Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
печально конечно если наш двор сотрут..
но уже поступило предложение (на будущее😂) рейдерского захвата площадки за сек.А 😎😎
я думала там тоже "свечку" воткнут, но говорят там нельзя строить..ну хорошо если так..🤗

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190710_134145.png
а номера в сек. отеля и правда красивые, я думала эт просто картинки из инета))
поняяятно почему их постят..😏😊
вешаю эксклюзив фото))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190710_190909.jpg
  • IMG_20190710_191138.jpg
  • IMG_20190710_191310.jpg
  • IMG_20190710_191441.jpg
Объявления

а номера в сек. отеля и правда красивые, я думала эт просто картинки из инета))
поняяятно почему их постят..😏😊
вешаю эксклюзив фото))

Дольщикам от красоты гостиничных номеров ни жарко ни холодно. Нам в них не жить. Вот если они МОПы пристойно сделают, двери не такие страшные, как были здесь показаны поставят, сделают качественную отделку апартаментов в Б, тогда будет повод для радости.

Всем добрый день! У меня апарт с отделкой(не потому, что сильно хотела, а  так вышло). Кто-нибудь знает, можно ли делать ремонт на свой вкус потом, а именно: пол другой (мне сказали, что ковролин положат), покрытие стен другое, и самое главное, входную дверь, чтобы наружу открывалась?

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Кедр, Sampol..
господи🙈🙈😂да при чем тут красота гост.номеров?!😂😂
не, она конечно присутствует..👌
ну неужели непонятно, что застройщику нужно продать..оставшиеся апарты😁
вот и постят..для размышления😎😎потенциальным..дальше объяснять?))

Helga, в сек.Б нет ковролина
и даже если был бы, Вы можете переделывать как хотите..👌
про двери это уже с УК..😏
Кто-нибудь знает,там есть возможность подключения стационарного телефона?
Обратите внимание

Кто-нибудь знает,там есть возможность подключения стационарного телефона?

Чтобы понять, необходимо узнать у какого оператора получали технические условия на присоединение.

Добрый день всем! Есть ли информация о  рассмотрении вопроса по переводу апартаментов в квартиры? Если да, то собственниками или застройщиком? "Савеловский Сити" перевели из апартаментов...

Добрый день всем! Есть ли информация о  рассмотрении вопроса по переводу апартаментов в квартиры? Если да, то собственниками или застройщиком? "Савеловский Сити" перевели из апартаментов...

О переводе земельного участка на котором стоит ЖК в категорию "под жилую застройку" не слышно. Да и маловероятно, что застройщик примет подобное решение в будущем. Собственникам заморачиваться на этот вопрос тоже нужды нет. Уверен, что Nova Алексеевская останется апартаментами.

Добрый день! А почему в "Савеловском Сити"  изменили статус - из апартаментов в квартиры???

Это значит, что этот комплекс лучше? И кто решает этот вопрос, если  есть желающие перевести в жилье (инфраструктура подходит под  "жилые помещения")? и у кого узнать, если кто знает... Заранее спасибо за ответ

фото для dystsott))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190805_211034.jpg

фото для dystsott))

И что это за пылесборник?

И что это за пылесборник?


Похоже на коллекторную гребенку, зашитую в гипсокартон. Может ещё какие коммуникации. В любом случае, решение не самое лучшее - никакую мебель, даже пуф, раз это прихожая, в угол не поставишь.

И что это за пылесборник?


по идее коллектор..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190808_085207.png

..решение не самое лучшее - никакую мебель, даже пуф, раз это прихожая, в угол не поставишь.

😁мебель в прихожую 1,5"1,5метра?)) учитывая "огромные" площади квартир, это как раз и есть самое лучшее место..😏 пуф это вообще роскошь! шкаф бы запихнуть!..шкаф 120см и то..мало!!
я ставила в нишу шкафа комод, как раз за ним такая конструкция пряталась👌и не зашивала ее конечно)
рано конечно, но напишу..😁 если кто надумает делать шумоизоляцию стен(≈2см), про которую я писала - предлагаю закупать вместе!)) сделаем один заказ побольше, чтобы получить скидочку😎👌
а еще если кто захочет делать шелк на стенах и прочую декоративку вместо обоев, которые съежутся при усадке дома, пишите!🤗 нам делала знакомая красиво и недорого(относительно бригад😎)

😁мебель в прихожую 1,5"1,5метра?)) учитывая "огромные" площади квартир, это как раз и есть самое лучшее место..😏 пуф это вообще роскошь! шкаф бы запихнуть!..шкаф 120см и то..мало!!
я ставила в нишу шкафа комод, как раз за ним такая конструкция пряталась👌и не зашивала ее конечно)

1. Пуф - не мебель по-вашему?
2. Даже если бы не было короба у пола, шкаф туда поставить проблематично - на стене электрические щитки, к которым должен быть доступ.
3. Комод перед коллектором? А как при этом доступ к ревизионному люку получить если понадобиться? Комод двигать?

Очевидно одно - при таком расположении коммуникаций без их переноса ничего из мебели не воткнуть. Можно только зеркало повесить. Расположение короба на второй картинке более удачное, безусловно.

рано конечно, но напишу..😁 если кто надумает делать шумоизоляцию стен(≈2см), про которую я писала - предлагаю закупать вместе!)) сделаем один заказ побольше, чтобы получить скидочку😎👌
а еще если кто захочет делать шелк на стенах и прочую декоративку вместо обоев, которые съежутся при усадке дома, пишите!🤗 нам делала знакомая красиво и недорого(относительно бригад😎)

Уже пора обдумывать шумку. Шумоизоляция пробковыми листами? Дайте ссылочку на свой пост

рано конечно, но напишу..😁 если кто надумает делать шумоизоляцию стен(≈2см)😎)


Шумоизоляция в 2 см? Посмотрите, пожалуйста, альбомы технических решений компаний выпускающих шумоизоляционные материалы, а заодно и краткий курс физики распространения звуковых волн. Из полученных знаний уже можно будет сделать вывод об эффективности звукоизоляции в 2 см.

Уже пора обдумывать шумку. Шумоизоляция пробковыми листами? Дайте ссылочку на свой пост


Отличная статья про неэффективные звукоизоляционные материалы: http://www.acoustic....ukoizolyatsii/. Надеюсь, модеры не сотрут ссылку
  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов