15 корпус

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

А никто не думает послать куда подальше этого консьержа? Подсчитайте со всех квартир по 500р, не хило выходит.

Я с Вашим мнением не согласна.С консьерж нужен,потому как она следит за чистотой и порядком в подъезде.У меня сейчас в доме консьерж и ООО -очень заметно когда она на выходном дне

Было у кого-нибудь, что присылают СМС о записи, а запись в личном кабинете недоступна?

Как часто открываются новые временные интервалы?

Объявления
Застройщик Игнорирует!!! Трубки не берет!!!Мало того,завтра 30, последний срок по ДДУ!!!!Сроки нарушенны!!! Получившие ключи,утопают в дерьме и тонут в воде!!Вот правда!!!!!!!

ждём- ждем)))

здравствуйте сегодня звонила заселение откладывается на октябрь15 корпус
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

здравствуйте сегодня звонила заселение откладывается на октябрь15 корпус

да потому что квартиры не принимаются жильцами, косяки какие то находят

сегодня пришло смс о вызове на приемку

!

Обратите внимание

после входа в личный кабинет, запись на осмотр и приемку не активна...-ждем развития событий! кто то уже прошел эту процедуру!?

сегодня пришло смс о вызове на приемку
!

подскажите, какая у вас секция

Хась! Что там с шашлыками?

Хась! Что там с шашлыками?

Я чем больше наблюдаю за общением "соседей", тем меньше хочу с кем-либо дружить. Шучу) Твоя правда - пора организовываться)

Я чем больше наблюдаю за общением "соседей", тем меньше хочу с кем-либо дружить. Шучу) Твоя правда - пора организовываться)

В такую то погоду как раз шашлыки нужно жарить)

В такую то погоду как раз шашлыки нужно жарить)

Я люблю такое) Потоптаться на морозе у огня - бесценно)

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов