Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 63 из 113
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Звонили из Магистрата, записали на 8 августа на приемку апартамента, секция с отделкой.

Сами принимать будете?

Сами принимать будете?


Думаю пока, склоняюсь к тому, что нет
Объявления

Думаю пока, склоняюсь к тому, что нет

Вы иск не подавали?  отсутствие пожарного выхода не смущает?  не боитесь повторения Вишни? будете принимать без него?

Вы иск не подавали?  отсутствие пожарного выхода не смущает?  не боитесь повторения Вишни? будете принимать без него?


Писала претензию, они ее на почте не получили. Не было возможности , к сожалению, с грудным ребёнком лично отвезти претензию в офис (8-го числа передам им). Посмотрю по ситуации, думаю, что не приму апарт, наверняка будут замечания и по внутренней отделке.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Писала претензию, они ее на почте не получили. Не было возможности , к сожалению, с грудным ребёнком лично отвезти претензию в офис (8-го числа передам им). Посмотрю по ситуации, думаю, что не приму апарт, наверняка будут замечания и по внутренней отделке.

если вы посылали по почте, то главное корешки сохранить - письмо считается полученным через дней 20 после отправки согласно контракту.  а то что они его не получили - по трекеру видно, что в их отделении -так это можно сказать, что уклоняются.  

Будьте готовы, что тепер они претензии на Лайнере не принимают, как раньше, отправляют на метро от ЦСКА на Ломоносовскую.  Так что просто имейте это в виду.  Акт осмотра вам тоже не подпишут.  Поэтому дополненную претензию будьте готовы везти в офис.

 

А может случиться чудо и все будет хорошо.  Я была бы только рада избежать всех этих лишних телодвижений.  Но пожарный выход - переход между корпусам - это на мой взгляд серьезно. потому что по лестнице, как я понимаю, через второй этаж выход только во двор, а из него выбраться тоже может быть непросто.  Лифты же отключают в таких ситуациях.

 

У Вас какой этаж, они с какого начали?

В субботу, наконец, добралась до своих апартаментов. Недостатки устранили. Из существенных у меня было: сломаны-отсутствовали крепежн. элементы рам, не открывались-плохо открывались некотор.створки окон -  исправлено ; не срезаны арматурные выпуски в стенах и потолке, соответственно пятна ржавчины – устранено;  наплывы цемента на полу и стенах – устранено.
Около апартаментов была какая-то лужа, природу понять не смогли, в понедельник поставила в известность  Юнисервис. Отзвонились, сказали  убрали.
Внешний вид МОПОв изменился (за 4 месяца мог бы значительней измениться (но имеем то, что имеем): доделан холл у лифта, покрашена вторая стена, почти сделан потолок. На этаже работницы. Везде лежат чистовые строительные материалы. Стало чище, аккуратней. Многие ходы-выходы перекрыты, побродить и посовать нос куда хочешь, не удастся. Куда можно заглянуть – видно, что что-то сделано там, поэтому и закрыто.. что б не шлялись. Например, переход из моей секции в соседние E и F. Посмотреть входную группу тоже не смогли, по этой же причине. Двор чистый, обустраивается.
За июль Юнисервис сделал перерасчет коммуналки(в связи с отсутствием воды и электр-ва). 2 300 превратилось  в 323 р.  В конце августа пообещали, что сможем начать ремонт..  Ну это как обычно)
Что понравилось: на улице жара, а внутри комплекса прохладно. Внутренний двор без машин – необычно.
Внезапно возник вопрос: как будут отражаться в нашем дворе-колодце вопли со стадиона?! Усиливаться или уменьшаться?  Что думает народ?

Прикрепленные изображения

  • IMG_4470.jpg
  • IMG_4488.jpg
  • IMG_4471.jpg
  • IMG_4475.jpg
  • IMG_4477.jpg
  • Nabliudateli это нравится
Обратите внимание

если вы посылали по почте, то главное корешки сохранить - письмо считается полученным через дней 20 после отправки согласно контракту.  а то что они его не получили - по трекеру видно, что в их отделении -так это можно сказать, что уклоняются.  
Будьте готовы, что тепер они претензии на Лайнере не принимают, как раньше, отправляют на метро от ЦСКА на Ломоносовскую.  Так что просто имейте это в виду.  Акт осмотра вам тоже не подпишут.  Поэтому дополненную претензию будьте готовы везти в офис.
 
А может случиться чудо и все будет хорошо.  Я была бы только рада избежать всех этих лишних телодвижений.  Но пожарный выход - переход между корпусам - это на мой взгляд серьезно. потому что по лестнице, как я понимаю, через второй этаж выход только во двор, а из него выбраться тоже может быть непросто.  Лифты же отключают в таких ситуациях.
 
У Вас какой этаж, они с какого начали?


Спасибо большое за информацию, очень полезна) у меня 4 этаж, вероятно, снизу начали.

В субботу, наконец, добралась до своих апартаментов. Недостатки устранили. Из существенных у меня было: сломаны-отсутствовали крепежн. элементы рам, не открывались-плохо открывались некотор.створки окон -  исправлено ; не срезаны арматурные выпуски в стенах и потолке, соответственно пятна ржавчины – устранено;  наплывы цемента на полу и стенах – устранено.
Около апартаментов была какая-то лужа, природу понять не смогли, в понедельник поставила в известность  Юнисервис. Отзвонились, сказали  убрали.
Внешний вид МОПОв изменился (за 4 месяца мог бы значительней измениться (но имеем то, что имеем): доделан холл у лифта, покрашена вторая стена, почти сделан потолок. На этаже работницы. Везде лежат чистовые строительные материалы. Стало чище, аккуратней. Многие ходы-выходы перекрыты, побродить и посовать нос куда хочешь, не удастся. Куда можно заглянуть – видно, что что-то сделано там, поэтому и закрыто.. что б не шлялись. Например, переход из моей секции в соседние E и F. Посмотреть входную группу тоже не смогли, по этой же причине. Двор чистый, обустраивается.
За июль Юнисервис сделал перерасчет коммуналки(в связи с отсутствием воды и электр-ва). 2 300 превратилось  в 323 р.  В конце августа пообещали, что сможем начать ремонт..  Ну это как обычно)
Что понравилось: на улице жара, а внутри комплекса прохладно. Внутренний двор без машин – необычно.
Внезапно возник вопрос: как будут отражаться в нашем дворе-колодце вопли со стадиона?! Усиливаться или уменьшаться?  Что думает народ?


Внешний вид мопов изменился? Шта? Где он изменился? Грязь, разруха, все недоделано. Изменилось что, простите? Стремянку передвинули?
Двор кстати ужасный. Дешевские две качели. Дубильные лавочки вокруг синей поляны. Зачем??? Оспади, какое же все убогое.

Спасибо большое за информацию, очень полезна) у меня 4 этаж, вероятно, снизу начали.

Добрый день. У меня тоже 4 этаж, соседи похоже :smile: . Идем на приемку 9 числа. На 99% буду брать профф. приемщиков, если кто-нибудь может посоветовать буду благодарен. Если Вы идете раньше то большая просьба отписать что и как прошло. По телефону сказали что при подписании акта магистрат делает расчет компенсации, размер и формулу расчета не уточнял. Также сказали что дней 20 еще не будет горячей воды, это тоже надо учитывать при приемке. 

Идем на приемку 9 числа.

 

Отпишитесь потом, пожалуйста, как всё пройдёт.

Планировка во дворе мне нравится. Оснащение убогое - да. В дальнейшем, это задача УК . И даже не сомневаюсь, будет все супер.  Где вы видели, чтобы при новостройках по такой цене было все дорого-богато? У нас в Гранд парке в начале было еще хуже, сейчас - приятно посмотреть. И деревья выросли и цветы посажены. И я готова платить в дальнейшем за это + арендаторы недвижимости на 1 этаже подключатся к благоустройству, однозначно.

Остальное действительно мало изменилось, согласна..

  • Nabliudateli это нравится

Планировка во дворе мне нравится. Оснащение убогое - да. В дальнейшем, это задача УК . И даже не сомневаюсь, будет все супер.  Где вы видели, чтобы при новостройках по такой цене было все дорого-богато? У нас в Гранд парке в начале было еще хуже, сейчас - приятно посмотреть. И деревья выросли и цветы посажены. И я готова платить в дальнейшем за это + арендаторы недвижимости на 1 этаже подключатся к благоустройству, однозначно.
Остальное действительно мало изменилось, согласна..

. Скорее подключатся к засиранию всего вокруг, и затыкиванию машинами все вокруг

Добрый день. У меня тоже 4 этаж, соседи похоже :smile: . Идем на приемку 9 числа. На 99% буду брать профф. приемщиков, если кто-нибудь может посоветовать буду благодарен. Если Вы идете раньше то большая просьба отписать что и как прошло. По телефону сказали что при подписании акта магистрат делает расчет компенсации, размер и формулу расчета не уточнял. Также сказали что дней 20 еще не будет горячей воды, это тоже надо учитывать при приемке. 

Я бы учёл сразу и перенес приёмку на 20 дней ;-) Это в том случае, если стоит задача как можно скорее принять апарт, а так, да, можно идти на приёмку и месяцев через 3-4 пригласят на повторную )

Добрый день. У меня тоже 4 этаж, соседи похоже :smile: . Идем на приемку 9 числа. На 99% буду брать профф. приемщиков, если кто-нибудь может посоветовать буду благодарен. Если Вы идете раньше то большая просьба отписать что и как прошло. По телефону сказали что при подписании акта магистрат делает расчет компенсации, размер и формулу расчета не уточнял. Также сказали что дней 20 еще не будет горячей воды, это тоже надо учитывать при приемке.



Добрый день! 8 числа отпишусь и, по возможности, фото приложу. Про горячую воду меня не предупредили. Если найдёте приемщика, дайте знать, я бы тоже воспользовалась услугами.

Добрый день. У меня тоже 4 этаж, соседи похоже :smile: . Идем на приемку 9 числа. На 99% буду брать профф. приемщиков, если кто-нибудь может посоветовать буду благодарен. Если Вы идете раньше то большая просьба отписать что и как прошло. По телефону сказали что при подписании акта магистрат делает расчет компенсации, размер и формулу расчета не уточнял. Также сказали что дней 20 еще не будет горячей воды, это тоже надо учитывать при приемке. 

Уточните, пожалуйста.  Особенно,какой процент от доплаты довеска это составляет.

 

Кроме того, писала тут уже не раз.  Посокльку у нас апартаменты с отедкой, то обязательно должна быть подводка под кондиционер (отвод воды в канализацию, и кроме того, изображенная на плане перегородка между смежными апартами должна быть возведена и оштукатурена.

 

И ещё - вот тут то, что они обещали по отделке на сайте (фактически, публичная оферта, думаю)  http://liner-dom.ru/...ka_obshyaya.pdf Сравните с тем, что на самом деле. Просите доступ к проектной документации - чтобы проверить на соответствие.  везде в проектах и в шойруме - встроенные в пол конвекторы, а не на нажках,закрывающих вид.

Не забудьте про переход в сосдений корпус - аварийный выход.

Добрый день! 8 числа отпишусь и, по возможности, фото приложу. Про горячую воду меня не предупредили. Если найдёте приемщика, дайте знать, я бы тоже воспользовалась услугами.

Добрый день, соседи. У меня тоже 4-й этаж. У вас, случайно, не 39 апарт? Если нужны приемщики, у меня есть два контакта: 89041887981 Артем, 89266000798 Дмитрий. Я пока в раздумьях, стоит ли записываться на просмотр, если нет горячей воды. А учитывая расторопность застройщика, неизвестно как быстро она появится. Жду ваших впечатлений от просмотра.

[quote name="Любовь_Румянцева" post="850114" timestamp="1533354938"]
Добрый день, соседи. У меня тоже 4-й этаж. У вас, случайно, не 39 апарт? Если нужны приемщики, у меня есть два контакта: 89041887981 Артем, 89266000798 Дмитрий. Я пока в раздумьях, стоит ли записываться на просмотр, если нет горячей воды. А учитывая расторопность застройщика, неизвестно как быстро она появится. Жду ваших впечатлений от просмотра.[/


Добрый день!
И-36. Спасибо за Контакты. Сегодня позвоню. Я в любом случае поеду, зафиксирую замечания по отделке, а они точно будут, обычно слабое место двери, окна, плинтуса) пусть доделывают, а воду параллельно подключат (надеюсь)))).

... а воду параллельно подключат (надеюсь)))).

Ага, только вот запорные краны поставят ))

Была сегодня  "на объекте". - в смысле просто зашла на территорию стройки.

И, после обсуждений тут, на форуме, и после того, как тоже пришла к выводу, что мусоропровод - зло, не обнаружив "на объекте" мест, для сбора отходов, я задумалась, а куда его нести-то в резульате?  Куда с этими кульками деваться? ( а следующая мысль - как же вонять-то будет во дворе по такой жаре, если все в баки понесут, когда они появятся.  У меня-то студия, так что все равно, но как двух-комникам-тожить в непроветриваемом дворе?)

Кроме того, не то, что через собственную входную группу, а вообще вход может быть запрещен - с этим же столкнулись уже принявшие объекты.  в частности, по м/местам - по-прежнему стоянкойпользоваться нельзя.  Смысл её принимать и платить за нее?

Кроме того,в апаратх естественно нет перегородки на лоджии там, где она обозначена на поэтажных планах.  считаю, что для апартов с отделкой это тоже существенный недостаток.

  • Назад
  • Страница 63 из 113
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов