Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ребят вам не кажется, что мы немного не туда завернули?)) Это тема как бы про парковку, а вы тут разговоры про ипотеку развели

Ребят вам не кажется, что мы немного не туда завернули?)) Это тема как бы про парковку, а вы тут разговоры про ипотеку развели

Так, Вы сами и перевели тему в другое русло, хотя если так подумать, то и парковочное место можно купить по ипотеке. 

Объявления Все объявления

Брали на домофонде жилье, девелопер предложил 2 парковочных места со скидкой. Вот теперь второй там же сдаю. Беру символически - 7 тысяч в месяц. В других комплексах, знаю, есть и по 15 тысяч места...

Ребят вам не кажется, что мы немного не туда завернули?)) Это тема как бы про парковку, а вы тут разговоры про ипотеку развели

Возвращаюсь к теме, что слышно про старт продаж машиномест и про цены? Как думаете, какой ценник здесь выставят? Мне аренда не интересна, хочу чтобы было личное место, так как если куплю здесь квартиру, то уже буду в ней жить до старости, а снимать место всю жизнь, тоже не вариант.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Возвращаюсь к теме, что слышно про старт продаж машиномест и про цены? Как думаете, какой ценник здесь выставят? Мне аренда не интересна, хочу чтобы было личное место, так как если куплю здесь квартиру, то уже буду в ней жить до старости, а снимать место всю жизнь, тоже не вариант.


Старт был уже вначале апреля. Мы узнавали на -1 уровне место недалёко от лифта 1,1 млн. Самые дешевые 1,050 , а так в основном около 1,2 млн. плюс/минус

Старт был уже вначале апреля. Мы узнавали на -1 уровне место недалёко от лифта 1,1 млн. Самые дешевые 1,050 , а так в основном около 1,2 млн. плюс/минус

Ну не думаю, что все побегут покупать, ценник высокий, люди будут ждать акции и скидки, а еще то, что ценник завысили,  может плохо сказаться и на продаже квартир, так как не каждый захочет платить такую сумму за клочек земли в паркинге

Обратите внимание

Под всеми корпусами будет паркинг и сколько ярусов в нем будет? Хочется просто понимать как это устроено все)

Под всеми корпусами будет паркинг и сколько ярусов в нем будет? Хочется просто понимать как это устроено все)


Да , под всеми корпусами. Два уровня : -1 и -2 этаж.

Под всеми корпусами будет паркинг и сколько ярусов в нем будет? Хочется просто понимать как это устроено все)

Два уровня паркинг, как еще тогда было бы уместить количество парковочных мест соотносимое с числом квартир)

В доме два больших двора же, так что и паркинг большой под всей территорией.

Старт был уже вначале апреля. Мы узнавали на -1 уровне место недалёко от лифта 1,1 млн. Самые дешевые 1,050 , а так в основном около 1,2 млн. плюс/минус

Сейчас выходит ценник уже поднялся, так как цена начинается от 1.2 млн до 1.4 млн, но есть семейные места по 1.1 млн, но они не очень удобные. Вот хочу поинтересоваться, а есть ли поблизости, какие либо другие паркинги или парковки или без вариантов?

Сейчас выходит ценник уже поднялся, так как цена начинается от 1.2 млн до 1.4 млн, но есть семейные места по 1.1 млн, но они не очень удобные. Вот хочу поинтересоваться, а есть ли поблизости, какие либо другие паркинги или парковки или без вариантов?

Ну, кто ищет, тот найдёт, думаю найти место для машину можно будет, только мне кажется, что это очень не удобно! Если уж покупаешь квартиру по такой цене, то уж можно разориться и купить м.место, я думаю

Заехал в офис продаж и меня очень удивили ценой машиноместа. Цена начинается от 1.05 млн! Давно такого не видел, могу с уверенностью сказать, что после сдачи цена до 50% может вырасти у тех кто инвестирует в машиноместо.

Заехал в офис продаж и меня очень удивили ценой машиноместа. Цена начинается от 1.05 млн! Давно такого не видел, могу с уверенностью сказать, что после сдачи цена до 50% может вырасти у тех кто инвестирует в машиноместо.

Для бизнес класса это очень низкая цена на старте даже! Везде начинается от 1.75 в среднем. А у нас ведь еще и паркингов как и квартир по количеству. Это не может не радовать.

Получается, что почти все желающие смогут купить себе машиноместо и гостевые парковки будут свободны, хороший ход

Заехал в офис продаж и меня очень удивили ценой машиноместа. Цена начинается от 1.05 млн! Давно такого не видел, могу с уверенностью сказать, что после сдачи цена до 50% может вырасти у тех кто инвестирует в машиноместо.

Лям за место это в принципе еще нормально, думал дороже выставят, но это самые маленькие и не удобные места, нормальные места стоят дороже. То, что ценник так поднимется очень сомнительно. Но Вы бы на радовались так ценнику, его содержание будет очень дорогое, а если места плохо будут покупаться, то его содержание ляжет не тех, кто купил места, так что может получиться, что место золотым выйдет

Получается, что почти все желающие смогут купить себе машиноместо и гостевые парковки будут свободны, хороший ход

А возле метро не планируется делать большую парковку? Нигде не встречалось, просто интересно стало, так же вон сделали в саларьево например.

Я бы не стал там ставить машину, у нас дом бизнес класса и идти за машиной 10-15 минут?) лучше инвестировать миллион в машиноместо и знать, что машина стоит на теплом закрытом паркинге на своем месте и в чистоте!

Я бы не стал там ставить машину, у нас дом бизнес класса и идти за машиной 10-15 минут?) лучше инвестировать миллион в машиноместо и знать, что машина стоит на теплом закрытом паркинге на своем месте и в чистоте!

Полностью согласна, на таких стоянках рядом с метро, что только не происходит. В лучшем случае могут магнитолу украсть, но бывают случаи когда машины угоняют или поджигают! 

уже повысили цены на парковочное место которое  я присмотрела на 50000 р

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов