Закрытая группа для дольщиков

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Предлагаю создать закрытый от посторонних раздел на форуме, где смогут общаться только реальные дольщики Легендарного. В некоторых комплексах такие разделы существуют давно.

 

Добавление в группу происходит через личку модератора по скану (или фото) первой страницы ДДУ и страницы с печатью Росреестра.

 

Прошу отписаться в теме, есть ли необходимость в создании такой закрытой группы.

 

 

давайте сделаем, будет полезно

  • Инженер это нравится
Объявления Все объявления

Мне кажется это хорошая идея, а то уже страшно заходить на форум стало (((

Мне кажется, нужно попросить администрацию разрешить делать комментарии только зарегистрированным дольщикам, с указанием номера квартиры, а всем остальным можно только читать. Тогда будет видно, что провокаторы это всё пришлые ребята, ну максимум 1 апартамент купил, а все остальные - это нормальные дольщики, которых тоже волнуют сроки сдачи, но без желания создавать панику для своих собственных инвестиций в апартамент.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Мне кажется, нужно попросить администрацию разрешить делать комментарии только зарегистрированным дольщикам, с указанием номера квартиры, а всем остальным можно только читать.

 

Можно конечно просто закрыть форум для гостевых постов. Но ничего не мешает зарегистрироваться и говорить, что ты дольщик.

А в закрытую группу попадают только после предъявления ДДУ. Представителей застройщика мы туда тоже не пускаем.

Вы спокойно можете общаться как в закрытой группе, так и на форуме. Просто закрытую группу видят только те, у кого есть доступ.

Но решать вам, конечно, как вам лучше.

Можно конечно просто закрыть форум для гостевых постов. Но ничего не мешает зарегистрироваться и говорить, что ты дольщик.
А в закрытую группу попадают только после предъявления ДДУ. Представителей застройщика мы туда тоже не пускаем.
Вы спокойно можете общаться как в закрытой группе, так и на форуме. Просто закрытую группу видят только те, у кого есть доступ.
Но решать вам, конечно, как вам лучше.


Наш комплекс давят черным пиаром рейдеры из ПИКа, в этом проблема.
Прошу на всем форуме по нашему жк разрешить делать комментарии только с логином и подтверждением договора ДДУ, и я первый сделаю такой логин. И тогда окажется, что весь мусор делают 1-3-5 человек, у которых нет ДДУ. У нас проблема не в том, что мусор мешает общению дольщиков, а проблемы у нас все равно на стройке есть, а в чёрном пиаре от конкурентов, которые хотят нашу стройку развалить.
Пусть пишут про наш жк только те, кто имеет к нему отношение, а остальные могут все читать - новым покупателям все новости интересны, только надо не допускать чёрного пиара.
Обратите внимание

Пусть пишут про наш жк только те, кто имеет к нему отношение, а остальные могут все читать - новым покупателям все новости интересны, только надо не допускать чёрного пиара.

 

Может вы не совсем поняли. Форум таким же и остается, могут все писать.

Но будет раздел, в который доступ имеют только дольщики.

Так как вы просите, мне тяжело понять как реализовать. Много вопросов возникает.

Я вас понимаю, вы предлагаете оставить как есть - на форуме будут лить грязь, маскируясь заботой о дольщиках, посторонние лица, а скорее всего рейдеры из ПИКа. А для нас, дольщиков, будет отдельный форум для общения, закрытый для других.
Но проблема не в этом.
1. Мы, дольщики, и так друг с другом общаемся.
2. Нам мешают лживые комментарии от непонятных лиц, которое хотят сделать проблемы стройке, а значит и нам.
3. На портале должна быть информация для существующих и новых дольщиков, нам нечего скрывать от них в закрытой группе.

Поэтому я прошу сделать возможность комментирования на всём форуме про наш жк только зарегистрированным дольщикам с подтверждением ДДУ, а читать могут все любые.

Нужна Инициативная группа для диалога с застройщиком, контроля хода выполнения работ, связью с руководством, оперативным ответом на любые вопросы, хвалебные оды никому не нужны, бредятина от застроя с фотосессиями узбеков имитирующими бурную деятельность может впечатлить только дебилов

Предлагаю создать ИГ и общаться с застроем, если будут уклоняться, то через прокуратуру 

Поддерживаю создание закрытой группы с подтверждением дду

Идея вообще-то хорошая, но мнение других (даже флуд соседних застройщиков) иногда полезно.

Так что если будет создана отдельная ветка, я к ней присоединюсь, при условии, что застройщик в ней тоже официально зарегистрируется, и будет отвечать. Иначе будет переливание из пустого в порожнее.

Добрый день! Предлагаю создать закрытый от посторонних раздел на форуме, где смогут общаться только реальные дольщики Легендарного. В некоторых комплексах такие разделы существуют давно.

 

Добавление в группу происходит через личку модератора по скану (или фото) первой страницы ДДУ и страницы с печатью Росреестра.

 

Прошу отписаться в теме, есть ли необходимость в создании такой закрытой группы.

За

Добрый день! Закрытую группу для дольщиков сделали: https://pronovostroy...артал-на-берез/

 

Прошу ко мне в личку заявки на добавление от зарегистрированных пользователей. Напомню, нужны скан или фото первой страницы ДДУ и страницы с печатью регистрации.

Идея сделать закрытую ветку годная, но как же например потенциальные покупатели? Они ведь скан ДДУ не смогут предоставить, а информацию узнать тоже хотят. Да и все-же на форуме в основном дольщики, а остальных не трудно отличить и возможно игнорировать)

Идея сделать закрытую ветку годная, но как же например потенциальные покупатели? Они ведь скан ДДУ не смогут предоставить, а информацию узнать тоже хотят. Да и все-же на форуме в основном дольщики, а остальных не трудно отличить и возможно игнорировать)

 

Дольщики и на форуме будут общаться. Не вижу смысла, к примеру, дублировать ветку о ходе строительства в закрытую часть.

Если зададите вопрос, уверен, что вам ответят.

Игнорировать мало у кого получается, нервы у всех шалят. :smile:

Ход совершенно правильный. Создать виртуальную реальность. Для покупателей виртуальных апартаментов.

Добрый день! Закрытую группу для дольщиков сделали: https://pronovostroy...артал-на-берез/
 
Прошу ко мне в личку заявки на добавление от зарегистрированных пользователей. Напомню, нужны скан или фото первой страницы ДДУ и страницы с печатью регистрации.

Прошу прощения, но не понятно, как вам скинуть копии ДДУ?

Прошу прощения, но не понятно, как вам скинуть копии ДДУ?

 

Добрый вечер. Зарегистрируйтесь, пожалуйста. Тогда вам откроется возможность отсылать личные сообщения. В личку мне скидывайте.

Добрый вечер. Зарегистрируйтесь, пожалуйста. Тогда вам откроется возможность отсылать личные сообщения. В личку мне скидывайте.

Спасибо, копии направил.

Спасибо, копии направил.

 

Принял.

Принял.

Доброе утро, написал Вам в личку

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов