Выдача ключей и заселение 2.1 и 2.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Здравствуйте! Сколько времени Пик оформлял документы по собственности?


Мне по ДДУ уже сделали, за месяц.
  • Ирина_Туманова это нравится

Соседи, а кто-нибудь пытался устранять по гарантии в ДДУ выявленные уже после приема квартиры недостатки в отделке? И к кому в таком случае обращаться, к застройщику или к управляющей компании?


Да, я постоянно прошу что то подклеить, подкрасить и т.д., звоню нашим строителям из 2.1, они приходят и устраняют.
Объявления

Да, я постоянно прошу что то подклеить, подкрасить и т.д., звоню нашим строителям из 2.1, они приходят и устраняют.

Спасибо) а по какому номеру телефона Вы звоните?

У нас вчера на ровном месте окно треснуло во всю высоту во время работы перфоратора в квартире сверху (((

 

Устранять как недоделку не будут, теперь только через УК по гарантийному обслуживанию...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо) а по какому номеру телефона Вы звоните?


От секции зависит? Позвоните своему менеджеру, он даст телефон вашего прораба.

Мне по ДДУ уже сделали, за месяц.

Нам сегодня пришла смс что можно придти забрать св-во о праве собственности. Квартиру принимали 18.02. Приятно что так оперативно работают.

Обратите внимание

У нас вчера на ровном месте окно треснуло во всю высоту во время работы перфоратора в квартире сверху (((

 

Устранять как недоделку не будут, теперь только через УК по гарантийному обслуживанию...

 

А что же они там сверлили ?

У нас вчера на ровном месте окно треснуло во всю высоту во время работы перфоратора в квартире сверху (((
 
Устранять как недоделку не будут, теперь только через УК по гарантийному обслуживанию...

Ужас какой!

А что же они там сверлили ?

Понятия не имею(( Но перфоратор наверху долбит с 8 утра и до 10 вечера уже  вторую неделю.

 

Раньше над ванной сверлили, теперь очаг звука над комнатой переместился

Может проверить? Несущую может подпиливают...

От секции зависит? Позвоните своему менеджеру, он даст телефон вашего прораба.

Спасибо)
Соседи! Подскажите, плиз, у всех в подъездах закрыли лестницы?
Пришла вчера домой, смотрю горит лампочка на магните на двери на лестницу, решила попробовать открыть ключом, не тут то было(((( не открывается(((
Надо специальную карту в офисе заселения брать? Или это пока криво замагнитили?))

Соседи! Подскажите, плиз, у всех в подъездах закрыли лестницы?
Пришла вчера домой, смотрю горит лампочка на магните на двери на лестницу, решила попробовать открыть ключом, не тут то было(((( не открывается(((
Надо специальную карту в офисе заселения брать? Или это пока криво замагнитили?))

 

Прекрасно, будет пожар - сгорит весь дом, так как на пожарную лестницу нельзя попасть.

Соседи! Подскажите, плиз, у всех в подъездах закрыли лестницы?
Пришла вчера домой, смотрю горит лампочка на магните на двери на лестницу, решила попробовать открыть ключом, не тут то было(((( не открывается(((
Надо специальную карту в офисе заселения брать? Или это пока криво замагнитили?))

 

в свете страшных событий этот вопрос нужно срочно задавать в УК и требовать немедленного приведения в соответствие с правилами пожарной безопасности...

 

Сегодня буду в квартире, свой подъезд осмотрю

в свете страшных событий этот вопрос нужно срочно задавать в УК и требовать немедленного приведения в соответствие с правилами пожарной безопасности...
 
Сегодня буду в квартире, свой подъезд осмотрю

Можно по пунктам эти правила? Тоже хочу потребовать исполнения.

Можно по пунктам эти правила? Тоже хочу потребовать исполнения.

Забейте. Беда  она всегда мимо проходит, авось он такой - прокатит.

  • Жительница МЛ это нравится
совершенно нелогично закрывать двери на лестницу, когда она является единственной альтернатовой лифту. до пятого этажа вполне можно пользоваться лестницей.

совершенно нелогично закрывать двери на лестницу, когда она является единственной альтернатовой лифту. до пятого этажа вполне можно пользоваться лестницей.


А чем жители шестого и выше отличаются, почему им запрещено пользоваться лестницей? Я вот на 10-м буду жить.

А чем жители шестого и выше отличаются, почему им запрещено пользоваться лестницей? Я вот на 10-м буду жить.

Вы передергиваете смысл моих слов. Кому и чем пользоваться личное дело каждого.

Прекрасно, будет пожар - сгорит весь дом, так как на пожарную лестницу нельзя попасть.

 

Ну гореть у нас особо нечему и я лично раза 3 наблюдал работу систему пожарной автоматики в подъезде, система дымоудаления работает очень мощно, что дверь сложно открыть и в квартире тоже дует дай боже. Но лестницы должны быть открыты 100%. Думаю что тестируют.

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов