Сроки ввода в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Друзья мои, соседи! Поверьте - от того, что мы тут нервничаем и дергаемся, процесс строительства-выдачи ключей никак не ускорится. Застройщик сам не заинтересован тянуть, при том, что бросать стройку на данном этапе - нонсенс. Давайте спокойно дождемся. Да - задерживают, да - врут, негодяи нехорошие. Но от наших стенаний ничего не изменится. Успокойтесь и созерцайте. И когда -то наступит момент, когда вы нынешние свои переживания будете воспринимать как сущие пустяки. Все получат ключи, все заселятся, всё будет хорошо. Да, не в те сроки, как планировалось. Ну, что поделать? Все задерживают. Чиновникам взяток тоже хочется, ну, и так далее...

А ещё застройщик не заинтересован в плохих отзывах. Глядишь, кто-то заметит наши стенания и откажется от покупки в этом жк, а это уже прямые убытки застройщика. Мы-то уже не можем голосовать рублём и ногами, но зато можем "обеспечить голосование" других людей. Так что лучше честный негатив, чем нечестный позитив.

  • chikanarik это нравится

Евгений-1984 , Менеджера - продажники - выполняют свою работу без участия застройщика. Для них это не вопрос добросовестности, к сожалению. Застройщик свои обязательства выполняет.

Объявления

Евгений-1984 , Менеджера - продажники - выполняют свою работу без участия застройщика. Для них это не вопрос добросовестности, к сожалению. Застройщик свои обязательства выполняет.

Перед кем? Перед камерой))))

Получить ответ почему еще нету разрешения на ввод не получается? Проблемы какие то или бюрократический вопрос?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Собственно  5b4f5b9a3a886_.png

  • Макс2, Вечно молодой, chikanarik и 2 другим это нравится

Думаю, завтра или сегодня и РВ выцложат, раз выдачу ключей объявили значит они его получили.

Обратите внимание

Думаю, завтра или сегодня и РВ выцложат, раз выдачу ключей объявили значит они его получили.

Это радует!!! :yahoo: но пока своими глазами РВ не увижу не поверю)

  • Евгений-1984 это нравится

Собственно  5b4f5b9a3a886_.png

Класс! А мне интересно как будут они решать, кто первый получает, а кто второй и т.д.?

Это радует!!! :yahoo: но пока своими глазами РВ не увижу не поверю)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180719-WA0002.jpg
  • Макс2, Вечно молодой, Trifolium и 4 другим это нравится
Как я рада за 4 и 5 корпус!!! Значит следующая очередь 3 и 6! Я в 3-ем корпусе, ждала пока первую очередь сдадут, теперь буду ждать нашу)
  • Dimart это нравится

Дорогие соседи, предварительно всех нас поздравляю!  :smile:но пока не могу дозвониться по указанным телефонам, если у кого получится, буду признательна если поделитесь опытом.

Дорогие соседи, предварительно всех нас поздравляю!  :smile:но пока не могу дозвониться по указанным телефонам, если у кого получится, буду признательна если поделитесь опытом.

Открываете сайт дом позитив и звоните на их общий номер 495 и просите что бы вас соединили с нужной компанией.

Дорогие соседи, предварительно всех нас поздравляю!  :smile:но пока не могу дозвониться по указанным телефонам, если у кого получится, буду признательна если поделитесь опытом.


Прочтите памятку в разделе новостей на сайте ЖК. Запись с 23 июля, ключи - с 30-го

А ещё застройщик не заинтересован в плохих отзывах. Глядишь, кто-то заметит наши стенания и откажется от покупки в этом жк, а это уже прямые убытки застройщика. Мы-то уже не можем голосовать рублём и ногами, но зато можем "обеспечить голосование" других людей. Так что лучше честный негатив, чем нечестный позитив.

Ну, тоже верно. Хотя в случае, когда застройщик "сливается", ему отзывы уже "до лампочки" :) Мне так кажется :) Вот Урбан групп сейчас, наверное, пофиг. Он деньги вывел, отмыл. Что ему дольщики теперь? 

Так легче время убивать) А особенно картиночке от Внимательного успокаивают)

Согласен - это хорошая площадка для общения. Мы тут уже почти родственники :)

  • Евгений-1984 это нравится

Собственно  5b4f5b9a3a886_.png

Огогогого! Ну, круто! :)))

.

Разрешения на ввод 5 корп: 

http://www.дом-позит...yantsevo_5k.pdf

4 корп:

http://www.дом-позит...yantsevo_4k.pdf

  • Вечно молодой, chikanarik, Евгений-1984 и еще 1 это нравится

Разрешения на ввод 5 корп: 

http://www.дом-позит...yantsevo_5k.pdf

4 корп:

http://www.дом-позит...yantsevo_4k.pdf

 

Поздравления позитивным жильцам 4 и 5 корпусов!

Ждем ваших впечатлений, информации и мнений о том, как будут идти приемка и передача ключей!

  • Макс2 это нравится

4 и 5 корпуса то сдали как обещали, а на 3-6 корпус ответили сегодня, что сентябрь-октябрь только сдача домов в эксплуатацию. Хотя говорили на встрече, что через пару недель сдадут. Как обычно ложь. В итоге к декабрю и получим ключи

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов