Планировки обсуждаем

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 

Всем привет, а есть у кого нибудь планировки квартиры чтоб были размеры по комнатам длина,ширина?

 

Это официальные размеры или кто-то делать из соседей? Откуда взяты данные?

 

Всем привет, а есть у кого нибудь планировки квартиры чтоб были размеры по комнатам длина,ширина?

 

Здравствуйте! А для корпуса 2 подобного плана нет случайно?

Объявления

 

Всем привет, а есть у кого нибудь планировки квартиры чтоб были размеры по комнатам длина,ширина?

 

а для корпуса №5?

Здравствуйте! А для корпуса 2 подобного плана нет случайно?

 

а для корпуса №5?

Думаю если были бы, то выложили, интересно где взяли те планировки с размерами

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Думаю если были бы, то выложили

 

Не факт) 

Ни кто не интересовался почему квартиры в 4-м корпусе не покупаются? Срок сдачи - октябрь 19, а большая часть квартир не продана. Посоветуйте, стоит ли брать квартиру в этом корпуса.
Обратите внимание

Ни кто не интересовался почему квартиры в 4-м корпусе не покупаются? Срок сдачи - октябрь 19, а большая часть квартир не продана. Посоветуйте, стоит ли брать квартиру в этом корпуса.

Скорее всего цена отпугивает, в 4 корпусе все квартиры с отделкой, изначально самые дорогие квартиры именно в нём и были, а недавно начали продажи 8 и 9 корпуса, там стадия котлована, цены самые низкие. Так что если средства есть и планировки устраивают, почему бы и нет? Тем более дом стоит уже.

Скорее всего цена отпугивает, в 4 корпусе все квартиры с отделкой, изначально самые дорогие квартиры именно в нём и были, а недавно начали продажи 8 и 9 корпуса, там стадия котлована, цены самые низкие. Так что если средства есть и планировки устраивают, почему бы и нет? Тем более дом стоит уже.

На такой стадии готовности вряд ли цена пугает, вон Цветочные поляны почти по такой же цене, а стадия нулевая.

Ни кто не интересовался почему квартиры в 4-м корпусе не покупаются? Срок сдачи - октябрь 19, а большая часть квартир не продана. Посоветуйте, стоит ли брать квартиру в этом корпуса.

Почему не покупаются? В корпусе 4, 368 квартир, а в продаже осталось всего 55 квартир и расположен он удачно. А покупать, или нет, это Ваше дело. Сейчас скидки Новогодние и выбор квартир в этом корпусе побольше, чем в других.

На такой стадии готовности вряд ли цена пугает, вон Цветочные поляны почти по такой же цене, а стадия нулевая.

Разница в цене приличная, однушка в Цветочных полянах 3,2 млн., здесь в 8 и 9 корпусах, больше 4 млн., разница приличная. Корпуса на нулевом цикле...

Разница в цене приличная, однушка в Цветочных полянах 3,2 млн., здесь в 8 и 9 корпусах, больше 4 млн., разница приличная. Корпуса на нулевом цикле...

Но остальные корпуса почти готовы, а это гарант сдачи проекта. А в ЦВ все шансы долгостроя есть

Но остальные корпуса почти готовы, а это гарант сдачи проекта. А в ЦВ все шансы долгостроя есть

Я так думаю, что в начале строительства здесь, тоже были паникеры, кто в боялся, что дома не построят, это нормальное явление.

Я так думаю, что в начале строительства здесь, тоже были паникеры, кто в боялся, что дома не построят, это нормальное явление.

Построить остов дома и обложить его газобетонными блоками, это не самое сложное. Как пример. Знакомая приобрела квартиру в Переделкино (строил Самолет). Коробку построили быстро, а потом больше года сдавали в эксплуатацию. Или другой пример, каждый день проезжаю мимо Легендарного квартала на Ботаническом саду. Бетонная коробка уже около года стоит без изменений с половиной вставленных окон. Офис продаж не функционирует.

Так что, достроенный корпус, это хорошо, но совсем не гарант.

Гарант строительства ГК МИЦ, они все свои объекты достраивают, и Южное Бунино достроят и Цветочные поляны....

Спасибо!
А есть ли такой же общий план подвала с кладовыми?

Вот такое фото есть. Брали сразу с квартирой почти год назад. Спросили менеджера про кладовки, сразу сказал что есть и предложил..
Нельзя было брать в ипотеку вместе с квартирой, сразу надо было оплатить 100% стоимости. ДДУ разные.

Прикрепленные изображения

  • DFC2AB14-5000-41D2-970C-A31549FD9442.jpeg

Да, много таких коробок по всему подмосковью, даже страшно за людей, которые вложились. У нас сначала тоже так было, выстроились до 3 этажа и встали, год стояли, уже думала все, пиши пропало, но потом может денег нашли или что, достроились довольно споро. Мы сейчас в стадии ремонта, до сих пор не верится, что въехали..Всем добра и ключей поскорее. (ремонты если кто будет делать - только не берите всяких пришлых, которые будут по дому ходить предлагать свои услуги, только через сайты типа Ремонтника, и обязательно договор чтобы с гарантией все было!!!!).

Мне кажется, что и из интернета это тоже не гарантия, лучше всего брать знакомую бригаду для ремонта. Так сказать фактически проверенных работников.

Мне кажется, что и из интернета это тоже не гарантия, лучше всего брать знакомую бригаду для ремонта. Так сказать фактически проверенных работников.

Да лучше самому теории натаскаться, видео и прочее сейчас много в интернете и время еще есть и принять по человечески, как никак самому жить там.

Мне кажется, что и из интернета это тоже не гарантия, лучше всего брать знакомую бригаду для ремонта. Так сказать фактически проверенных работников.

Не у каждого есть знакомые бригады, у меня нет таких. Поэтому, остается только интернет, с комментариями по поводу качества, или рекомендации друзей, или соседей.

если на сайте верный масштаб генплана, то примерные размеры такие получаются:

Померяйте по карте, там точнее.

Расстояние до ЮБ шоссе: от 4корп.- 219м, от 5корп.- 216, от 6корп. - 191м, от 7корп. - 185м

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов