Сроки ввода в эксплуатацию

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

внешне выглядит все хорошо. Хотелось бы увидеть разрешение на ввод в эксплуатацию на предстоящей неделе... :smile:

  • Елена75 это нравится

внешне выглядит все хорошо. Хотелось бы увидеть разрешение на ввод в эксплуатацию на предстоящей неделе... :smile:

На этой точно никак, даже ЗОС еще нету, а после него должно пройти время на получение РВЭ

Объявления

На этой точно никак, даже ЗОС еще нету, а после него должно пройти время на получение РВЭ


Откуда дровишки, что ЗоС нет?

Откуда дровишки, что ЗоС нет?

Я лично не видел, где ознакомиться можно?

  • Евгений-1984 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я лично не видел, где ознакомиться можно?

Раз я не видел, значит его нет. Отличная логика.
P.S. Я тоже ЗоС не видел, спрашивал у Вас откуда информация, и где ознакомится с ним я тоже не знаю. Могу предположить, что это можно сделать в Мосстройнадзоре.

Пока документы не опубликованы. Разрешений нет и дома не сданы.

 

Тут, заключения органа государственного строительного надзора:

https://isogd.mos.ru...archResult/8350

 

Тут, разрешения на ввод в эксплуатацию:

https://isogd.mos.ru...archResult/8300

Обратите внимание

Что бы ссылки корректно открывались, наводим курсор "мыши", "клацаем" правой кнопкой и во всплывающем меню, выбираем открыть в новой вкладке или открыть в новом окне.

Уважаемые будущие жильцы ЖК"Позитив" Зачем вы ссоритесь и ругаетесь. Для то, чтобы выдали ключи, необходимо

1.Подписать ЗОС в Мосгосстройнадзоре

2. Подписать акты ввода объекта  в эксплуатацию в Мосгосстройнадзоре.

3.Застройщик должен выбрать управляющую компанию и управляющая компания выдает ключи. На следующей неделе  мой муж( работает в одной из крупных строительных компаний )  должен узнать если документы на подписи в Мосгостройнадзоре и все будет ясно. Все будет ХОРОШО!!!

Уважаемые будущие жильцы ЖК"Позитив" Зачем вы ссоритесь и ругаетесь. Для то, чтобы выдали ключи, необходимо

1.Подписать ЗОС в Мосгосстройнадзоре

2. Подписать акты ввода объекта  в эксплуатацию в Мосгосстройнадзоре.

3.Застройщик должен выбрать управляющую компанию и управляющая компания выдает ключи. На следующей неделе  мой муж( работает в одной из крупных строительных компаний )  должен узнать если документы на подписи в Мосгостройнадзоре и все будет ясно. Все будет ХОРОШО!!!

Зачем нам Ваш муж? Есть портал правительства Москвы isogd.mos.ru - там документы появляются через день с даты их подписания; в том числе разрешение на ввод в эксплуатацию и ЗоС. 

  • Евгений-1984 это нравится

Пока документы не опубликованы. Разрешений нет и дома не сданы.

 

Тут, заключения органа государственного строительного надзора:

https://isogd.mos.ru...archResult/8350

 

Тут, разрешения на ввод в эксплуатацию:

https://isogd.mos.ru...archResult/8300

Я удивлен на сколько оперативно они работают

Уже за 7 число есть

Я удивлен на сколько оперативно они работают
Уже за 7 число есть

Не так много объектов вводится ежедневно. Поэтому не так сложно добавлять в базу документы. Но что очень ценно, что все наглядно и информативно.

Да, внешне отлично. А точной инфы я так понимаю еще нет, не слышали и о неполучении и не слышали о получении. Так что ждем какой-либо инфы!)

Только вот насколько мне помнится, на видео звучала дата начала выдачи ключей 15 июня. :pardon:

Только вот насколько мне помнится, на видео звучала дата начала выдачи ключей 15 июня. :pardon:

 

Помнится вам искаженно: на видео звучит дата 15 июЛЯ, и не про выдачу ключей, а про ввод в эксплуатацию.

На прошлой неделе менеджеры в отделе продаж и на стройке сказали, что ЗОС по 4-му и 5-му корпусам уже вышло, с понедельника (18.06.2018) открывается офис УК Орион, а выдача ключей будет по 4-му корпусу (5-ый чуть-чуть позже) будет начата после 20-го июня, как только будет получено РВЭ. Соответственно по второй очереди (3-му и 6-му корпусам) идут работы по МОПам, благоустройству территории и подготовке к ЗОС и РВЭ, а выдачу ключей планируется начать после 15-го-20-го июля (самое позднее - это первая декада августа). По 2-ому корпусу - начали монтаж 9-го этажа. В отделе продаж куча покупателей, не протолкнуться, менеджер по показам только и делает, что возит потенциальных покупателей и готовящихся к въезду дольщиков на объекты. :smile:

На прошлой неделе менеджеры в отделе продаж и на стройке сказали, что ЗОС по 4-му и 5-му корпусам уже вышло, с понедельника (18.06.2018) открывается офис УК Орион, а выдача ключей будет по 4-му корпусу (5-ый чуть-чуть позже) будет начата после 20-го июня, как только будет получено РВЭ. Соответственно по второй очереди (3-му и 6-му корпусам) идут работы по МОПам, благоустройству территории и подготовке к ЗОС и РВЭ, а выдачу ключей планируется начать после 15-го-20-го июля (самое позднее - это первая декада августа). По 2-ому корпусу - начали монтаж 9-го этажа. В отделе продаж куча покупателей, не протолкнуться, менеджер по показам только и делает, что возит потенциальных покупателей и готовящихся к въезду дольщиков на объекты. :smile:

Андрей, там выше есть ссылки на официальный источник, и нас увы в нем нет, при том, что последнее разрешение датировано 19 июня 2018

  • Евгений-1984 это нравится

К сожалению застройщик не информирует менеджеров, если нужна информация, смотрите видео со встречи застройщика с инициативной группой

На прошлой неделе менеджеры в отделе продаж и на стройке сказали, что ЗОС по 4-му и 5-му корпусам уже вышло, с понедельника (18.06.2018) открывается офис УК Орион, а выдача ключей будет по 4-му корпусу (5-ый чуть-чуть позже) будет начата после 20-го июня, как только будет получено РВЭ. Соответственно по второй очереди (3-му и 6-му корпусам) идут работы по МОПам, благоустройству территории и подготовке к ЗОС и РВЭ, а выдачу ключей планируется начать после 15-го-20-го июля (самое позднее - это первая декада августа). По 2-ому корпусу - начали монтаж 9-го этажа. В отделе продаж куча покупателей, не протолкнуться, менеджер по показам только и делает, что возит потенциальных покупателей и готовящихся к въезду дольщиков на объекты. :smile:

Это случайно вам не ваша однофамилица Яна сказала? :crazy: Ей веры нет)))

Помнится вам искаженно: на видео звучит дата 15 июЛЯ, и не про выдачу ключей, а про ввод в эксплуатацию.

Пересмотрела. Вы правы)))) Выдаю желаемое за действительное

  • 5корпус_1секция это нравится
От инициативной группы поступила информация о том, что на 4-й и 5-й корпуса получены ЗОСы. По закону (если не ошибаюсь) через 3 рабочих дня выдается разрешение на ввод в эксплуатацию. Скоро пойдет обзвон
  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов