Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Зачем такие маленькие окна? Почему нельзя было сделать полноценное большое окно?
Кедр, нет)) фото апартаментов с окнами-секция А, а коридор секция В)) по ходу сфоткала))

строноны угла секции А северо-запад (она солнечная)и северо-восток, ну и юго-запад и юго-восток

про окна даааа...(( подкачали..самой интересна причина такого решения..;(
Объявления
в секции А пока нет никакой отделки коридоров..
посмотрела какие будут обои в "подъезде"))) голландские, по 2000-3500рэ/метрик..стильненько должно получится:))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190317_124547.jpg

про окна даааа...(( подкачали..самой интересна причина такого решения..;

Когда смотрел, менеджер умолчал, что одно из окон будет наполовину заложено кирпичем, а я не догадался спросить план фасада. До сих пор жалею ((
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ну не наполовину))не расстраивайтесь так, другое Ваше окно будет большое👌

я поняла, окна поменьше- там будет ящик для кондея снаружи..на офиц.сайте уже фото "обновленного" фасада..хотя раньше были(и сейчас есть) фото с микробалкончиками для кондиционеров..но, видимо, посчитали, что вид внутри квартиры кондея с трубками через стекло окна- "не айс"😟
Вывод под кондей

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190320_220827.jpg
Обратите внимание
"обновленный" фасад

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-03-20-22-02-45.png
Дуся007, Вы менеджер НоваАлексеевская? Или из дружественного им агенства?
Просто у Вас столько фото внутри здания и очень много интересной и новой информации.
Не подскажите, улицу Староалексеевская оставят как есть или будут спрямлять?

Дуся007, Вы менеджер НоваАлексеевская? Или из дружественного им агенства?
Просто у Вас столько фото внутри здания и очень много интересной и новой информации.

Тоже такая мысль приходила, но, скорее всего один из покупателей, которого менеджер провёл по этажам. Я тоже ходил, смотреть однажды и кучу фото вместе с этим делал. Здесь, просто, информация более свежая. Когда я там был, они отделку ещё не начинали. За фото, конечно, спасибо.

Староалексеевская оставят как есть или будут спрямлять?

Скорее да, чем нет. Об этом есть официальная инфа со схемами в интернете, поищите. Но, вероятно, не раньше, чем закончат строительство трёх комплексов, вдоль которых все эти дороги пройдут. Четыре полосы должна появиться недалёко от южного фасада с его огромными окнами. Можете сами посмотреть на карте, какое там между домами расстояние.

Дуся007, Вы менеджер НоваАлексеевская? Или из дружественного им агенства?
Просто у Вас столько фото внутри здания и очень много интересной и новой информации.
Не подскажите, улицу Староалексеевская оставят как есть или будут спрямлять?

логика 80го уровня.. :db:

я вот смотрю сейчас форум 1147 и лайм, просто интересно..были мысли 5лет назад.. 8)

и там вот совсем.. :shok: при ценах небесных..

и на стройку не пускают)

 

в 1147 тоже много чего обещали, а по факту.....и окна короче))

а в лайме со слюной у рта мне обещали ключи максимум в марте 2018..еще и на 1147наговаривали))а у самих траблы и сроки переносят и сейчас..читать Обманутый LOLщик очень смешно если б не было так грустно.. :sad:

у нас пока ровно вроде.. хотят успеть к октябрю, чтобы сдать к НГ

а то как-то не айс будет, если позже... :shok:

ну и чтоб с УК все нормально было...уж хотелось бы!))

ну и чтоб с УК все нормально было...уж хотелось бы!))

Не интересовались у менеджеров, какой будет ставка по коммуналке за метр? Мне озвучивали 80₽/м
Конечно интересовалась, сразу..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190323_013844.jpg
..но обещать - не значит жениться..😎

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190323_014222.jpg
это тоже от 17марта

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190317_124514.jpg

5ca498d424d69_.jpg

Прикрепленные изображения

  • вид с Проспекта Мира.jpeg
  • IMG_4181.JPG

 

Всегда было интересно, какую функцию выполняет сетка, которую накидывают на фасад?

[quote name="boris1970petrov" quote]
это лестница секции Б?))

Всегда было интересно, какую функцию выполняет сетка, которую накидывают на фасад?


Вы серьезно??)))
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов