке. Т.е. у Вас нет новой информации, а есть только желание, чтобы о МИЦ все высказывались позитивно. Но форум не для этого. Для этого есть официальный сайт МИЦ.

Вы явно не понимаете что пишете, либо намеренно врете.

Пролистайте еще раз! Фото есть в отчетах за 26 и 5 июля и там идут работы!

5d54ffa76112b_1.jpg

5d54ffaa898ff_2.jpg

5d54ffad9eac9_3.jpg

Люди, очнитесь! Я живу в "старых" Ватутинках" в доме рядом с Вашими "Аллеями". Уже примерно месяц как на стройке не видно никаких рабочих. Краны не крутятся, машины не ездят. Вот и думайте о соблюдении графика строительства.....

Люди, очнитесь! Я живу в "старых" Ватутинках" в доме рядом с Вашими "Аллеями". Уже примерно месяц как на стройке не видно никаких рабочих. Краны не крутятся, машины не ездят. Вот и думайте о соблюдении графика строительства.....

Эм, все нормально с вами? Выше скинули фотки за 26 число и рабочие там есть и идут работы. А теперь делайте выводы.

Люди, очнитесь! Я живу в "старых" Ватутинках" в доме рядом с Вашими "Аллеями". Уже примерно месяц как на стройке не видно никаких рабочих. Краны не крутятся, машины не ездят. Вот и думайте о соблюдении графика строительства.....

Очнулись)))

От "старых" Ватутинок не видно, что происходит на стройке, между "старыми" Ватутинками и стройкой, на 4-й Ватутинской улице находятся нежилые постройки склады, шиномонтаж и пр.

Жилых домов на окраине "старых" Ватутинок нет.

Можно убедится, взглянув на карту.... 

Очнулись)))

От "старых" Ватутинок не видно, что происходит на стройке, между "старыми" Ватутинками и стройкой, на 4-й Ватутинской улице находятся нежилые постройки склады, шиномонтаж и пр.

Жилых домов на окраине "старых" Ватутинок нет.

Можно убедится, взглянув на карту.... 

Этот Чуч-Хе, наверно в будке сторожа живет, на окраине старых Ватутинок)))

Люди, очнитесь! Я живу в "старых" Ватутинках" в доме рядом с Вашими "Аллеями". Уже примерно месяц как на стройке не видно никаких рабочих. Краны не крутятся, машины не ездят. Вот и думайте о соблюдении графика строительства.....

Спасибо, хоть один реалист нашелся. Остальные тут в розовых очках сидят.

Вы явно не понимаете что пишете, либо намеренно врете.

Пролистайте еще раз! Фото есть в отчетах за 26 и 5 июля и там идут работы!

 

 

 

За 5 июля две фотки есть, да. Одна - с люлькой, которая не понятно к какому корпусу приделана, вторая изнутри с кривой подписью. Эти фото не дают внятной картины и не вызывают у меня никакого доверия. Про фото от 26 июля вообще молчу - насмешка да и только. Разве можно такое воспринимать как информацию о динамике строительства? По-моему, эти фото сделаны специально, чтобы скрыть бездействие на объекте. В общем, спорить с каждым из вас в отдельности я просто не смогу физически, поэтому извините, кому не отвечу. Оставайтесь при своем мнении, и мне бы очень хотелось думать, что правы все вы, а не я)

  • NewSettlers это нравится

Отчеты есть, стройка идет, сделают один корпус перекинуться на другой. Официальной заморозки нет, зачем воду мутить?

Тут вообще-то раньше писали, что у каждого корпуса свой подрядчик. Они должны строиться одновременно, параллельно. По поводу "мутить" - а зачем писать, какие МИЦ молодцы - начали отделывать кладовки? Зачем вообще писать, что они молодцы?  Молодцы они или нет, станет ясно только по итогам передачи квартир дольщикам. Зачем впадать в прелесть столь заблаговременно? Я считаю, надо быть начеку)

На стройке были в конце июля. Народ потихоньку работал. Станно что за август на официальном сайте ни одной свежей фотки. Время сейчас переходное, все на нервах. Толком что и как никто не знает. Наоборот подтвердили бы ход строительства новыми актуальными видео обзором и фото. Можно много на словах с пеной у рта доказывать что всё строится, но уже приходит мысль что самому нужно ехать и смотреть что бы иметь объективное мнение.

Заметили да как у helkul тон сообщений сменился после предоставления информации о том, что стройка все таки идет и рабочие, фото есть?

Заметили только то, что фото не выкладывают, рабочих мало, а хочется скорее получить ключики от квартирки своей. Кто бы сказал как будет и что можно сделать...
PS: панику не сею😝 и уверенна, что в Новой Москве ну точно недостроя не будет.

Заметили да как у helkul тон сообщений сменился после предоставления информации о том, что стройка все таки идет и рабочие, фото есть?

 

Заметили только то, что фото не выкладывают, рабочих мало, а хочется скорее получить ключики от квартирки своей. Кто бы сказал как будет и что можно сделать...
PS: панику не сею и уверенна, что в Новой Москве ну точно недостроя не будет.

Приятно, что трезвомыслящие люди постепенно включаются в беседу. Недостроя, конечно, не будет, а долгостроев по Новой Москве - сколько угодно. Тоже не ахти какая перспектива. Тем более, что МИЦ на этапе продаж прям колотили себя пяткой в грудь, что КА уж точно вовремя сдадут, а может даже раньше срока...

  • NewSettlers это нравится

Живу я в д. № 1 по ул. Дмитрия Рябинкина и с нашего 17 этажа Ваш ЖК как на ладони. Кроме того езжу мимо ЖК по дублеру Калужки минимум 2 раза в день. Дети живут в Новых Ватутах. Так что видно с двух сторон.

Вот Вам всем еще вопросики для размышления:

1. Кто-нибудь спрашивал у представителей застройщиков про водозабор? Рекомендую не просто задать вопрос, но и показать фактическое место на карте или макете, а потом пойти, посмотреть и реально убедиться.

2. Тоже самое с канализацией.

Думаю, что многие "приятно" удивятся.

Вчера, проезжая мимо ЖК увидел только в одном месте ровно 7 работяг. Копошились они на фундаменте какого-то нового корпуса или здания.

Прав Denni - просто необходимо приехать самому и убедиться. А для убедительности и фотки выложить с датами.

Лично я уже бы начал напрягаться. Удачи!

Живу я в д. № 1 по ул. Дмитрия Рябинкина и с нашего 17 этажа Ваш ЖК как на ладони. Кроме того езжу мимо ЖК по дублеру Калужки минимум 2 раза в день. Дети живут в Новых Ватутах. Так что видно с двух сторон.

Вот Вам всем еще вопросики для размышления:

1. Кто-нибудь спрашивал у представителей застройщиков про водозабор? Рекомендую не просто задать вопрос, но и показать фактическое место на карте или макете, а потом пойти, посмотреть и реально убедиться.

2. Тоже самое с канализацией.

Думаю, что многие "приятно" удивятся.

Вчера, проезжая мимо ЖК увидел только в одном месте ровно 7 работяг. Копошились они на фундаменте какого-то нового корпуса или здания.

Прав Denni - просто необходимо приехать самому и убедиться. А для убедительности и фотки выложить с датами.

Лично я уже бы начал напрягаться. Удачи!

А может вы сами это го не сделаете, раз рядом живете и все там как на ладони?)

И почему мы должны удивиться, рассказывайте если вы не пустослов)

  • Назад
  • Страница 22 из 114
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов