Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

😂
кому эконом, а кому-то суперпупер🤗 согласна с Sampol👌санузел хромает..унитаз, раковина..но хоть нет белых металлич.лючков!!😬 но со швами под плитку не стали заморачиваться, оно и понятно)))


Тут все норм. Это и есть "лючок" - ревизионный люк. Опять же, могли выбрать металлический, но выбрали более дорогой вариант - под плитку. Так что, это не швы.

 

образцы отделки конечно показывали, и давно на ветке кто-то писал свои впечатления и про плитку, и про сантехнику. а дверь я в любом случае буду менять, я по RALу на заказ цвет металла заказываламне темное не походит))

 

 
А вот номер со сменой двери, если мы говорим про входную, может и не пройти. Как и со сменой направления открывания. Сейчас она открывается внутрь квартиры. Скорее всего, УК будет топить за единообразие фасадов дверей, т.к. они являются частью МОП. Во всяком случае, на других форумах, многие пишут, что так и есть.
Нашел фотку, кажется, с их страницы в фейсбуке. Потом, правда, она исчезла. Если действительно будут такие двери, то это, конечно, жесть. Отличный вариант для склепа, но не для жилого же помещения! Не знаю, что это были за дизайнеры, которые выбрали этот кладбищенский шик. К слову, увидев эту дверь понял, что нет никаких рендеров МОПов. Во всяком случаев публичном пространстве. Ждать можно что угодно, видя такие отделки и двери.
 
Дуся007 Вы не обратили внимание, действительно ли там двери с таким фасадом?
 
5cdad5a455d4d_1.jpg
Объявления

Тут все норм. Это и есть "лючок" - ревизионный люк. Опять же, могли выбрать металлический, но выбрали более дорогой вариант - под плитку. Так что, это не швы.

😎 Вы невнимательно читаете мои очерки..🙈 я в курсе что это люк, я даже сама покупала такие, но размером 120"60)))
я имела в виду хорошо что не белый металлический размером 10"15(утрирую, если что) из леруа за 120рэ..а нормальный, под плитку..но все равно не все швы сделали, чтобы сливался с плиткой на стенке)) шва два, плитку развернули, а не 4, как надо..🙈чтобы по вертикали тоже совпадали))
ох, точно надо новые ветки обсуждений делать😂😂😂

Вы невнимательно читаете мои очерки.. я в курсе что это люк, я даже сама покупала такие, но размером 120"60)))
я имела в виду хорошо что не белый металлический размером 10"15(утрирую, если что) из леруа за 120рэ..а нормальный, под плитку..но все равно не все швы сделали, чтобы сливался с плиткой на стенке)) шва два, плитку развернули, а не 4, как надо..чтобы по вертикали тоже совпадали))
ох, точно надо новые ветки обсуждений делать


Ну, может быть. Просто в таком ракурсе мало что видно.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
про двери..не выдумываейте никакие единообразия фасадов🙈 это внутренние дела))) про окна да, есть такое..это фасад))все равно что я захочу розовой плиточкой обклеить свои окна-нельзя слава богу🙈
наличники только видела, тогдаааа еще, да, венге, почти черное дерево..
но!это только в сек.В
про А еще непонятно будут ли вообще..😎☝
что там на форумах пишут..на заборе тоже написано😂 в последнее время была в некоторых "валютных" ЖК, и была удивлена качеством "родных дверей", тк не все поменяли их..рыжие дешевые двери, обычные..последние ЖК Аэробус и какой-то на Мосфильмовской..
нее, у меня будет сливочного цвета и открываться наружу😂
Обратите внимание

что там на форумах пишут..на заборе тоже написано😂 в последнее время была в некоторых "валютных" ЖК, и была удивлена качеством "родных дверей", тк не все поменяли их..рыжие дешевые двери, обычные..последние ЖК Аэробус и какой-то на Мосфильмовской..
нее, у меня будет сливочного цвета и открываться наружу😂


И я бы с удовольствием поменял, если не нужно будет за это бороться с УК, пожарными или злобными соседями. Оставлю здесь ссылку с соседнего форума, если кому интересно.https://pronovostroy...147»/?p=1057447
дверь наружу можно только в сек.А угловой квартиры😎 тк там самое широкое место, а все остальные по коридору смотрят напротив друг друга, им же самим будет неудобно бахаться..(см.план этажа)да и коридор не настолько широкий..в случае чего, не дай бог, открытая дверь будет препятствием..😵

Продолжается отделка фасадов. При такой скорости есть вероятность, что к осени все покроют клинкером.

 

5ce057dabe033_IMG_1504.jpg

 

5ce057e87e6ff_IMG_1503.jpg

дверь наружу можно только в сек.А угловой квартиры😎 тк там самое широкое место, а все остальные по коридору смотрят напротив друг друга, им же самим будет неудобно бахаться..(см.план этажа)да и коридор не настолько широкий..в случае чего, не дай бог, открытая дверь будет препятствием..😵

Часто на вашей памяти это было препятствием?

дверь наружу можно только в сек.А угловой квартиры😎 тк там самое широкое место, а все остальные по коридору смотрят напротив друг друга, им же самим будет неудобно бахаться..(см.план этажа)да и коридор не настолько широкий..в случае чего, не дай бог, открытая дверь будет препятствием..😵

Часто на вашей памяти это было препятствием?

дверь наружу можно только в сек.А угловой квартиры😎 тк там самое широкое место, а все остальные по коридору смотрят напротив друг друга, им же самим будет неудобно бахаться..(см.план этажа)да и коридор не настолько широкий..в случае чего, не дай бог, открытая дверь будет препятствием..😵

Часто на вашей памяти это было препятствием?

дверь наружу можно только в сек.А угловой квартиры😎 тк там самое широкое место, а все остальные по коридору смотрят напротив друг друга, им же самим будет неудобно бахаться..(см.план этажа)да и коридор не настолько широкий..в случае чего, не дай бог, открытая дверь будет препятствием..😵

Часто на вашей памяти это было препятствием?

дверь наружу можно только в сек.А угловой квартиры😎 тк там самое широкое место, а все остальные по коридору смотрят напротив друг друга, им же самим будет неудобно бахаться..(см.план этажа)да и коридор не настолько широкий..в случае чего, не дай бог, открытая дверь будет препятствием..😵

Часто на вашей памяти это было препятствием?

дверь наружу можно только в сек.А угловой квартиры😎 тк там самое широкое место, а все остальные по коридору смотрят напротив друг друга, им же самим будет неудобно бахаться..(см.план этажа)да и коридор не настолько широкий..в случае чего, не дай бог, открытая дверь будет препятствием..😵

Часто на вашей памяти это было препятствием?

Всем привет, работы идут активно.В ходе осмотра- продолжаются отделочные работы мест общего пользования,ведутся работы в апартаментах с отделкой, пусканаладка сетей.В соответствии с графиком идут работы по фасаду.
Подробная информация на сайте в разделе Ход строительства.

Прикрепленные изображения

  • на проновострой.jpg
  • IMG_3968(1).JPG
  • IMG-20190504-WA0003.jpg
  • IMG-20190504-WA0000.jpg

Все на отлично! Только вот локация конечно трэшовая. Не в том месте построили, да

Все на отлично! Только вот локация конечно трэшовая. Не в том месте построили, да

Все на отлично! Только вот локация конечно трэшовая. Не в том месте построили, да

Добрый день, дублирую ген план.
Вся инфраструктура рядом-метро,гимназия,поликлиника,Сокольники..

Прикрепленные изображения

  • Ген план.jpg

Мне его дублировать не надо. Вы побывайте там днем, дышать можно только в противогазе. Аж туман сизый стоит над дорогой

этот Гость критик/конкурент..
ну и брееед
  • boris1970petrov это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов