Сроки ввода в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

У застройщиков договора с агенствами недвижимости, он давно уже разорвал бы их, если б не поощрял такую ложь.

Евгений, не думаю, что застройщик лезет в чужую работу. У менеджеров стоит определенный план по продажам, и они пытаются любыми путями этот план выполнить. К тому же, если застройщик будет еще и менеджеров сторонних организаций контролировать, времени на стройку совсем не останется. 

  • Николай970 это нравится

Срок выдачи ключей переносили? 

Да.

 

Не могли бы Вы предоставить более подробную информацию? 

Объявления

Что за пожар???

Пожара не было. На территории вагончиков строителей произошло замыкание, в связи с чем возникло задымление. ЖК это никак не коснулось. 

Пожара не было. На территории вагончиков строителей произошло замыкание, в связи с чем возникло задымление. ЖК это никак не коснулось. 

Как от замыкания загорелась смола?)

Косячнули рабочие вот и подпалили

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Пожара не было. На территории вагончиков строителей произошло замыкание, в связи с чем возникло задымление. ЖК это никак не коснулось. 

Только внешний вид подкоптило и стекла лопнули на 1 этаже

Действительно, как же срок сдачи дома в эксплуатацию влияет на получение ключей :crazy:

Там запас год вложили на передачу ключей, по факту это от силы занимает два месяца. И давайте называть вещи своими именами. 

Обратите внимание

Cрок выдачи ключей переносили? 

Не могли бы Вы предоставить более подробную информацию? 

Да, переносили.

Что здесь хотите услышать более подробно?

 

Евгений, не думаю, что застройщик лезет в чужую работу. У менеджеров стоит определенный план по продажам, и они пытаются любыми путями этот план выполнить. К тому же, если застройщик будет еще и менеджеров сторонних организаций контролировать, времени на стройку совсем не останется. 

Т. е. вы одобряете достижение целей недобросовестным путём и одобряете тех, кто поддерживает таких недобросовестных лиц?

Там запас год вложили на передачу ключей, по факту это от силы занимает два месяца. И давайте называть вещи своими именами. 

Ну год это слишком много, по факту в разы быстрее принимают квартиры.

Что день грядущий нам готовит? ⚽️ Мировой Футбол закончился..... Неужели наш "футбол" продолжится и нас дальше футболить будут с ключами?
  • chikanarik, Strateg21, Рассматривающий объект и еще 1 это нравится

Что день грядущий нам готовит? ⚽️ Мировой Футбол закончился..... Неужели наш "футбол" продолжится и нас дальше футболить будут с ключами?

Еще бы! Вы видели эти две лживые "ВИЛКИ" которые на камеру обещали ключи с 15.07.На лице было написано,те еще футболисты))))

Еще бы! Вы видели эти две лживые "ВИЛКИ" которые на камеру обещали ключи с 15.07.На лице было написано,те еще футболисты))))

Написала с долей скепсиса. Но надежда умирает последней. Надеемся на лучше, ребят....
  • chikanarik и Strateg21 это нравится

Написала с долей скепсиса. Но надежда умирает последней. Надеемся на лучше, ребят....

Я уже с ноября 2017 года надеюсь на лучшее! Моя надежда еще не умерла но уже впала в кому))

  • chikanarik, TatianaSSS и Strateg21 это нравится

Если б не они обещали на камеру о ранней сдаче, не было бы такого печального разочарования.

  • chikanarik это нравится

Если б не они обещали на камеру о ранней сдаче, не было бы такого печального разочарования.

Надо же как то прикрыть негатив, вот и врут!

Да, переносили.

Что здесь хотите услышать более подробно?

 

Какое-либо подтверждение Вашему «Да». Я так же безосновательно могу утверждать обратное, но в таком случае наш спор, с большой вероятностью, закончится не скоро. И как же так получается, что у меня по ДДУ сроки выдачи ключей не переносили, а у кого-то переносили? 

5b4ce6a0e0ffc_.jpg

  • Yuraa это нравится

5b4ce6a0e0ffc_.jpg

 

Народ и так "очкует"  :rofl:  харе разжигать!  :spiteful:  :crazy:

Написала с долей скепсиса. Но надежда умирает последней. Надеемся на лучше, ребят....

Друзья мои, соседи! Поверьте - от того, что мы тут нервничаем и дергаемся, процесс строительства-выдачи ключей никак не ускорится. Застройщик сам не заинтересован тянуть, при том, что бросать стройку на данном этапе - нонсенс. Давайте спокойно дождемся. Да - задерживают, да - врут, негодяи нехорошие. Но от наших стенаний ничего не изменится. Успокойтесь и созерцайте. И когда -то наступит момент, когда вы нынешние свои переживания будете воспринимать как сущие пустяки. Все получат ключи, все заселятся, всё будет хорошо. Да, не в те сроки, как планировалось. Ну, что поделать? Все задерживают. Чиновникам взяток тоже хочется, ну, и так далее...

  • Татьяна11 и 5корпус_1секция это нравится

Друзья мои, соседи! Поверьте - от того, что мы тут нервничаем и дергаемся, процесс строительства-выдачи ключей никак не ускорится. Застройщик сам не заинтересован тянуть, при том, что бросать стройку на данном этапе - нонсенс. Давайте спокойно дождемся. Да - задерживают, да - врут, негодяи нехорошие. Но от наших стенаний ничего не изменится. Успокойтесь и созерцайте. И когда -то наступит момент, когда вы нынешние свои переживания будете воспринимать как сущие пустяки. Все получат ключи, все заселятся, всё будет хорошо. Да, не в те сроки, как планировалось. Ну, что поделать? Все задерживают. Чиновникам взяток тоже хочется, ну, и так далее...

Так легче время убивать) А особенно картиночке от Внимательного успокаивают)

Какое-либо подтверждение Вашему «Да». Я так же безосновательно могу утверждать обратное, но в таком случае наш спор, с большой вероятностью, закончится не скоро. И как же так получается, что у меня по ДДУ сроки выдачи ключей не переносили, а у кого-то переносили? 

Теперь понятно. Но от того, что вы придумываете обоснование выдумке о том, что срок выдачи ключей не преносился, выдумка не подменит факт.

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов