Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну да, ценник бы был больше 100%, но я и не жалуюсь.

Из-за особенностей данного типа жилья мы не знаем, кто окажется за стенкой: тихий сосед, интим-салон или аппарт под сдачу, где каждую ночь будут резвиться пьяные туристы. Никаких норм по шуму в нежилых помещений нет, несколько знаю. Я, например, собираюсь здесь жить, поэтому придется вкладываться в шумоизоляцию и терпеть уменьшение площади.

Добрый день,  уважаемые форумчане! Когда вентилируемый фасад закончит застройщик монтировать?

Объявления

Добрый день,  уважаемые форумчане! Когда вентилируемый фасад закончит застройщик монтировать?

Откуда это могут знать "уважаемые форумчане"? Это же не чат с застройщиком. Позвоните в офис, спросите, может потом со всеми здесь и поделитесь.

Не известно, что происходит внутри - застройщик ограничивается четырьмя фотографиями в месяц на своем сайте (для справки, "Серебряный фонтан" выкладывает в среднем полсотни изображений в месяц), но со стороны улицы видно, что продолжаются активно облицовочные работы. 

Заметнее всего изменения в облике северного фасада: снята строительная сетка с верхних этажей гостиницы и секции Б. Отделка секции выполнена светлой плиткой. Все, как на рендерах.

5cd59d3168148_IMG_1481.jpg

5cd59f28ad27f_IMG_1465.jpg
При этом странно, что на этой стене секции А нет даже утеплителя.

Над входом в гостиницу и в ресторан со стороны Староалексеевской закрепили каркас навеса.

5cd59f38bd417_IMG_1473.jpg

На открытых этажах секции Б видны корзины для кондиционеров. В этой секции они во всю ширину окна. Надеюсь, что так будет и в секции А. 

Корзины утоплены в оконный проем и не выпирают бородавками, как у "Лайма" или "1147".

5cd5a15b3fd11_IMG_1491.jpg

Видно, что и дно у корзины закрыто декоративной решеткой, как и бока. Что опять выгодно отличает от соседей, у которых панелями закрыты только три стороны.

5cd5a1f3ca21b_IMG_1471.jpg

Минус только в том, что корпуса у внешних блоков кондеев, как правило, белые. А так как просветы в панелях довольно большие, кондиционер и не особо этой корзиной маскируется. Придется серой краской покрасить )

5cd5a29780400_IMG_0375.jpg

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
спасибо за фото!))мои хуже, тоже вчера проезжала мимо, завтра еще буду..
про утеплитель- напряглась😵
про изменения внутри - на 2мая стояки еще не были закрыты..(сек.А)
кондеи можно конечно покрасить🤗👌, только боюсь не всем есть дело за эстетику!🙈 будем уговаривать))))
А у нас будут старшие по подъезду?😂
интересно, успеют все к отктябрю?
Обратите внимание
всем приветы))была днем, много фото, делала на ходу, не все четкие.. уж простите))
для начала фото утеплителя😎 наверно специально для нас положили на виду😂

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_200713.jpg
вообще по поводу утеплителя зря сомневались))даже в самых холщовых домах его делают))просто он уже скрыт, на него же не лепят облицовку..
технологий не знаю, но видела даже в два слоя..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_201718.jpg
еще фото с утеплителем))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_201930.jpg
  • IMG_20190512_201913.jpg
  • IMG_20190512_201802.jpg
в сек.А черновые работы на лестнице и разводка отопления

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_122534.jpg
  • IMG_20190512_122617.jpg
  • IMG_20190512_122627.jpg
стояки еще не закрыты..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_210348.jpg
  • IMG_20190512_122751.jpg
по поводу спл.системы..на фото видно что от потолока труба на расстоянии ок.8-10см, сама труба ≈8см, отвод к сплинкеру ≈10-12см, и сам сплинкер≈10см (глазомер у меня не очень сразу говорю🙃)
как мне рассказали, эту трубу можно подтянуть прям вплотную к потолку, остается труба и отвод ≈20см(ну примерно),…и сплинкер уже не спрячешь под потолок..😏
ниже будут фото сек.В с готовым ремонтом и этими сплинкерами

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_200930.jpg
сплинкер повторно фото..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_200930.jpg
кажется сплинкер не хочет грузиться😟
ладно, дальше сек.В, где еще ремонт только начинают
под разводкой отопления шумо- и влаго-

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_200844.jpg
  • IMG_20190512_124420.jpg
  • IMG_20190512_124445.jpg

кажется сплинкер не хочет грузиться
ладно, дальше сек.В, где еще ремонт только начинают
под разводкой отопления шумо- и влаго-


Очень жаль, но ни одна из ваших фото не загрузилась. Может выложите их куда нибудь и ссылку дадите? Или здесь еще раз попробовать.
мдээээ, что-то пошло не так..с мобилы потому что..но я проверяла после каждого поста, фото были..5мин, с чужого ноута заброшу сейчас..

Дуся007 сказал(а) 12 Май 2019 - 22:42:
мдээээ, что-то пошло не так..с мобилы потому что..но я проверяла после каждого поста, фото были..5мин, с чужого ноута заброшу сейчас..

Дуся007 Во-первых, хочу сказать, что вы большая молодец. Не даете затухнуть ветке и не ленитесь делиться новыми фотками. Не знаю, под каким предлогом попадаете на стройку ). Во-вторых, сумел посмотреть загруженные снимки, изменив адреса ссылок. Проблема, видимо, в криворуких программерах форума. В-третьих, остались вопросы. Один из них: не нашел обещанной картинки с примером заделанного в поток спринклера с секции Б.
Sampol, оооой. мерси)) ветка нашего дома самая "тихая", это точно!!)))
про фото..кажется дело в сайте...глючит)) на разных ноутах фото тоже не грузятсякнопка прикрепить файлы" неактивны), и нет "прямого эфира" форумов справа..
попробую завтра))

вообще по поводу утеплителя зря сомневались))даже в самых холщовых домах его делают))просто он уже скрыт, на него же не лепят облицовку..
технологий не знаю, но видела даже в два слоя..

Это были не сомнения, а факт: северная стена блока А пока не обшита даже утеплителем. Сквозь сетку видны голые стены здания. Но, это абсолютно ничего не значит, доделают. Технология здесь не бог весть какая сложная: минеральный утеплитель в два слоя (скорее всего), на него ветрогидрозащитная мембрана и сверху металлические направляющие. На них крепится фасадная плитка. Если верить последней версии проектной документации - это плитка бетонная.

5cd93518d377c_plitka_fasad.jpg

такс, все фото на месте🤗 покажу еще немного..сек.В

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190512_123348.jpg
  • IMG_20190512_123430.jpg
  • IMG_20190512_123533.jpg
  • IMG_20190512_123547.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов