Сроки ввода в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Добрый день, соседи.
В ЗОС указаны 2 Положительных заключения экспертизы - от 2016 и 2018 года. На оф.сайте только старое от 2016. Свежее ПЭЗ было бы полезно почитать перед сдачей-приемкой...

А почему там не указали второе заключение от 2018 года? Ошибка или...?

А почему там не указали второе заключение от 2018 года? Ошибка или...?

 

может быть, станет ясно, если с ним ознакомиться

Объявления

да забыли, наверно, на радостях)

Да это так. Может база пополняется не регулярно и не полностью. Не будет же застройщик публиковать дезу. Ведь публикация это уже оферта...

Оферта - это когда предложение что-нибудь купить. С ценой. Вот ценник на товаре в магазине - это оферта. :)

  • chikanarik и Паvol это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

да забыли, наверно, на радостях)


Вот бы прочесть и порадоваться вместе )

Наконец-то обновилась база ИСОГД с нашим ЗОС. Теперь ждем РВЭ :pardon:

5b3c72093e05e_ZOS.jpg

  • chikanarik это нравится
Обратите внимание

Наконец-то обновилась база ИСОГД с нашим ЗОС. Теперь ждем РВЭ :pardon:

 

Так РВЭ уже давно должен быть, после ЗОС 1-2 недели.

Так РВЭ уже давно должен быть, после ЗОС 1-2 недели.

 

Должен:) Да и до конца вилки (15.06-15.07) осталась неделя, а сдвигов, как я понимаю, нет :cray:

Наконец-то обновилась база ИСОГД с нашим ЗОС. Теперь ждем РВЭ :pardon:

5b3c72093e05e_ZOS.jpg

Корпус №5 - 1 этап, а почему тогда выдача ключей во второй этап, после корпуса №4?

Корпус №5 - 1 этап, а почему тогда выдача ключей во второй этап, после корпуса №4?

 

Не претендую на правильность суждений, но думаю это из за того, что четвертый корпус начинал строится раньше и в четвертом корпусе были раньше проданы квартиры и заключены ДДУ. Наверное поэтому с четвертого и начинают.

Не претендую на правильность суждений, но думаю это из за того, что четвертый корпус начинал строится раньше и в четвертом корпусе были раньше проданы квартиры и заключены ДДУ. Наверное поэтому с четвертого и начинают.


Потому что в 5-м корпусе все еще срач после отделочников и неустановленное оборудование в МОПах. В 3-й секции - точно (недавно было видео). Они явно (я бы сказал вызывающе) никуда не торопятся

Потому что в 5-м корпусе все еще срач после отделочников и неустановленное оборудование в МОПах. В 3-й секции - точно (недавно было видео). Они явно (я бы сказал вызывающе) никуда не торопятся

 

Не а... В видео был не пятый корпус, а третий. Когда была встреча с застройщиком им показали этот корпус, о чем я и написал.

https://pronovostroy...121#entry813055

пост 2410

Но что особо не торопятся это действительно так.

Не а... В видео был не пятый корпус, а третий. Когда была встреча с застройщиком им показали этот корпус, о чем я и написал.

https://pronovostroy...121#entry813055

пост 2410

Но что особо не торопятся это действительно так.

 

В 3-м и 6-м да, вообще много чего не сделано, но в сообщение выше сказано правильно - 5-й корпус еще до конца не отмыли (в отличии от четвертого) и кое-какого оборудования по мелочи не хватает. Поэтому с начала 4-й, потом 5-й.

  • chikanarik это нравится

Не а... В видео был не пятый корпус, а третий. Когда была встреча с застройщиком им показали этот корпус, о чем я и написал.

https://pronovostroy...121#entry813055

пост 2410

Но что особо не торопятся это действительно так.

Рискну предположить, что одной из причин (но не основной) неторопливости является желание посмотреть на приёмку 4 и 5 корпуса, дабы на основании выявленных косяков сделать корпуса 3 и 6 сразу нормально, ибо обычно это проще, дешевле и эффективнее, чем переделывать готовое.

  • chikanarik, Николай970 и Паvol это нравится

Не а... В видео был не пятый корпус, а третий. Когда была встреча с застройщиком им показали этот корпус, о чем я и написал.
https://pronovostroy...121#entry813055
пост 2410
Но что особо не торопятся это действительно так.

Было видео из 3-й секции 5-го корпуса. Один из дольщиков сам пробрался туда и все заснял
  • chikanarik это нравится

РЕБЯТА! ЕСТЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ, КТО КЛЮЧИ ПОЛУЧИЛ?!!

 

ПОЛУЧЕНЫ ЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ?!!

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? КТО В КУРСЕ???

РЕБЯТА! ЕСТЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ, КТО КЛЮЧИ ПОЛУЧИЛ?!!
 
ПОЛУЧЕНЫ ЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ?!!
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? КТО В КУРСЕ???

Не нужно кричать...
Ключи ещё никто не получил.
Разрешение на ввод в эксплуатацию ещё не получено. Значит не все сделано.
Что происходит не ясно потому , что нет информации.
Но есть договор ДДУ, где описаны сроки. Вот когда эти сроки выйдут тогда и можно паниковать.

5b3d22df3b62f_20180704_isod.png

Кто-нибудь знает, как относится к этому заключению негосударственной экспертизы, и как посмотреть, что в нём написано и что там заключили???

5b3d22df3b62f_20180704_isod.png
Кто-нибудь знает, как относится к этому заключению негосударственной экспертизы, и как посмотреть, что в нём написано и что там заключили???

На официальном сайте позитива в разделе документы. Я с телефона, поэтому ссылкой поделится не могу. У меня телефонные версии... "Кастрированные".

Не нужно кричать...
Ключи ещё никто не получил.
Разрешение на ввод в эксплуатацию ещё не получено. Значит не все сделано.
Что происходит не ясно потому , что нет информации.
Но есть договор ДДУ, где описаны сроки. Вот когда эти сроки выйдут тогда и можно паниковать.

 

ЖК не может получить РВЭ т.к. возникла ошибка в документах, комиссия по выдачи была на прошлой неделе. А ошибка возникла из-за того, что город оттяпал часть земли под строительство дороги и в результате этого изменился кадастр (кажется так).

  • Евгений-1984 это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов