Планировка 2L-1

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо, тоже рассматриваем вариант кухни ИКЕА!

  • 4.1 это нравится

Спасибо, тоже рассматриваем вариант кухни ИКЕА!

рассматриваю ВСЕ в ИКЕА. Ибо лень

  • Немосквичка это нравится
Объявления

Как-то так.

Ремонт от голых стен до заезда - 8 недель ровно.

 

Кухня панорама.jpg

 

Зал панорама4 шоп.jpg

 

_DSC5162.jpg

 

Спальня панорама3.jpg

 

_DSC5146.jpg

 

_DSC5096.jpg

 

_DSC5109.jpg

 

_DSC5128.jpg

 

_DSC5124.jpg

 

_DSC5126.jpg

 

_DSC5149.jpg

 

_DSC5153.jpg

 

_MG_5077.jpg

 

Кому нужно, есть контакты ремонтников, дверника и потолочников.

  • Zara777, Юля+Миша, Ирина_Туманова и 3 другим это нравится
Супер! Особенно котик))
  • Дриада это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как-то так.

Ремонт от голых стен до заезда - 8 недель ровно.

Очень уютно получилось, а как быстро! Молодцы! Последнее фото с камином и котом меня покорило)

Как-то так.

Ремонт от голых стен до заезда - 8 недель ровно.

 

 

 

Кому нужно, есть контакты ремонтников, дверника и потолочников.

 

А что за стиль в ремонте реализован ? Дизайнер работал ? Стол и стулья на кухне сразу под замену)

Обратите внимание

Тоже покажу, как обставились:) Мебель вся из ИКЕИ (кроме детской кроватки и столовой группы).

Есть еще много планов по приданию интерьеру уютности, которой сейчас не хватает, но это процесс бесконечный...

Прикрепленные изображения

  • 5VrEEy-uHqc.jpg
  • pKUZLLeBx6E.jpg
  • 3c8_LgMK0lA.jpg
  • tYjNOQ34k1o.jpg
  • ro_3CNN-FOQ.jpg
  • zKAbs2-IpfA.jpg
  • GD7alWCfbhQ.jpg
  • dc-d6NGGCHs.jpg
  • 4YRbaIbuFSY.jpg
  • bzzAYSKJTCI.jpg
  • z6mw9h57Xeo.jpg
  • VUvZkCbfw1Q.jpg
  • NxfwFK1i6K0.jpg
  • xW43l5W0kMQ.jpg
  • 4Rv_KMCR28k.jpg
  • tyKyOO-edc0.jpg
  • Проект, Zara777, penguin и 11 другим это нравится

Тоже покажу, как обставились:) Мебель вся из ИКЕИ (кроме детской кроватки и столовой группы).

Есть еще много планов по приданию интерьеру уютности, которой сейчас не хватает, но это процесс бесконечный...

 

Очень красиво и стильно. Сразу ощущается рука "мастера")). У нас тоже желтая лампа из ИКЕА)).

 

Стол красивый, но с углами рисковый для детьми. Мы взяли круглый. А в целом на 5++.

  • KaterinaML это нравится

Тоже покажу, как обставились:) Мебель вся из ИКЕИ (кроме детской кроватки и столовой группы).

Есть еще много планов по приданию интерьеру уютности, которой сейчас не хватает, но это процесс бесконечный...

Очень стильно, кстати в инстаграме мне вывалилась реклама агенства с фото вашего ремонта) 

  • KaterinaML это нравится

Уважаемые владельцы квартир с проемом между комнатами - не сталкивались ли Вы с ситуацией, что на экспликации квартиры проем указан на другом расстоянии от внешней стены?

Оценочная написала, что это скорее всего ошибка БТИ, но, тем не менее, указала это в разделе неузаконенных перепланировок. Надо ли пытаться это менять пока не поздно?

Уважаемые владельцы квартир с проемом между комнатами - не сталкивались ли Вы с ситуацией, что на экспликации квартиры проем указан на другом расстоянии от внешней стены?

Оценочная написала, что это скорее всего ошибка БТИ, но, тем не менее, указала это в разделе неузаконенных перепланировок. Надо ли пытаться это менять пока не поздно?

 

Оценочная компания у вас мерила рулеткой проем ?) Но менять надо. Банк прицепится и с такой формулировкой отчет не принимать и в банк не сдавать.

Тоже покажу, как обставились:) Мебель вся из ИКЕИ (кроме детской кроватки и столовой группы).
Есть еще много планов по приданию интерьеру уютности, которой сейчас не хватает, но это процесс бесконечный...

Здравствуйте! А где вы купили такую чудесную детскую кроватку?

Очень стильно, кстати в инстаграме мне вывалилась реклама агенства с фото вашего ремонта) 

Ага, меня она тоже преследует)) У нас по договору возможно использование фото с целях рекламы, так что все ок.

Здравствуйте! А где вы купили такую чудесную детскую кроватку?

Заказывала изготовление на фабрике через частника на Юле. Давно к таким присматривалась, но там попался самый недорогой вариант. С матрасом, текстильной крышей обошлась всего в 14 000 руб. Не скажу, что качество идеальное, но за такую цену вообще отлично.

Тоже покажу, как обставились:) Мебель вся из ИКЕИ (кроме детской кроватки и столовой группы)


Катерина, здравствуйте! Очень красиво получается. Можно я Вас вопросиками помучаю? Какой фирмы у Вас двери? А плинтус крашеный МДФ? Мы что-то решили переделать весь ремонт от ПИК ( и где Вы выбирали кафель, в магазине? Если да, то в каком? Спасибо заранее за ответы!
И еще, а в детской нарисовано магнитной краской на стене?

Катерина, здравствуйте! Очень красиво получается. Можно я Вас вопросиками помучаю? Какой фирмы у Вас двери? А плинтус крашеный МДФ? Мы что-то решили переделать весь ремонт от ПИК ( и где Вы выбирали кафель, в магазине? Если да, то в каком? Спасибо заранее за ответы!

Добрый день! Я боюсь, что сильно с ответами не помогу. У нас был ремонт под ключ, все материалы выбрали в офисе фирмы по ремонту, сами ничего не закупали.

Но что-то я знаю) Все двери (в том числе входная) Profil Doors. Плинтус пластиковый белый. Плитку, ламинат выбрали в офисе компании по ремонту. У них есть определенный набор типовых решений. Основываясь на них, сделали выбор. Магнитно-маркерный город сделан с помощью магнитной шпаклевки вроде, сверху краска в основной цвет стен. Вроде так)

  • Ksuny это нравится

Заказывала изготовление на фабрике через частника на Юле. Давно к таким присматривалась, но там попался самый недорогой вариант. С матрасом, текстильной крышей обошлась всего в 14 000 руб. Не скажу, что качество идеальное, но за такую цену вообще отлично.


Здорово! А можете дать Контакты? Тоже хочется домик и не за 25000)

Здорово! А можете дать Контакты? Тоже хочется домик и не за 25000)

Сейчас посмотрела на Юле. Объявление уже снято с публикации, поэтому обмен сообщениями с продавцом невозможен. Я поищу, может еще где-то остались контакты девушки, через которую делала заказ.

Катерина Добрый день! 

Ремонт просто чудо. 

У Вас остались контакты это фирмы , которая Вам делала ремонт? 

У них думаю много интересных проектов есть. 

Может что-то мы тоже подберем. 

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов