Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 65 из 113
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Просто жесть!!! Сентябрь на носу! Эти Твари две секции только еле еле заканчивают. Гори в аду мерзкая тварь, которая владеет и управляет Интеко.

  • NNN это нравится

Закрыто, это уже хорошо, значит есть, что оберегать... с окном, да, пусть исправляют, тем более у Вас и входная группа готова и лифт работает, хоть один.

лифт не работает, как мне сказали. Я поднимался пешком. Про входную группу не знаю, не заходил.

Объявления
сегодня принимал апарт с отделкой, 3й этаж, в секции все чисто, лифты работают, лестница закрыта, счетчики установлены и работают, в апарте все в порядке, вода, свет, розетки, канализация, на балконе железный экран от соседа. особых проблем не замечено, так мелочевка. на мелочевку подписывают акт осмотра и обещают устранить за 10 дней.
качество отделки дешевое, но приемлемое, отличается от проектых фото. вместо обоев на стенах бежевая краска. варочная панель в половину от стандартной. барной стойки нет - за нее компенсируют 12 т руб.
компенсация за просрочку 100 т р за однушку прописывается в акте приемки. если не согласен с комп - предлагают подписать акт ПП без нее и идти в суд.
в целом корпус с отделкой готов к заселению и проживанию. ключи выдали после подписания акта. техник на осмотре и менеджер были вежливы.

сегодня принимал апарт с отделкой, 3й этаж, в секции все чисто, лифты работают, лестница закрыта, счетчики установлены и работают, в апарте все в порядке, вода, свет, розетки, канализация, на балконе железный экран от соседа. особых проблем не замечено, так мелочевка. на мелочевку подписывают акт осмотра и обещают устранить за 10 дней.
качество отделки дешевое, но приемлемое, отличается от проектых фото. вместо обоев на стенах бежевая краска. варочная панель в половину от стандартной. барной стойки нет - за нее компенсируют 12 т руб.
компенсация за просрочку 100 т р за однушку прописывается в акте приемки. если не согласен с комп - предлагают подписать акт ПП без нее и идти в суд.
в целом корпус с отделкой готов к заселению и проживанию. ключи выдали после подписания акта. техник на осмотре и менеджер были вежливы.


А каким образом компенсация выдаётся? Нал на руки, через банк,
Или как?
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

А каким образом компенсация выдаётся? Нал на руки, через банк,
Или как?


через банк, подписываете отдельную форму с вашими реквизитами. перечисление в теч 10 дней.
  • Елена Малышева это нравится

сегодня принимал апарт с отделкой, 3й этаж, в секции все чисто, лифты работают, лестница закрыта, счетчики установлены и работают, в апарте все в порядке, вода, свет, розетки, канализация, на балконе железный экран от соседа. особых проблем не замечено, так мелочевка. на мелочевку подписывают акт осмотра и обещают устранить за 10 дней.
качество отделки дешевое, но приемлемое, отличается от проектых фото. вместо обоев на стенах бежевая краска. варочная панель в половину от стандартной. барной стойки нет - за нее компенсируют 12 т руб.
компенсация за просрочку 100 т р за однушку прописывается в акте приемки. если не согласен с комп - предлагают подписать акт ПП без нее и идти в суд.
в целом корпус с отделкой готов к заселению и проживанию. ключи выдали после подписания акта. техник на осмотре и менеджер были вежливы.

С вашего позволения скопирую в тему апартов с отделкой.

Обратите внимание

сегодня принимал апарт с отделкой, 3й этаж, в секции все чисто, лифты работают, лестница закрыта, счетчики установлены и работают, в апарте все в порядке, вода, свет, розетки, канализация, на балконе железный экран от соседа. особых проблем не замечено, так мелочевка. на мелочевку подписывают акт осмотра и обещают устранить за 10 дней.
качество отделки дешевое, но приемлемое, отличается от проектых фото. вместо обоев на стенах бежевая краска. варочная панель в половину от стандартной. барной стойки нет - за нее компенсируют 12 т руб.
компенсация за просрочку 100 т р за однушку прописывается в акте приемки. если не согласен с комп - предлагают подписать акт ПП без нее и идти в суд.
в целом корпус с отделкой готов к заселению и проживанию. ключи выдали после подписания акта. техник на осмотре и менеджер были вежливы.

А какая сумма доплаты за "довесток" была?  Сумма компенсации и сумма доплаты как-то связаны между собой или всем стандартно предлагается одна сумма.

 

Вы не стали оспаривать варочную панель и стойку?  Панель такая же как в шоуруме или другая (я не помню что-то)? А стойка - это ведь не только сама столешница, но и тумба и опора, да?  

Если отделка бежевая, то вам проще - в принципе можно заказать там же, откуда остальная мебель.  а вот белой там такой нет ((

 

Кстати! а почему у вас бежевые стены - это же 3 - нечетный этаж, там должна быть отделка белый фьюжн.

 

А жить там сразу можно после получения ключей или как в других корпуах - ключи дали, но в апарт не пускают?

 

Домофон есть?

https://www.cian.ru/...flat/192108882/

 

Я что-то не поняла. Уже сдают жилье в западном корпусе под аренду. Значит и вода и свет есть. какого х нам до сиз пор тогда не выдают ключи? Кто что знает? А также кто уже получил ключи в секции под отделку из тех кто на форуме? 

это как раз белый фьюжн, нечетый этаж.

Блин! Они там ящики всякие для счетчиков навешали, там, где должен быть шкаф для одежды!  И куда теперь вещи девать?!

А в ванной  отделка  -  как в бежевых апартах.  ничего не понимаю.  

сэкономили на фартуке - на один ряд меньше положили сбоку - мелочи.  не понятно, есть ли водяной полотенцесушитель.

нелепо смотрится кремовая столешница  (теплый цвет) в сочетании с серым фартуком (холодный цвет).  Блин,для кого дизайнеры создавали проект???

Кстати, из-за этих батарей на ножках вместо встроенных, нельзя будет поставть к окну стол, как в буклете и в шоуруме.

провода для домофона подведены, самого аппарата нет. по барной стойке не видел смысла оспаривать, ее нет и не предлагают. за 12 тр в икее можно купить стол и стулья, которые можно двигать. барная стойка сьест большую часть пространства.

отделка бежевая, шкафы тоже, и стена кухонная тоже бежевая, не такая страшно-серая как в белом апарте.
в целом у бежевого апарта приятная цветовая гамма.

ключи дали сразу, можно обставлять и жить. себе оставили копию на устранение мелочей. потом вернут.
горячая вода будет в конце месяца.

довесок был как у всех 0.45м около 80тр, оплатил еще зимой.

провода для домофона подведены, самого аппарата нет. по барной стойке не видел смысла оспаривать, ее нет и не предлагают. за 12 тр в икее можно купить стол и стулья, которые можно двигать. барная стойка сьест большую часть пространства.

отделка бежевая, шкафы тоже, и стена кухонная тоже бежевая, не такая страшно-серая как в белом апарте.
в целом у бежевого апарта приятная цветовая гамма.

ключи дали сразу, можно обставлять и жить. себе оставили копию на устранение мелочей. потом вернут.
горячая вода будет в конце месяца.

довесок был как у всех 0.45м около 80тр, оплатил еще зимой.

Спасибо за ответы.  Страшно серый в белых апартах - это у меня. )) Он был бы не страшным, если бы шел как задумано с серой столешнецей, я специально выбирала белый, более стильный на мой взгляд..  Но эти ХУДОжники умудрились к серой стене установить  бежевую столешницу как в бежевых апартаментах.   Не знаю, что и делать теперь - перекрашивать, что ли.  Гадство. А также и пол в ванной, как я поинмаю в белых сделали такой же как в бежевых ((

Вы не хотите попробовать оспорить в суде обоснованность присоединения довеска без установки перегородки с соседним апартом там, где она нарисована на плане - посередине?  Помимо денег единоразово это

а) удорожание обсуживания

б) расхождениес проектом, не понятно, как регистрировать и как потом продавать, если потребуется.

Спасибо за ответы.  Страшно серый в белых апартах - это у меня. )) Он был бы не страшным, если бы шел как задумано с серой столешнецей, я специально выбирала белый, более стильный на мой взгляд..  Но эти ХУДОжники умудрились к серой стене установить  бежевую столешницу как в бежевых апартаментах.   Не знаю, что и делать теперь - перекрашивать, что ли.  Гадство. А также и пол в ванной, как я поинмаю в белых сделали такой же как в бежевых ((
Вы не хотите попробовать оспорить в суде обоснованность присоединения довеска без установки перегородки с соседним апартом там, где она нарисована на плане - посередине?  Помимо денег единоразово это
а) удорожание обсуживания
б) расхождениес проектом, не понятно, как регистрировать и как потом продавать, если потребуется.

Добрый день. Ящики в простенке для шкафа выступают см на 15. Придется пилить будущий шкаф и как то учитывать при выборе наполнения. Столешница действительно плохо вписывается. Думаю менять, в икее мне понравилась столешница цвет бетон, стоит около3.5. Но! Тогда придется менять мойку и смеситель а это опять деньги, если такие же полигран серго цвета то 11-12 за комплект. Пол в ванной похоже что действительно одинаковый для обоих вариантов отделки. По обогревателям согласен- практически полностью убивают прелесть выступа. И на мой взгляд 3 шт для такого небольшого помещения много, хватило бы 2-х. По фартуку - у меня сделан по всей длинне, не понимаю почему на фото с авито он короче, скорее всего санузел сделан меньше.

Добрый день. Ящики в простенке для шкафа выступают см на 15. Придется пилить будущий шкаф и как то учитывать при выборе наполнения. Столешница действительно плохо вписывается. Думаю менять, в икее мне понравилась столешница цвет бетон, стоит около3.5. Но! Тогда придется менять мойку и смеситель а это опять деньги, если такие же полигран серго цвета то 11-12 за комплект. Пол в ванной похоже что действительно одинаковый для обоих вариантов отделки. По обогревателям согласен- практически полностью убивают прелесть выступа. И на мой взгляд 3 шт для такого небольшого помещения много, хватило бы 2-х. По фартуку - у меня сделан по всей длинне, не понимаю почему на фото с авито он короче, скорее всего санузел сделан меньше.

грустно все это.  Думаю, может все же расторгнуть договор?  ДОлжны же будут вернуть вложенные средства * на % ставку за весь период с момента внесения?

 

 

 

По столешнице - может, покрытие какое подходящее нанести?  Но там ещё и ламинат другой, теплых а не серый, его-то не поменяешь ((((

да и фартук - плитка должна ыла быть светлосерой, а она, похоже, покашена той же краской, что и корридор, тон в тон.

Правда, вот варочная панель для 1-комнатных апартов изначально планировалась двухкомфорчной (для 2х комн. - 4х).  

Наверное, тогда уж наименьший расход и головная боль - перекрашивать фартук в теплый цвет.  Но он не будет сочетаться с прихожей, как в бежевых апартах.((

По стойке - там же не только стойки нет, но и ещё одной тумбы не хватает. Это-то они учли в цене? вместо нее холодильник, наверное, стоит поставить.

грустно все это.  Думаю, может все же расторгнуть договор?  ДОлжны же будут вернуть вложенные средства * на % ставку за весь период с момента внесения?

 

А сколько они всю сумму возвращать будут?

А сколько они всю сумму возвращать будут?

не знаю ((

какая лютая х творится. застройщик оборзел. гори в аду.  :crazy:

А ещё - перегородка между прихожей и жилой частью тоже выкрашена в бежевый цвет, а должна была быть серой ((

 

Валерий, а вы не отмечали в замечаниях несоотвветствие отделки заявленной?  ЧТО нет преобладания "строгих респектабельных тонов: белых, черных и серых"  Вообще что-либо говорили им на эту тему?

 

И по меньшему размеру санузла 3,56 по плану и 3,6  - экспликация.   Вы вообще площадь перемеряли?

Вот радиаторы это вообще ужас, их меняют все, либо на напольные, либо на настенные, но вот так оставляют разве, что на сдачу, ибо всё равно, на цене сдачи не влияет. Лично я склоняюсь к настенным.

Вот радиаторы это вообще ужас, их меняют все, либо на напольные, либо на настенные, но вот так оставляют разве, что на сдачу, ибо всё равно, на цене сдачи не влияет. Лично я склоняюсь к настенным.

самое смешное, что с такими  на ножках, вроде, обогрев эффекивнее.  Но не красиво.

самое смешное, что с такими  на ножках, вроде, обогрев эффекивнее.  Но не красиво.

Не спорю, с такой вереницей радиаторов должно быть тепло, но можно же добиться этого и при других решениях... и в шоуруме они же не стали показывать как будет у Вас на самом то деле... сделали всё честь по-чести, напольные, с барной стойкой... в целом, это обман потребителя, чистое ЗоЗПП, ввели в заблуждение, пытаются всучить то, что смогли сделать, а не то, за что взяли деньги.

  • NNN это нравится

А ещё - перегородка между прихожей и жилой частью тоже выкрашена в бежевый цвет, а должна была быть серой ((
 
Валерий, а вы не отмечали в замечаниях несоотвветствие отделки заявленной?  ЧТО нет преобладания "строгих респектабельных тонов: белых, черных и серых"  Вообще что-либо говорили им на эту тему?
 
И по меньшему размеру санузла 3,56 по плану и 3,6  - экспликация.   Вы вообще площадь перемеряли?

Несовпадение с чем? Буклет по отделке это вообще ни о чем. Не документ. Оспорить можно только то что прописано в договоре, а там вообще все очень расплывчато- краска, плитка, ламинат. Так что надо радоваться что вытяжка и поверхность электролюкс, смесители грое и розетки легран. (Сразу оговорюсь так сказать во избежание - я не считаю это верхом качества и идеалом, просто запросто могли и вообще китайский ноунейм использовать)
Ламинат кстати на самом деле серый, не знаю почему на фотках в теплоту уходит. Плитка не крашенная, похоже именно та что указана в буклете - керама мараци 2875. Просто в жизни гораздо темнее чем в буклете. В общем инородно по стилю выглядит только столешница.
Перемерять не стал, смысла особого не вижу для себя.
Что касается расторжения- надо внимательно смотреть договор. По поводу % за пользование у меня огромные сомнения - дом сдан, ремонт сделан в полном соответствии с договором ( еще раз - с договором а не с буклетом). Так что расторжение по инициативе дольщика. Да и зачем Вам это? Оформляйте и продавайте
  • Назад
  • Страница 65 из 113
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов