Какие здесь будут дома и фасады

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вам лишь бы сказануть

у меня в панельном доме слышимость в разы меньше и теплее, чем у родителей мужа в кирпично-монолитном (и то и то новые дома)

Кстати Ваша правда, слышимость в панельках намного меньше, чем в монолите, про теплее или нет не знаю, но знаю что в Пиковских панельках никто не мерзнет, а наоборот прикрывают вентили и даже окна отрывают, чтобы проветрить, иначе говорят жарища в квартирах. 

Ответы ПИКа по технологии данных домов с другого их ЖК:

 

Прикрепленные изображения

  • Ответы ПИК.jpg
  • Вопросы ПИК.jpg
Объявления

Крепление фасадов к стенам:

 

Прикрепленные изображения

  • Ответ ПИК крепление панелей.jpg

Кстати Ваша правда, слышимость в панельках намного меньше, чем в монолите, про теплее или нет не знаю, но знаю что в Пиковских панельках никто не мерзнет, а наоборот прикрывают вентили и даже окна отрывают, чтобы проветрить, иначе говорят жарища в квартирах.

Если панели такие классные почему не строят комфорт, бизнес и премиум жильё из панелей?!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если панели такие классные почему не строят комфорт, бизнес и премиум жильё из панелей?!

Как раз таки комфорт и строят, а вообще у каждого свой взгляд на это, мне тоже нравятся Пиковские панельки, к тому же здесь не совсем панельные дома будут, а монолитно каркасные с навесными панелями. А все плюсы таких домов можете посмотреть чуть выше

Даже по Реновации уже не строят из панелей. Чтобы город не превращался в скопище дешевых панельных хибар.

Уже не раз уточняли, что на Академика Павлова пик строит эконом. За счёт дворов они решили что могут заявить объект как комфорт - но это конечно не так.

Комфорт класс это - ЖК Домашний, ЖК Perovsky, советую присмотреться.
Обратите внимание
Петр 1, вроде крепкий комфорт класс, нет!?

Даже по Реновации уже не строят из панелей. Чтобы город не превращался в скопище дешевых панельных хибар.
Уже не раз уточняли, что на Академика Павлова пик строит эконом. За счёт дворов они решили что могут заявить объект как комфорт - но это конечно не так.
Комфорт класс это - ЖК Домашний, ЖК Perovsky, советую присмотреться.

Хватит уже рекламировать своего работодателя, не надоело лебезить перед мргрупп, посмотрите как он продал дольщикам кварииры по цене бизнес класса, а построил эконом. Совести у вас нет лжецов обелять.
И да, очередное опровержение безграмотных наймитов из мргрупп, которые внаглую рекламируют тут: у меня перед окнами построили два ПАНЕЛЬНЫХ дома п44т, которые пойдут под реновацию. Ну нельзя быть такими пустоголовыми, нельзя.

Хватит уже рекламировать своего работодателя, не надоело лебезить перед мргрупп, посмотрите как он продал дольщикам кварииры по цене бизнес класса, а построил эконом. Совести у вас нет лжецов обелять.

Кстати у МР Групп тоже есть свои косяки, вон они как удешевили ЖК Царская площадь, комплекс бизнес класс, а поставили отечественные лифты и отделка в мопах и холлах как в экономе. Что то Петр об этом не пишет

В царской площади ОТИСы, но народ не доволен тк обещали КОНЭ и Шиндлеры
Короче, делюсь лайфхаком, как быстро решать проблемы с пик, а не "годами", как тут все пишут. Довелось мне таки застрять в лифте, да-да, ненавистникам Щербинки посвещается)) правда дело не совсем в щербинке а в том, какими руками ее настроили, в нашем случае явно кривыми, тк когда по дороге вниз к присутствующим в лифте 6 людям зашел мужик овер 100 кг весом, лифт должен был сказать о перевесе, а он об этом сообщил только на 1 этаже... но не суть. В лк есть такая кнопочка " обращение в пик". Накатала я туда злое письмо, приукрасила с благой целью. Мне никто не отзвонился. Но в тот же вечер и по сей день работают все три лифта. Без вопросов. Так же было и с недоделками. Все нормально делают, если не пускать ничего на самотек.
Кстати в росжкх все же написала. Для профилактики. Но все отлично, живем дальше)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180705_140655.jpg

Короче, делюсь лайфхаком, как быстро решать проблемы с пик, а не "годами", как тут все пишут. Довелось мне таки застрять в лифте, да-да, ненавистникам Щербинки посвещается)) правда дело не совсем в щербинке а в том, какими руками ее настроили, в нашем случае явно кривыми, тк когда по дороге вниз к присутствующим в лифте 6 людям зашел мужик овер 100 кг весом, лифт должен был сказать о перевесе, а он об этом сообщил только на 1 этаже... но не суть. В лк есть такая кнопочка " обращение в пик". Накатала я туда злое письмо, приукрасила с благой целью. Мне никто не отзвонился. Но в тот же вечер и по сей день работают все три лифта. Без вопросов. Так же было и с недоделками. Все нормально делают, если не пускать ничего на самотек.
Кстати в росжкх все же написала. Для профилактики. Но все отлично, живем дальше)

В сданном 2 месяца тому назад работает 1 лифт из 3, почему он постоянно ломается.... так это не преукрасы а правда!

 

А сколько времени прошло уже как все лифты работают? Я так понимаю что если в обращении прописано 2 месяца со сдачи значит всего несколько дней все нормально? Нут так это не скок, еще через несколько дней все может вернуться обратно. :)

В сданном 2 месяца тому назад работает 1 лифт из 3, почему он постоянно ломается.... так это не преукрасы а правда!
 
А сколько времени прошло уже как все лифты работают? Я так понимаю что если в обращении прописано 2 месяца со сдачи значит всего несколько дней все нормально? Нут так это не скок, еще через несколько дней все может вернуться обратно. :)

у нас 2 лифта работало стабильно где-то спустя недели 2 как мы заехали. То есть почти 2 месяца примерно. Ну 2 из 3 не так плохо, было ок. Но последнее время фурычил только один который типа пассажирский (хотя по размеру он точно такой как грузовой, только повернут не так). А тут мы с мужем в нем застряли, муж получил штраф, и я чет психанула. Это в понедельник было, пока все ок.
Я это к тому, что не надо годами ждать, одна жалоба через лк по этой кнопке - и ответственным людям прилетает в репу от руководства. Я так жаловалась на инет, что мол леальта ни мычит; ни телится. По моей жалобе 5 раз звонили и уточняли, точно ли мне провели инет)

В сданном 2 месяца тому назад работает 1 лифт из 3, почему он постоянно ломается.... так это не преукрасы а правда!
 
А сколько времени прошло уже как все лифты работают? Я так понимаю что если в обращении прописано 2 месяца со сдачи значит всего несколько дней все нормально? Нут так это не скок, еще через несколько дней все может вернуться обратно. :)

кстати я не говорила что лифты постоянно ломаютс, они тупо выключены. Я за 2 месяца жизни в жк не поднималась пешком ни разу, что кстати слава Богу, после приемки поднималась - сомнительное удовольствие.
Тоже на другой день после приемки анекдот был. Вечером приехали два доставщика, и оба сказали, что лифт довез их только до 22 и они шли пешком один пролет. Мы выходим, 9 вечера, голодные, уставшие. Квартира то пустая совсем. Ждем лифт и я слышу что он встал на 22. Киваю маме, мол пошли спустимся. Выхожу на общий балкон... и попадаю ногой в сырую цементную стяжку, которую рабочие зачем-то в ночь залили. Вот это было рукалицо. Звоню наладчику из Лифтека, так мол и так, помогите, а он мне - ночуйте там, ничем помочь не могу, это ваши проблемы. Даже мат не помог. А потом почему-то приехал лифт, каким-то чудом вообще. Вот от наладчиков из лифтека у меня дикий негатив, хамить они умеют, а настраивать нет.

кстати я не говорила что лифты постоянно ломаютс, они тупо выключены. Я за 2 месяца жизни в жк не поднималась пешком ни разу, что кстати слава Богу, после приемки поднималась - сомнительное удовольствие.
Тоже на другой день после приемки анекдот был. Вечером приехали два доставщика, и оба сказали, что лифт довез их только до 22 и они шли пешком один пролет. Мы выходим, 9 вечера, голодные, уставшие. Квартира то пустая совсем. Ждем лифт и я слышу что он встал на 22. Киваю маме, мол пошли спустимся. Выхожу на общий балкон... и попадаю ногой в сырую цементную стяжку, которую рабочие зачем-то в ночь залили. Вот это было рукалицо. Звоню наладчику из Лифтека, так мол и так, помогите, а он мне - ночуйте там, ничем помочь не могу, это ваши проблемы. Даже мат не помог. А потом почему-то приехал лифт, каким-то чудом вообще. Вот от наладчиков из лифтека у меня дикий негатив, хамить они умеют, а настраивать нет.

Ну так вот почему так происходит в домах застройщика №1!? :)

Ну так вот почему так происходит в домах застройщика №1!? :)

не утрируйте) не только) ну и за лифты, точнее то как они настроены, опять же отвечает Лифтек.
Меня в целом вполне все устраивает в жк, есои Вам интересно мое мнение) ключи я получила всего на 2 недели позже крайнего срока и меня это не смутило. С ремонтом мне свезло, хоть тут и не верят в это ))) но видимо мне как не вредной досталось получше. А все остальное - обычные моменты жизни в новостройке. Любой. Особенно в чистом поле как у нас. Все решаемо и ничего не смертельно.
P.s подруга получила квартиру у крост в Новой Звезде. На квартиру 24 метра без отделки (которая стоила почти как моя 52 с отделкой) у нее 13 или 15 замечаний было от приемщика. Тоже ничо так как по мне)

Короче, делюсь лайфхаком, как быстро решать проблемы с пик, а не "годами", как тут все пишут. Довелось мне таки застрять в лифте, да-да, ненавистникам Щербинки посвещается)) правда дело не совсем в щербинке а в том, какими руками ее настроили, в нашем случае явно кривыми, тк когда по дороге вниз к присутствующим в лифте 6 людям зашел мужик овер 100 кг весом, лифт должен был сказать о перевесе, а он об этом сообщил только на 1 этаже... но не суть. В лк есть такая кнопочка " обращение в пик". Накатала я туда злое письмо, приукрасила с благой целью. Мне никто не отзвонился. Но в тот же вечер и по сей день работают все три лифта. Без вопросов. Так же было и с недоделками. Все нормально делают, если не пускать ничего на самотек.
Кстати в росжкх все же написала. Для профилактики. Но все отлично, живем дальше)

Спасибо Ladyscarlett777 за то, что делитесь с остальными своим опытом. Конечно в новостройке не может быть все гладко, всплывают разные проблемы по мере проживания, но как Вы правильно сказали, все вопросы решаются, поэтому тоже не вижу в этом ничего страшного

Спасибо Ladyscarlett777 за то, что делитесь с остальными своим опытом. Конечно в новостройке не может быть все гладко, всплывают разные проблемы по мере проживания, но как Вы правильно сказали, все вопросы решаются, поэтому тоже не вижу в этом ничего страшного

да о том и речь... все готовое это во вторичку. Там и дворы и лифты и моп,все готово и отлажено. Да даже в нашем жк во второй очереди будет несколько иначе. У нам в 1 очереди квартиры продавались очень дешево, 2 очередь уже так не стоит, ну а цена за это - стандартные временные неудобства. У нас есть соседи, которым то ук не такая, то деревья поздно посадили, но это уже как говорится... кто на что горазд. Альтернативы ук еще никто не предложил вообще, ни одной, зато разговоров "а вот надо..." много. Меня что не устраивает - я пишу жалобу через лк, и пик на них нормально реагирует. Конечно на невысаженные деревья я не писала жалоб еще и вряд ли буду))
Вот такие вот по качеству панельные фасады от ПИКа
Что будет через 10 лет или 20!?
ЖК Бунинские луга...
cc634919b527.jpg

f40dcf2d1cfe.jpg
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов