Дом "НАУКА"

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не похоже, скорее всего проблемы появились в начале стройки.

Там что то с коммуникациями пришлось согласовывать (такое у нас сплошь и рядом в РФ), поэтому строили сначала одно половину дома, потом вторую догнали.

А на культуру искусство просто перезаложились.

Разрешения на стр-во изначально получили для всех домов до конца 2018, сканы есть на сайте дома.

А когда проблему с коммуникациями решили, что мешало строить, что сейчас мешает ускориться? Вряд ли...Одно радует, рядом пустырь может начнут осваивать, пока въедем, соседний дом уже построят :))), вид из окон улучшиться.

Объявления Все объявления
Что то пошло не так..и с сроками сдачи и с машиноместами,кладовками. Обозначенное и обещанное не выполняют,не солидно для данной компании.

Комрады, не надо паники. Раньше времени. На сайте в проектной декларации, обновленной 26.04.2018 г., срок сдачи Науки  - 3 кв 2018. Второй реальный документ, который у нас есть - это ДДУ. Там, конечно, не 3 кв, но какой застрой без запаса работает? Вот в эти даты можно верить. Все остальное - это пока устный инфошум...ПС. на сайте Галса Наука - тоже пока 3 кв 2018.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо, что сказали о том, что выложена новая ПД. Подскажите пожалуйста, на какой странице ПД срок сдачи Науки? И еще такой вопрос (кто знает) это правильно, что застройщик без всякого предупреждения и согласования с теми, кто приобрел квартиры изменил проект, отменив строительство галереи, на месте которой теперь будет общепит с кафе и баром (стр. 157 ПД), прилегающий к дому? Мы бы даже не рассматривали такое приобретение, будь это известно заранее!

Насколько я понял галерею сделали 2х этажную.
Раньше там был въезд авто, а сейчас въезд и второй этаж.
Никаких входов со стороны дома не было, сейчас тоже скорее всего входная группа в галерею будет с внешней стороны.
Единственное - меньше света, но само это строение находится на севере и солнечный свет не закрывает.
Или я что то не заметил, или изменения не критичные.
Обратите внимание

Насколько я понял галерею сделали 2х этажную.
Раньше там был въезд авто, а сейчас въезд и второй этаж.
Никаких входов со стороны дома не было, сейчас тоже скорее всего входная группа в галерею будет с внешней стороны.
Единственное - меньше света, но само это строение находится на севере и солнечный свет не закрывает.
Или я что то не заметил, или изменения не критичные.

Вы последнюю ПД почитайте, нет уже никакой галереи, двухэтажный-это общепит с собственным лифтом, кухней и т д., 4 магазина и сборник мусора... Читайте изменения в Проект. Декларацию, выложена на сайте у Галса. Там много интересного, все описано в чем изменения.

Вы последнюю ПД почитайте, нет уже никакой галереи, двухэтажный-это общепит с собственным лифтом, кухней и т д., 4 магазина и сборник мусора... Читайте изменения в Проект. Декларацию, выложена на сайте у Галса. Там много интересного, все описано в чем изменения.

Меня пугают такие глобальные изменения в проекте. Причем, возможно застройщик может изменить ещё много других пунктов пд. Я не могу понять почему наше правительство до сих пор не запретило исправлять пд застройщикам, как им хочется, без согласия дольщиков

Меня пугают такие глобальные изменения в проекте. Причем, возможно застройщик может изменить ещё много других пунктов пд. Я не могу понять почему наше правительство до сих пор не запретило исправлять пд застройщикам, как им хочется, без согласия дольщиков


Я общалась с менеджером, не совсем формально. У них конкуренция с Вандером , поэтому все силы кинули на 2 башни, что бы перебить покупателей. Говорит, что сдадут 3 башни одновременно.

Извините, а откуда информация по сроку сдачи не в 3 квартале 2018г.?

В проектной документации указано, что во 2 квартале 2018 года примерная готовность - 80%, в 3 квартале 2018г. готовность 100%.

 

Передать квартиры должны в течение полугода. Если мне не изменяет память, в договоре ДДУ указан крайний срок  - февраль 2019г.

 

На практике у ГАЛСа обычно быстро проходит передача квартир.

У нас друзья купили квартиру в первой очереди «Наследия», это другой проект Гасл. Там все с опережением сроков сдали.

Я Достояние выбрал в том числе из-за соображений надежности застройщика, ну и поводов для задержек нет никаких. Все активно достраивается.

Выложили фото на сайте. Кто-то нашел отличия за истекший месяц?

Выложили фото на сайте. Кто-то нашел отличия за истекший месяц?

ни одной фотки внутри. ничего не делали что ли

Хорошая новость, на Науке стали понемногу появляться леса со стороны двора дома, видать начали леса с Искусства или Культуры разбирать, может и Науку начнут достраивать.

Ездили вчера посмотреть на Науку...стоит, как брошенка. Но по договору 12.18, может что-то и сделают до этого момента.

В науке уже поставили окна. Медленно, но двигаются

В науке уже поставили окна. Медленно, но двигаются


В Науке не все окна установили, а те, что стоят, уже как месяц там стоят, по фото даже видно. Сегодня приварили на крыше шпили и установили леса полностью на одном из внутренних углов дома. Сегодня даже было замечено порядка 10-14!!! человек рабочих на доме, за последние 3 месяца такого ещё не было. Или конец месяца на носу и на фото динамику хотя бы какую-то надо показать или, чего больше бы всем хотелось, собрались строить дом:))

Ну я инсайдов не знаю, но строят сейчас всё действительно очень активно. Я, если раньше успеют все достроить и ключи дать, точно против не буду)

 

Ну я инсайдов не знаю, но строят сейчас всё действительно очень активно. Я, если раньше успеют все достроить и ключи дать, точно против не буду)


Вы сейчас о чем и в той ли ветке форума? Кто-то тут выше против досрочной сдачи был? Что активно строят, Науку? Вы попутали наверно что-то...

Скажите, а когда собираются выпускать в продажу машиноместа и кладовки? Вроде в апреле обещали, но до сих пор тишина. Может у кого есть ориентировочные сроки старта продаж?

Вроде в апреле обещали, 

Мне обещали еще в феврале 2017...

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов