• Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Аллё… какой акт, какая приемка? Без ввода в эксплуатацию… а еще до этого ЗОС необходимо получить…


Мальчик... Алле... С друзьями так разговаривай

Мальчик... Алле... С друзьями так разговаривай


Умника не включай…сколько книжек проситал
Объявления

Умника не включай…сколько книжек проситал


Хамло выключи. Достаточно прочитал, чтоб не хамить незнакомым и писать "проЧитал"

Умника не включай…сколько книжек проситал
 
Книжки ? Какие ? Что, те из бумаги ?
Нет, их не читал. Мне бы водки иль браги

Пенсионер, это не тебе вопрос был. Мог не отвечать, а то прямо неудобно за тебя, ссылки на книжки могу скинуть, а брагу уж сам достанешь.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

За такую цену и это много.
Выбор огромный. На любой вкус.
Но вы, халявщики, хотите за 3 рубля Софи Лорен?
Ха-ха-ха!

Мало уважаемый Дмитрий! Поскольку моя секретарша – дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, то я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы не являетесь ни тем, ни другим, уверен, вы поймете меня правильно.

 

Мало уважаемый Дмитрий! Поскольку моя секретарша – дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, то я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы не являетесь ни тем, ни другим, уверен, вы поймете меня правильно.
 

Я продаю свою квартиру. 

Обратите внимание

Я продаю свою квартиру. 

Покупателя в студию!!! "оррик", выходи, лучшее предложение на рынке недвижимости столицы. 

Хамло выключи. Достаточно прочитал, чтоб не хамить незнакомым и писать "проЧитал"

Не обращайте внимания, это конкуренты намерено так себя тут ведут, чтобы тут осталось как можно меньше дольщиков и чтобы они тут без помех, могли распространять ложную информацию. Жаль что этих людей не блокируют, без них было бы намного спокойнее. 

Не обращайте внимания, это конкуренты намерено так себя тут ведут, чтобы тут осталось как можно меньше дольщиков и чтобы они тут без помех, могли распространять ложную информацию. Жаль что этих людей не блокируют, без них было бы намного спокойнее.

Конечно, "конкуренты" гоняют дольщиков... это было смешно, если бы не было так грустно. А кому тогда эти "конкуренты" будут распростронять ложную информац ю??? Вся ложь - от застройщика, в лице "оррик, лехи, кей..." и хамство "инвестора". У вас логики в сообщениях нет от слова "вообще"... ну хоть врите что-нибудь оригинальное, например: 5-я волна короновируса завалила всех рабочих, только пятеро выжили, вот они и "толкают" объект к финалу не покладая касок....

Не обращайте внимания, это конкуренты намерено так себя тут ведут, чтобы тут осталось как можно меньше дольщиков и чтобы они тут без помех, могли распространять ложную информацию. Жаль что этих людей не блокируют, без них было бы намного спокойнее. 

Что, только добрались прочитать ранние сообщения? :) Это не конкуренты, это "инвестор" 

Конечно, "конкуренты" гоняют дольщиков... это было смешно, если бы не было так грустно. А кому тогда эти "конкуренты" будут распростронять ложную информац ю??? Вся ложь - от застройщика, в лице "оррик, лехи, кей..." и хамство "инвестора". У вас логики в сообщениях нет от слова "вообще"... ну хоть врите что-нибудь оригинальное, например: 5-я волна короновируса завалила всех рабочих, только пятеро выжили, вот они и "толкают" объект к финалу не покладая касок....

А зачем мне врать? Какой в этом смысл? Я как никто другой заинтересована в скорейшей сдачи ЖК и в получении ключей, потому что наша семья вложила сюда деньги. Мне нет смысла тут врать, а вот вас, как я посмотрю хлебом не корми, дай по негативить. 

А зачем мне врать? Какой в этом смысл? Я как никто другой заинтересована в скорейшей сдачи ЖК и в получении ключей, потому что наша семья вложила сюда деньги. Мне нет смысла тут врать, а вот вас, как я посмотрю хлебом не корми, дай по негативить. 

Ну а если незачем, тогда зачем врете?

"Сейчас, когда 4 корпус сдан...", например, это вранье.

А зачем мне врать? Какой в этом смысл? Я как никто другой заинтересована в скорейшей сдачи ЖК и в получении ключей, потому что наша семья вложила сюда деньги. Мне нет смысла тут врать, а вот вас, как я посмотрю хлебом не корми, дай по негативить.

Зачем врать? Ну наверное потому, что ты застройщик. Негативить? Не, этот не негатив, это ПРАВДА.

А зачем мне врать? Какой в этом смысл? Я как никто другой заинтересована в скорейшей сдачи ЖК и в получении ключей, потому что наша семья вложила сюда деньги. Мне нет смысла тут врать, а вот вас, как я посмотрю хлебом не корми, дай по негативить.

Твоя «семья» - Д-инвест, совсем завралась, лорик лорик, ли, оррик…

Зачем врать? Ну наверное потому, что ты застройщик. Негативить? Не, этот не негатив, это ПРАВДА.

Вы в своем уме, какой я застройщик? Ну это и правда уже клиника. Приписывать дольщиков к застройщику, это уже сумасшествие. А то что вы негатив выдаете за правду, так это уже давно понятно. От вас правды ноль. 

Вы в своем уме, какой я застройщик? Ну это и правда уже клиника. Приписывать дольщиков к застройщику, это уже сумасшествие. А то что вы негатив выдаете за правду, так это уже давно понятно. От вас правды ноль. 

Конкретно во лжи кроме Вас, Елена, на этом форуме никто уличен не был.

Вы в своем уме, какой я застройщик? Ну это и правда уже клиника. Приписывать дольщиков к застройщику, это уже сумасшествие. А то что вы негатив выдаете за правду, так это уже давно понятно. От вас правды ноль. 

Лечись, оррик, первый признак невменяемости - искреннее отрицание оной....

Вы в своем уме, какой я застройщик? Ну это и правда уже клиника. Приписывать дольщиков к застройщику, это уже сумасшествие. А то что вы негатив выдаете за правду, так это уже давно понятно. От вас правды ноль.

Я уже писал тебе, что дольщики не врут, ибо не нужно. Сроки застройщиком регулярно переносимые им просра... ы, "документы" публикуемые застройщиком на телеграмм канале без подписей и не все страницы, "бурная" деятельность в этом году и постановки с 1,5 землекопами никак к результату не приводит. Ты всех, кто пишет что то негативное про застройщика, называешь сумасшедшими+ постоянно предлагаешь "еще подождать" и вопишь "неужели не достроят", при этом обвиняя остальных во вранье. Ну и кто ты, как не застройщик?

Конкретно во лжи кроме Вас, Елена, на этом форуме никто уличен не был.

Назовите хоть один пример того, где меня бы уличили во лжи? я ни разу тут никому не солгала. Не выдумывайте. Тут под видом дольщиков пишет вообще не понятно кто. Но дольщики не будут пилить сук, на котором сидят, они же не безумные. 

Назовите хоть один пример того, где меня бы уличили во лжи? я ни разу тут никому не солгала. Не выдумывайте. Тут под видом дольщиков пишет вообще не понятно кто. Но дольщики не будут пилить сук, на котором сидят, они же не безумные.

Ну из последнего: "сей, ас, гогда 4 корпус сдали"
  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов