Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 103 из 113
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед

Уведомление, может, и было - надо ящик проверить. не заказное, конечно.  Но у нас с декабря тарифы не изменились.  С января, скорее всего изменятся.  Как и везде.  Также вполне возможно, что на их сайте опубликовано.  

 

Кстати, из приведенного вами документа видно, что все, кроме содержания и ремонта, охраны и консьержа - по тарифам правительства Москвы.  

_______

Зашла в ЛК - они предлагают скидку более 12% при оплате авансом за год!  в банках сейчас таких депозитов нет.  Надо подумать.

Да, есть у них такое... и на меньший срок.

5c4788be32736_photo_20181127_104836.jpg

Нужно к этому относится несходительно, если по их утверждению, Вы не принимали апарт без всяких на то оснований, то почему Застройщик не выписал вам односторонний акт? Почему на мои претензии, Вы не возражали и не отвечали, что Ваши претензии не обоснованы, вы всё выдумываете... поясните суду, как в здании получивший разрешение на ввод в эксплуатацию не было воды, света, шли и до сих пор идут строительные работы... в целом, репутация у них ниже плинтуса, все знают, что Застройщик недобросовестный, поэтому не переживайте, доводы их так и останутся их доводами.

Так они и акт односторонний задним числом сварганили!))  Теперь два акта, :rofl:  один из которых зарегистрирован - настоящий.  Так они теперь про этот настоящий, зарегистрированный, говорят, что так поздно по моей вине )). Про претензии - которых аж 4 штуки- просто молчат, игнорируют, как будто их и не было.  То, что на момент ввода здания не было воды и света в нашем корпусе ( в которых теперь-то они есть!) как доказать сейчас?  Говорят, все было, с самого первого дня ввода)))  А строительные работы в других секциях как доказать??  Хотя они отношения никакого к нашим апартам не имеют.  Они размахивают актом ввода в эксплуатацию - УСЕ БЫЛО!  Наглы-ы-ые-е!

В суде не прокатило, так они в апелляцию.

Объявления

Так они и акт односторонний задним числом сварганили!))  Теперь два акта, :rofl:  один из которых зарегистрирован - настоящий.  Так они теперь про этот настоящий, зарегистрированный, говорят, что так поздно по моей вине )). Про претензии - которых аж 4 штуки- просто молчат, игнорируют, как будто их и не было.  То, что на момент ввода здания не было воды и света в нашем корпусе ( в которых теперь-то они есть!) как доказать сейчас?  Говорят, все было, с самого первого дня ввода)))  А строительные работы в других секциях как доказать??  Хотя они отношения никакого к нашим апартам не имеют.  Они размахивают актом ввода в эксплуатацию - УСЕ БЫЛО!  Наглы-ы-ые-е!

В суде не прокатило, так они в апелляцию.

А комплекс вообще-то сдавался весь, а не по -секциям... А как это два односторонних акта?  :shok:  Первый в суде что ли показали? Как был зарегистрирован ещё и второй?

Да, есть у них такое... и на меньший срок.

5c4788be32736_photo_20181127_104836.jpg

на 6 месяев и меньше- не интересно, по депозиту больше получается.  Хотя, это копейки, конечно.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

на 6 месяев и меньше- не интересно, по депозиту больше получается.  Хотя, это копейки, конечно.

Я бы и на год не подписался... у них там бардак с начислениями жуткий.

А комплекс вообще-то сдавался весь, а не по -секциям... А как это два односторонних акта?  :shok:  Первый в суде что ли показали? Как был зарегистрирован ещё и второй?

Комплекс сдавалсяцеликом.  Но по судебнгой практике, если секция дома ( с отдлеьным входом) готова для передачи, вто время как остальные нет - это не повод отказываться от приемки.

 

С актом смешно получилось.  Они не занли, что на момент судебного заседания я уже приняла апарт  и даже зарегистрировала этот акт (двухсторонний), и потому с глупым видом вытащали свой подложный односторонний.  А когда узнали о том, что приемка прошла другим числом, то обвинили меня в затягивании приемки такого безупречно прекрасного апартамента.  Потому что по сути кроме моих безответных претензии ничего подтверждающего неготовность апарта к передаче в более ранние сроки (а также наличие надостатков после приемки) - нет.  А от претезий они просто отмахиваются.  Хотя я в их регистрации видела, что они были расписаны пяти! юристам-специалистам.))

Претезии же поступают не строителям, а в юротдел.  А там не дураки - все сказанное (а тем более написанное!) может быть использованно против них.  Вот и отмалчиваются и игнорят.  из серии :"вы кому больше верите - специалистам и уважаемым людям, давшим разрешение на ввод и подтвердившим своими подписями, что все в ажуре, или писанине этой гражданки?"

Обратите внимание

Я бы и на год не подписался... у них там бардак с начислениями жуткий.

это две разные истории - аванс и фактически оказанные услуги.  Если будут основания для снижения начислений, их можно будет снизить.  А тут речь просто про кэш - аванс.

Комплекс сдавалсяцеликом.  Но по судебнгой практике, если секция дома ( с отдлеьным входом) готова для передачи, вто время как остальные нет - это не повод отказываться от приемки.

 

С актом смешно получилось.  Они не занли, что на момент судебного заседания я уже приняла апарт и даже зарегистрировала этот акт, и потому с глупым видом вытащали свой подложный односторонний.  А когда узнали о том, что приемка прошла другим числом, то обвинили меня в затягивании приемки такой безупречно прекрасного апартамента.  Потому что по сути кроме моей безответной претензии ничего подтверждающего неготовность апарта к передаче в более ранние сроки (а также наличие надостатков после приемки) - нет.  А от претезий они просто отмахиваются.  Хотя я в их регистрации видела, что они были расписаны пяти! юристам-специалистам.))

Претезии же поступают не строителям, а в юротдел.  А там не дураки - все сказанное (а тем более написанное!) может быть использованно против них.  Вот и отмалчиваются и игнорят.

Мне об этом говорили, что так поступают и так скорее всего будет и в моём случае, я в целом к этому морально готов. Выписать односторонний акт задним числом это нарушение п. 10.4 Договора, все уведомления должны быть сделаны в письменной форме и отправленны почтовым сообщением по почтовым адресам указанных в п. 11 настоящего Договора, т.е. ценное письмо с описью вложения, как полагается иначе как им доказать, что этот акт не родился за 10 минут до начала заседания, как в Вашем случае. Пусть чудят дальше, судей за дураков полных держать уж не стоит )

Тут ещё один момент может возникнуть, если они достают из широких штанин односторонний акт, а потом следует повторная приёмка, то Застройщик ограничивал право дольщика пользоваться апартаментом с того времени как был выписан односторонний акт, соответственно, возникает обязанность по содержанию имущества и регистрации права собственности... а он не был поставлен об этом в известность, в таком случае можно было Вам не 4 претензии, а 44-мя претензиями потрясти и сказать, я вот же писала Вам претензии.

  • NNN это нравится

Мне об этом говорили, что так поступают и так скорее всего будет и в моём случае, я в целом к этому морально готов. Выписать односторонний акт задним числом это нарушение п. 10.4 Договора, все уведомления должны быть сделаны в письменной форме и отправленны почтовым сообщением по почтовым адресам указанных в п. 11 настоящего Договора, т.е. ценное письмо с описью вложения, как полагается иначе как им доказать, что этот акт не родился за 10 минут до начала заседания, как в Вашем случае. Пусть чудят дальше, судей за дураков полных держать уж не стоит )

Надо быть готовым к тому, что они могут попытаться выдать за  почтовое сообщение с односторонним актом приемки, какое-то другое сообщение.  Манипулируя порядком событий.  Например, перечисляя в куче, что "было направлено Уведомление, а затем спустя какой-то срок и односторонний акт.  Вот и свидетельство Почты России имеется, что почтовое отправление было вручено" (правда, то, что это свидетельство относится к Уведомлению, они умолчат).

Я же говорю - наглые!  Даже не пытаются себе оправдания найти - "лучший способ защиты  - нападение"

Надо быть готовым к тому, что они могут попытаться выдать за  почтовое сообщение с односторонним актом приемки, какое-то другое сообщение.  Манипулируя порядком событий.  Например, перечисляя в куче, что "было направлено Уведомление, а затем спустя какой-то срок и односторонний акт.  Вот и свидетельство Почты России имеется, что почтовое отправление было вручено" (правда, то, что это свидетельство относится к Уведомлению, они умолчат).

Я же говорю - наглые!  Даже не пытаются себе оправдания найти - "лучший способ защиты  - нападение"

NNN, судом будет учитываться исключительно опись вложения, где указано, кто, кому когда и что было направлено в каком количестве. В описи должно быть указано не что иное как вложение Односторонний акт по договору № от в количестве Х л. Учитывая, что они вообще ничего не отправляли, манипулировать им в принципе нечем.)

NNN, судом будет учитываться исключительно опись вложения, где указано, кто, кому когда и что было направлено в каком количестве. В описи должно быть указано не что иное как вложение Односторонний акт по договору № от в количестве Х л. Учитывая, что они вообще ничего не отправляли, манипулировать им в принципе нечем.)

Да, главное самому на это обратить внимание и привлечь внимание судьи - у них такой поток дел, что на заседании (а все аргументы они представляют только на заседании) могут  и упустить.  очень большой поток дел.  Как они вообще с ним справляются - не представляю.  

Да, главное самому на это обратить внимание и привлечь внимание судьи - у них такой поток дел, что на заседании (а все аргументы они представляют только на заседании) могут  и упустить.  очень большой поток дел.  Как они вообще с ним справляются - не представляю.  

Конечно, буду иметь ввиду, тоже есть парочку контраргументов на их аргументы, пусть только начнут козырять.

Хорошие новости, у Застройщика дошли руки до дымовых датчиков-извещателей, в коридорах и апартаментах установлены и вроде как даже работают, моргают по-крайней мере.

 

Счётчики на ГВС и ХВС, что интересно стали ставить какие полагается, даже регуляторы давления появились :shok: осталось дождаться счётчиков тепла.

5c48a99309fd3_20190123_132710.jpgNNN, у вас такие?

Не смог пройти мимо... чувствуете бизнес-класс?!

5c48ee0b18256_20190123_133754.jpg5c48eed08c8f7_20190123_133812.jpgЭто не где-то в подсобке, это в коридоре при входе. Как прикручены болты, это особая методика, используется только в особых случаях и класса.

Хорошие новости, у Застройщика дошли руки до дымовых датчиков-извещателей, в коридорах и апартаментах установлены и вроде как даже работают, моргают по-крайней мере.

 

Счётчики на ГВС и ХВС, что интересно стали ставить какие полагается, даже регуляторы давления появились :shok: осталось дождаться счётчиков тепла.

5c48a99309fd3_20190123_132710.jpgNNN, у вас такие?

Да, такие.  А что за регулятор давления?  Не обращала внимания - есть он или нет.

Да, сверху, такой серебристый.

  • NNN это нравится

Да, сверху, такой серебристый.

Проверю сегодня.

Проверю сегодня.

Чуть выше регулятора давления фильтр механической очистки.

5c496bdce18c3_20190123_132725.jpg

Чуть выше регулятора давления фильтр механической очистки.

5c496bdce18c3_20190123_132725.jpg

я правильно понимаю, что сразу над счетчиком - регулятор (тут он выглядит иначе),  а фильтр очистки -желтый найд ним?

Ок проверю.

Какие завезли, такие и ставят ) не исключаю, что уже сами собственники могли установить/поменять регулятор, но большинство апартов так и стоят без счётчиков, так и стоят...

5c498145d187e_20190123_133101.jpg

  • Назад
  • Страница 103 из 113
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов