Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 67 из 113
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

... Дело принципа, Вы ждали столько времени и получить хоть что-то... да, это удел тех, кто так и размышляет, апелляции... суды, Верховный, не забыли? А НДФЛ, конечно же, первой строкой, 1 января.

удел тех, кто размышляет иначе не имея сил и возможностей - потерять все..

Давайте, рискните.  Вам ждать ещё дольше, как я поинмаю.

  • Елена Малышева это нравится

... Дело принципа, Вы ждали столько времени и получить хоть что-то... да, это удел тех, кто так и размышляет, апелляции... суды, Верховный, не забыли? А НДФЛ, конечно же, первой строкой, 1 января.

Я вас умоляю... Вы еще в пусть говорят пойдите. Смешно. Это рашка. Тут никто никому ничего не должен. 

Объявления

удел тех, кто размышляет иначе не имея сил и возможностей - потерять все..

Давайте, рискните.  Вам ждать ещё дольше, как я поинмаю.

Если бы я оплачивал полную стоимость из своих собственных средств, без тени сомнений, начал процесс расторжения договора, деньги у Интеко есть и будут пока есть продажи.

Я вас умоляю... Вы еще в пусть говорят пойдите. Смешно. Это рашка. Тут никто никому ничего не должен. 

Тогда я не понимаю, чего Вы ждёте ;-) или уже не ждёте?

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

Тогда я не понимаю, чего Вы ждёте ;-) или уже не ждёте?

Я жду свои ключи. А вы?  :unknw:

Я жду свои ключи. А вы?  :unknw:

Ключи хоть сегодня, Вы же знаете, с этим проблем нет, а вот воду, свет и и устранения прочих недоделок приходится ждать, вот их и жду.

Обратите внимание

Насчет альтернативных предложений - действительно. Савеловский, Водный, можно квартиру с пропиской за 5-6 купить.

  • Елена Малышева и NNN это нравится

Ключи хоть сегодня, Вы же знаете, с этим проблем нет, а вот воду, свет и и устранения прочих недоделок приходится ждать, вот их и жду.


Ну что вы придираетесь к словам. Вы прекрасно понимаете о чем я.

Насчет альтернативных предложений - действительно. Савеловский, Водный, можно квартиру с пропиской за 5-6 купить.

Да и я о том же, вариантов много, причём с кэшем, выторговать скидку 10% запросто, Застройщикам сейчас ой как нужен кэш живой, а не на счете, который теперь полностью под контролем у банка, если говорить про ипотечные деньги, которые составляют львиную часть денежных средств Застройщика и они вроде есть, но вот воспользоваться вроде как и не могут, так вот теперь и облизываются. И что самое важное, посмотрел, увидел, всё понравилось, заплатил и въехал, не понравилось, пошёл дальше и забот не знать.

А чем вам савеловский больше нравится? хотя глупый вопрос, каждому свое. Мне там меньше понравилось, нежели в Лайнере. Как минимум район у нас тут лучше, до метро рукой подать. У Савела же еще и жд пути проходят и регулярные рейсы есть, прикольно наверное просыпаться под "чух-чух". К тому же, невысокие здания там сданы под офисы, а это постоянно левые люди и забитая парковка, не уютно это как по мне, особенно с малышами играть в такой атмосфере. Двор там вообще будет? Я там 2 раза был когда только одна высотка стояла, что-то не было места для этого от слова совсем. И еще УК Домс там наглеет, жителей домой не пускает, охрана у лифтов стоит стеной. Ну это разок было, потом с полицией все в итоге домой попали. 
Нам тут просто не повезло с застройщиком, вот и все. 

У меня в Фили граде еще студия, тоже MR построил как и Савелу. Нифига не показатель, в коридорах жара дикая, система вентиляции не продумана. Один из корпусов принадлежит офисам и у них вентиляция работает громче допустимых норм, устраняют уже месяца 3. Места под кондеры студиям не сделали, как хочешь так и изворачивайся, а на фасад здания блок ставить не смей. 

Так уж у нас в стране строят. Такие уж у нас люди и ничего не поделать. От слова совсем ни-че-го. 

Я вас умоляю... Вы еще в пусть говорят пойдите. Смешно. Это рашка. Тут никто никому ничего не должен. 

Вот только Россия тут не при чем (и поуважительнее,. пожалуйста, к стране, в которой живете).  Думаете, например, в Италии строительная мафия по другому действует и нет там коррупции?

Раздражает меня, когда думают, что там медом намазано. У нас порядка много больше.  А суды и судьи - везде одинаковы. +/-.  И правила игры везде одни и те же - глобализация, ******.

  • Nabliudateli это нравится

А чем вам савеловский больше нравится? хотя глупый вопрос, каждому свое. Мне там меньше понравилось, нежели в Лайнере. Как минимум район у нас тут лучше, до метро рукой подать. У Савела же еще и жд пути проходят и регулярные рейсы есть, прикольно наверное просыпаться под "чух-чух". К тому же, невысокие здания там сданы под офисы, а это постоянно левые люди и забитая парковка, не уютно это как по мне, особенно с малышами играть в такой атмосфере. Двор там вообще будет? Я там 2 раза был когда только одна высотка стояла, что-то не было места для этого от слова совсем. И еще УК Домс там наглеет, жителей домой не пускает, охрана у лифтов стоит стеной. Ну это разок было, потом с полицией все в итоге домой попали. 
Нам тут просто не повезло с застройщиком, вот и все. 

У меня в Фили граде еще студия, тоже MR построил как и Савелу. Нифига не показатель, в коридорах жара дикая, система вентиляции не продумана. Один из корпусов принадлежит офисам и у них вентиляция работает громче допустимых норм, устраняют уже месяца 3. Места под кондеры студиям не сделали, как хочешь так и изворачивайся, а на фасад здания блок ставить не смей. 

Так уж у нас в стране строят. Такие уж у нас люди и ничего не поделать. От слова совсем ни-че-го. 

К "чух-чух", кстати очень быстро привыкаешь. У меня когда-то подруга в доме прямо у ЖД жила.

Как это, домой не пускают? На каком основании?

Если бы я оплачивал полную стоимость из своих собственных средств, без тени сомнений, начал процесс расторжения договора, деньги у Интеко есть и будут пока есть продажи.

вы уверены, что у них будут деньги через год?  Потому что раньше этих (кстати, каких? по ставке менее половины ставки ЦБ? да ещё и через год!   Вы зранете, сколько судья присудит?)  процентов не увидеть.  И зачем оно надо?  Про возврат внесенных средств я не говорю - вернут в течение 10 дней, почти уверена.  Вопрос по %%.   

Насчет альтернативных предложений - действительно. Савеловский, Водный, можно квартиру с пропиской за 5-6 купить.

Так-то да.  Но лично мне надо именно в этом районе.  Если бы при расторжении выплатили удвоенные проценты за 2 года, то на вторичке можно было бы однушку купить.  А так ничего не купишь тут за эти деньги.

Вот только Россия тут не при чем (и поуважительнее,. пожалуйста, к стране, в которой живете).  Думаете, например, в Италии строительная мафия по другому действует и нет там коррупции?

Раздражает меня, когда думают, что там медом намазано. У нас порядка много больше.  А суды и судьи - везде одинаковы. +/-.  И правила игры везде одни и те же - глобализация, ******.

Я для себя давно уже решила, что елена просто троль))) 

Ну так хреново и в Лайнере и в РФ, в чем проблема??)))

Вы ведь вольны в выборе: выберите себе и страну и жк, чтоб по душе... как вы будете жить в Лайнере, если все так противно вам? 

Вот только Россия тут не при чем (и поуважительнее,. пожалуйста, к стране, в которой живете).  Думаете, например, в Италии строительная мафия по другому действует и нет там коррупции?

Раздражает меня, когда думают, что там медом намазано. У нас порядка много больше.  А суды и судьи - везде одинаковы. +/-.  И правила игры везде одни и те же - глобализация, ******.

 

Уважительно относиться к стране, где у власти воры у меня не получается. И при чем тут Италия? Масса иных стран, где нет такого беспредела. И я не думаю, а знаю. Не хочу дальше обсуждать с вами эту тему. выводы я сделала уже. 

  • SGT. Bilko это нравится

Пользователь Елена Малышева - блокировка на неделю.

Асоциальное поведение, нарушение п. 3.2 и 3.1 Правил форума.

  • Nabliudateli это нравится

Елена Малышева, ну полно Вам, все сидим в одной луже, никто же из нас не виноват, что Вы купили здесь апартаменты, а не в где-то ещё, и ни в другой стране... Что мешает Вам выставить сейчас на продажу с учётом Ваших потерянных средств Ваш апарт, попробуйте, так многие делают, но боюсь цена будет не совсем интересной, но Вы и не рассчитываете на их получение в принципе, поэтому каждый решает свои проблемы сам, и покупателю это будет не интересно да и нам собственно тоже... принять сейчас апарт Вам не позволяет Ваши принципы и ждать уже надоело... надо искать выход из ситуации как-то.

Вот и результат Выше... эмоции, эмоции... они всему виной.

Записался на 30 августа, у меня секция Е (Д), сказали есть вода, электричество, лифты запускают 27-28 августа.

Уважительно относиться к стране, где у власти воры у меня не получается. И при чем тут Италия? Масса иных стран, где нет такого беспредела. И я не думаю, а знаю. Не хочу дальше обсуждать с вами эту тему. выводы я сделала уже. 

Не очень хорошо говорить, когда оппонент не может ответить, но так как ничего личного, то прокомментирую

Италия - потому что строительная мафия там одна из первых и сильных, ещё до наркомафии появилась.  И рушащиеся там периодически новострои - результат их деятельности - воровства и некачественного строительства.  А так да, подобная каритна везде, где идет достаточно массовая застройка.  Наберите в поисковике, к примеру "обманутые дольщики Болгарии"   или "недострои/долгострои" ещё в какой-то южной стране".

Везде одно и то же.

  • Назад
  • Страница 67 из 113
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов