Сроки ввода в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

*Поправлюсь: Через 2 недели после сдачи 4 и 5 корпусов

4 и 5 корпуса то сдали как обещали, а на 3-6 корпус ответили сегодня, что сентябрь-октябрь только сдача домов в эксплуатацию. Хотя говорили на встрече, что через пару недель сдадут. Как обычно ложь. В итоге к декабрю и получим ключи

Ооо, уже даже октябрь? Весело, ничего не скажешь... Жаль

Объявления

4 и 5 корпуса то сдали как обещали, а на 3-6 корпус ответили сегодня, что сентябрь-октябрь только сдача домов в эксплуатацию. Хотя говорили на встрече, что через пару недель сдадут. Как обычно ложь. В итоге к декабрю и получим ключи


Проверим отопление на приемке )))

Проверим отопление на приемке )))

А кто-то обещал дать отопление на это время?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

4 и 5 корпуса то сдали как обещали, а на 3-6 корпус ответили сегодня, что сентябрь-октябрь только сдача домов в эксплуатацию. Хотя говорили на встрече, что через пару недель сдадут. Как обычно ложь. В итоге к декабрю и получим ключи

Не спорю, хочется, чтобы ключи уже скорее выдали. Как мне кажется, к осени уже вполне возможен позитивный исход, особенно если опираться на темпы уже готовых корпусов. 

Я бы вам посоветовал перестать наконец рассчитывать на обещания продажников (или откуда вы берете эти сказочные даты), ведь, по правде говоря, в нашем случае жаловаться не на что. 

Обратите внимание

4 и 5 корпуса то сдали как обещали

И запись на выдачу ключей оперативно стартовала, согласитесь:) Главное, по ДДУ никаких просрочек нет.

http://www.s-u-d.ru/...et/realty/2271/

  • Евгений-1984 это нравится

Надеюсь наши дома были поставлены на кадастровый учет :unknw:

Надеюсь наши дома были поставлены на кадастровый учет :unknw:

Пока не поставлены. Ориентировочно этот срок может занять от 10 рабочих дней с даты РВЭ до 9 месяцев, в зависимости от наличия или отсутствия ошибок в техническом плане дома, который сдается застройщиком в Росреестр.

Пока не поставлены. Ориентировочно этот срок может занять от 10 рабочих дней с даты РВЭ до 9 месяцев, в зависимости от наличия или отсутствия ошибок в техническом плане дома, который сдается застройщиком в Росреестр.

Приехали! А как теперь быть? В такой квартире не прописаться и вычет не получить налоговый. Да и ремонт делать как будто не в своей квартире.

Приехали! А как теперь быть? В такой квартире не прописаться и вычет не получить налоговый. Да и ремонт делать как будто не в своей квартире.

 

Как быть? Потерпеть, это не страшно. Несколько дней или месяцев погоды не делают. Налоговый вычет и прописка никуда не убегут

  • Вечно молодой это нравится

Надеюсь наши дома были поставлены на кадастровый учет :unknw:

Извините, ввел в заблуждение, поставили на кадастровый учет дома 4 и 5 корп., так что сразу после АПП можно регистрировать право собственности

  • Евгений-1984 это нравится

Извините, ввел в заблуждение, поставили на кадастровый учет дома 4 и 5 корп., так что сразу после АПП можно регистрировать право собственности

Вроде похоже на правду  :smile:

5b5b5fa3883d1_1.jpg

5b5b5fb7dadb5_2.jpg

  • Евгений-1984 и Николай970 это нравится

посмотрел в росреестре инфу по квартире (справ информ по объект недвиж в режиме онлайн), что удивило занижена площадь на 3 кв.м и кадастровая стоимость полмиллиона. 

Мне вот интересно, если заниженная на 3 кв.м площадь квартиры не ошибка, то я могу потребовать с застройщика денежную компенсацию за каждый метр? И должны ли нам на приемке выдать техплан на диске? 

Мне вот интересно, если заниженная на 3 кв.м площадь квартиры не ошибка, то я могу потребовать с застройщика денежную компенсацию за каждый метр? И должны ли нам на приемке выдать техплан на диске? 

Вроде, если реальная площадь отличается на более чем 1 м, то можно будет пересчитать.

Как вы задали адрес в "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online"? У меня не проходит запрос. Выбираю адрес: Москва, Москва, Район: Новомосковский, нас.пункт: Московский, тип улицы: Шоссе, Улица: Киевское 23-км, Дом: 14, корп: 2, номер своей квартиры. И ничего не находит... :pardon:

 

Чувствуется нас ожидает ещё много "сюрпризов" от застройщика :) Уже всплывает интересная информация. Площадь занижена в кадастре. Брать с собой на приёмку никого нельзя. Ну понятно. Ведь это секрет высокой важности! Посторонние эксперты не должны видеть их творения :rofl: Время приёмки - 1 час. Секундомер наверно принесут. Кто не успел, тот опоздал! :rofl:

  • Koval и Евгений-1984 это нравится

 

Как вы задали адрес в "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online"? У меня не проходит запрос. Выбираю адрес: Москва, Москва, Район: Новомосковский, нас.пункт: Московский, тип улицы: Шоссе, Улица: Киевское 23-км, Дом: 14, корп: 2, номер своей квартиры. И ничего не находит... :pardon:

 

Тоже по-началу не получалось, в итоге получилось когда без подробностей))

Субъект: Москва

Улица: Киевское

Дом 14 корпус....квартира......

  • Koval это нравится

Тоже по-началу не получалось, в итоге получилось когда без подробностей))

Субъект: Москва

Улица: Киевское

Дом 14 корпус....квартира......

У меня по ДДУ общая - 38,61, без балкона - 37,35. В кадастре - 37,6. Чует моё сердце, ребята решили съэкономить чуток. Без этого в строительстве нельзя ... :pardon:

У меня по ДДУ общая - 38,61, без балкона - 37,35. В кадастре - 37,6. Чует моё сердце, ребята решили съэкономить чуток. Без этого в строительстве нельзя ... :pardon:

Кажется немного разобрался, в общем то что в кадастре - это общая площадь квартиры без учета балкона (лоджии) ст.15 п.5 ЖК РФ. А общая площадь по ДДУ - это проектная площадь с учетом балкона (лоджии). Отсюда и кажется такая разница. В вашем случае общая площадь квартиры на 0,3 кв.м больше заявленной получилась

  • lino4ka и Евгений-1984 это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов