Планировки обсуждаем

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вы стену сами возводите? Как я понимаю с ней можно делать все что угодно, без согласования

Да, главное не сносить никаких стен и прочие перегородки.

Да, главное не сносить никаких стен и прочие перегородки.

Посмотрела,ради интереса, планировки во 2 корпусе 2-х и 3-х комнатных. И как там не сносить? Фантазия была бурная у проектировщиков.
Объявления

Посмотрела,ради интереса, планировки во 2 корпусе 2-х и 3-х комнатных. И как там не сносить? Фантазия была бурная у проектировщиков.


Вот вот, поэтому что-то да надо будет подреставрировать

Посмотрела,ради интереса, планировки во 2 корпусе 2-х и 3-х комнатных. И как там не сносить? Фантазия была бурная у проектировщиков.

Я надеюсь все что вы будете сносить будет разрешено БТИ, не хочется чтобы этаж обвалился.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я надеюсь все что вы будете сносить будет разрешено БТИ, не хочется чтобы этаж обвалился.

А я и не буду сносить. Наоборот..Но, думаю, что регистрировать надо обязательно.

Вот кстати, мне интересно: в евродвушках, в малых комнатах подразумевается дверь на лоджию, совмещенную с окном. Судя по тому, как выложили блоки на данный момент - либо окно будет в пол, либо потом доложат блоки без перевязки. Кто-нибудь что-нибудь знает? Или, может, просто соображения есть?5b71dc5084520_1.jpg5b71dc87c84be_2.png

Обратите внимание

PS: знаю, что на фото 5 корпус, а на схеме 4. От этого принцип не меняется. Дверь с окном изображены в 4 и 5 корпусах одинаково, да и выложены стены на данный момент тоже идентично.

Вот кстати, мне интересно: в евродвушках, в малых комнатах подразумевается дверь на лоджию, совмещенную с окном. Судя по тому, как выложили блоки на данный момент - либо окно будет в пол, либо потом доложат блоки без перевязки. Кто-нибудь что-нибудь знает? Или, может, просто соображения есть?

Могу предположить, что раз будет европланировка, то при сдаче уже все будет выложено.

Могу предположить, что раз будет европланировка, то при сдаче уже все будет выложено.

То, что все необходимое будет выложено и дырок на улицу не останется - понятно. Я к тому, что по плану рядом с дверью есть окно с подоконником, под которым висит батарея отопления. А на данный момент в стене прямоугольный проем, а не Г-образный.

  • Дмитрий 222 это нравится

То, что все необходимое будет выложено и дырок на улицу не останется - понятно. Я к тому, что по плану рядом с дверью есть окно с подоконником, под которым висит батарея отопления. А на данный момент в стене прямоугольный проем, а не Г-образный.

 

Проем около 1,5 метров выходит. Доработают конечно потом, может размер блока  не стандартный получается?

То, что все необходимое будет выложено и дырок на улицу не останется - понятно. Я к тому, что по плану рядом с дверью есть окно с подоконником, под которым висит батарея отопления. А на данный момент в стене прямоугольный проем, а не Г-образный.

Интересный вопрос, надо уточнить в офисе когда поеду в следующий раз. И на площадку заскочу.

Проем около 1,5 метров выходит. Доработают конечно потом, может размер блока  не стандартный получается?

Из разряда фантазий - окно будет по высоте двери. И при этом будут со стеклом на всю площадь. :crazy:

Из разряда фантазий - окно будет по высоте двери. И при этом будут со стеклом на всю площадь. :crazy:

 

Сейчас обратил внимание, что так строят в ЖК Москва А-101!

Возможно и у нас так будет.

Прикрепленные файлы

Кто-нибудь сможет посоветовать, как хотя бы примерно узнать длину-ширину комнат? А то на плане площадь и все! Что купили? Как мебель встанет?
  • milaa это нравится

Кто-нибудь сможет посоветовать, как хотя бы примерно узнать длину-ширину комнат? А то на плане площадь и все! Что купили? Как мебель встанет?

То ли ближе к сдаче менеджеры будут выдавать или уже сейчас можно просить. В общем у них просить нужно.

У меня сейчас так окно на кухне, весь "проем -окно-дверь" на одном уровне и в пол. Мне очень нравится

То ли ближе к сдаче менеджеры будут выдавать или уже сейчас можно просить. В общем у них просить нужно.


Спасибо за совет. Написал менеджеру. Вдруг чудо случится-ответит. Хотя у меня надежды мало - дду подписали, деньги им на счет ушли, теперь кмк я им уже неинтересен.

Спасибо за совет. Написал менеджеру. Вдруг чудо случится-ответит. Хотя у меня надежды мало - дду подписали, деньги им на счет ушли, теперь кмк я им уже неинтересен.

А так по сути, по хорошему проект составлять и покупать мебель только после замеров своими руками уже по готовой квартире.

Кто-нибудь сможет посоветовать, как хотя бы примерно узнать длину-ширину комнат? А то на плане площадь и все! Что купили? Как мебель встанет?


Один товарищ ранее выкладывал.

Прикрепленные файлы

  • Дмитрий 222 это нравится

Может и по 6 корпусу есть размеры?))))

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов