Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
и еще..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_123559.jpg
  • IMG_20190512_124420.jpg
  • IMG_20190512_124445.jpg
  • IMG_20190512_124436.jpg
  • IMG_20190512_124319.jpg
фото с готовым ремонтом😎
сплинкеры- первые две фото..
а так все выглядит оч.достойно, ничего колхозного, мои любимые белые плоские плинтуса и наличники))и скрытые петли между прочим!👌в последний раз делала такие же, и магнитные замки..тут какие замки не знаю😎 ламинат симпатичный, но стыки по линейке никогда не делаю!😬 мне было бы критично, а кто-то даже не заметит..и я люблю по диагонали))батареи на любителя, но их и поменять можно, а если за тюлью- то и не видно..🙃

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190513_000030.jpg
  • IMG_20190513_000054.jpg
  • IMG-20190512-WA0001.jpg
  • IMG-20190512-WA0002.jpg
  • IMG_20190512_210855.jpg
Объявления
еще..
за эти фото спасибо добрым людям!))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190512-WA0006.jpg
  • IMG-20190512-WA0014.jpg
  • IMG-20190512-WA0015.jpg
  • IMG-20190512-WA0018.jpg
  • IMG-20190512-WA0012.jpg
сан.узел..

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190512-WA0009.jpg
  • IMG-20190512-WA0010.jpg
  • IMG-20190512-WA0025.jpg
  • IMG-20190512-WA0027.jpg
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
вроде все..😎
напротив движуха тоже в процессе..))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190513_132839.jpg
  • IMG_20190512_125332.jpg

Интересно, насколько реально будет заменить оросители при выполнении ремонта (блок А) на подобные:

 

Для подвесных потолков существуют скрытые спринклеры http://opt-tech.ru/u...goods/VK462.jpg Почти не заметны на белом потолке.

Внешний вид понравился, но насколько я себе это представляю, необходимо будет согласовывать, отключать и сливать воду из какой-то части системы ПТ..

 

как мне рассказали, эту трубу можно подтянуть прям вплотную к потолку, остается труба и отвод ≈20см(ну примерно)

Слабо верится в такое - там же металлические трубы, сваренные друг с другом.

 

post-69099-0-08723600-1557685075_thumb.jpg

Вот на этой фотке видно, насколько толстая труба заходит в угловой апарт 45,88 м2 - как там что притянешь. Есть, кстати, подозрение, что такого диаметра трубы должны быть в качестве магистралей в общих коридорах, а тут почему-то завели ее в помещение.
 
Похоже, по теме сплинкеров и идей того, что с ними делать и как скрывать - можно создавать отдельный раздел.  :smile:

Обратите внимание
Интересно, как сделали в блоке Б внутриквартирные коллекторы системы отопления. Внешний вид, теплосчетчики. Кто-нибудь видел, спрашивал?
 

и еще..
post-69099-0-11762700-1557741091_thumb.jpgpost-69099-0-37722600-1557741144_thumb.jpg

Судя по этим фото, они установлены где-то сбоку (вот тот белый ящик на фото?).
 

post-69099-0-99728500-1557742840_thumb.jpg

Быть может, вот этот нижний щиток - как раз коллектора отопления? Тогда еще вроде неплохо)
Dystsott, то ли Вы что-то не поняли, то ли я не поняла Вас.. Вы хотите ороситель заменить на заглушку)))) по ссылке Sampol картинка оросителя, на который надета заглушка..и этот ороситель не намного короче тех что у нас..опять же на глаз😎если хотите потолок 2,65- то очень даже реально!))
по поводу поднять трубы вплотную к потолку- реально, почему нет?только уже из коридора плошадки это надо делать, чтобы в квартиру уже заходила на нужном уровне..а вот как на площадке это сделать- плиты потолка надо вскрывать..😎😎и подтягивать))
толстая труба никуда не заходит))на потолок квартиры уж точно))она просто лежит чтоб не мешалась в проходе, думаю..скорее всего она из общего холла..

фото с готовым ремонтом😎
сплинкеры- первые две фото..
а так все выглядит оч.достойно, ничего колхозного, мои любимые белые плоские плинтуса и наличники))и скрытые петли между прочим!👌в последний раз делала такие же, и магнитные замки..тут какие замки не знаю😎 ламинат симпатичный, но стыки по линейке никогда не делаю!😬 мне было бы критично, а кто-то даже не заметит..и я люблю по диагонали))батареи на любителя, но их и поменять можно, а если за тюлью- то и не видно..🙃

Извините, но это же отделка эконом класса как для реновации

Извините, но это же отделка эконом класса как для реновации


Ну, по картинкам сложно понять, какое качество у отделочных материалов. Видно, что межкомнатная дверь, выключатели-розетки не самые дешевые. А то, что они сделали плавающую стяжку - вообще молодцы. В домах по реновации такую делают? Но, санузел да, как в советской гостинице. Думаю, тем кто брал с отделкой показывали образцы отделки. Так что этот выбор осознанный. Я вот заранее знал, что этот вариант меня не устроит и взял без.
Самую большую грусть вызывает внешняя отделка входной двери. Они-то одинаковые у всех будут.

Такой ремонт и за такие деньги. Кошмар!

Такой ремонт и за такие деньги. Кошмар!


Вы брали с отделкой? Просто интересно, какие были ожидания и на чем они основывались.

Такой ремонт и за такие деньги. Кошмар!

Для сдачи сойдет. Ведь наверняка не для себя брали?

Dystsott, то ли Вы что-то не поняли, то ли я не поняла Вас.. Вы хотите ороситель заменить на заглушку)))) по ссылке Sampol картинка оросителя, на который надета заглушка..

Вот оно что.. А я думал, это специальная модель оросителей.

интересно, успеют все к отктябрю?

А откуда про октябрь информация?

А откуда про октябрь информация?

На октябрь явно не тянет. Хорошо если к НГ, но это по оптимизму

Извините, но это же отделка эконом класса как для реновации

😂
кому эконом, а кому-то суперпупер🤗 согласна с Sampol👌санузел хромает..унитаз, раковина..но хоть нет белых металлич.лючков!!😬 но со швами под плитку не стали заморачиваться, оно и понятно)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_210941.jpg

Такой ремонт и за такие деньги. Кошмар!

🙃
а за какие деньги?))))) я вот не помню разницы что были год назад, или раньше.. тк я изначально только без отделки рассматривала😎
но сейчас разница двух аналогичных всего 600тыр! хватит только на полремонта самого непритязательного ремонта..😕😟
но разницы вроде были в лям и больше..
учитывая что ремонт минимум лям+напряги.. я большего и не предвидела( в смысле более крутого ремонта) ☝там же не волшебники!!😂 одни обои в холле чего стоят!🙈😂
образцы отделки конечно показывали, и давно на ветке кто-то писал свои впечатления и про плитку, и про сантехнику..
а дверь я в любом случае буду менять, я по RALу на заказ цвет металла заказываламне темное не походит))

А откуда про октябрь информация?

это были "вести с полей", чтобы к НГ комиссию пройти..пишут же "ключи до НГ")))))но я тоже тогда сомневалась..
а теперь в самом лучшем случае только закончат к НГ, согласна..😏 а комиссия еше и растянуться может..☝🙈🙈🙈🙈🙈
  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов