Флудилка

  • Назад
  • Страница 72 из 244
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

ТРОЛЯ пишут обо всём,  но только не о сроках сдачи и о неустойкЕЕЕЕЕ. Пришло время платить по счетам.!

Юра! Ты или оставь себе ОДИН свой ник или найми корректора, чтобы твой неподражаемый почерк исправлял. Иначе не получается у тебя вводить всех в заблуждение.

Юра! Ты или оставь себе ОДИН свой ник или найми корректора, чтобы твой неподражаемый почерк исправлял. Иначе не получается у тебя вводить всех в заблуждение.

А ТРОЛЛИ здесь всякие Макеевы и другие не обращайте на них внимания)))))Вот нашел образец неустойкИИИИ!!!  здесь  :help:  https://www.rublanki...late-neustojki/

 

Я не Юрий Ж!!! утрите пожалуйста свои сопли)))) :smile:  :smile:  :smile:

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

Юра! Ты или оставь себе ОДИН свой ник или найми корректора, чтобы твой неподражаемый почерк исправлял. Иначе не получается у тебя вводить всех в заблуждение.


Вам подлечиться не мешало бы. Симптомитика на лицо, прогноз в большинстве случаев относительно неблагобриятный, обычно паранойя является пожизнененым патологическим состоянием!
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Юра! Хватит издеваться над дольщиками. Ищи поле для своих афер в других местах

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

На просторах интернета полным полно! А так обратитесь к юристам, это не так дорого стоит))))Вы все сразу к Жукаркину обращайтесь. Ну чего человек зря столько лет тут суетится?! Должен же он хоть что то получить. Только я б советовал размер его вознаграждения взять в процентах от ПОЛУЧЕННЫХ от застройщика денег. Именно не УКАЗАННЫХ в решении суда ( у него такой лист с собой с 2012 года неотоваренный),а именно ПОЛУЧЕННЫХ вами на руки. Дело в том, что то, что он вам расскажет и что вы в действительности получите ( если получите) не будет иметь НИЧЕГО общего. Остерегайтесь очередного развода! Вы и так уже достаточно пострадали.

Вы кто? А зачем Вы нам всё это пишите? Все что написали, больше смахивает на писанину ни о чём) Из чего можно сделать внятные выводы. Вы что нас отговариваете?

А ТРОЛЛИ здесь всякие Макеевы и другие не обращайте на них вниманиЯЯЯЯ)))))Вот нашел образец неустойкИИИИ!!!  здесь  :help:  https://www.rublanki...late-neustojki/
 
Я не Юрий Ж!!! утрите пожалуйста свои сопли)))) :smile:  :smile:  :smile:

Был бы ни юрий писал юы правильно!))
Обратите внимание

Вы кто? А зачем Вы нам всё это пишите? Все что написали, больше смахивает на писанину ни о чём) Из чего можно сделать внятные выводы. Вы что нас отговариваете?

Я, в отличие от юрия, реальный дольщик этого ЖК. Понимаю, что юрий преследует лишь цель заработать на пострадавших и разъясняю всем, кто не в силах разобраться в том, что юрий ж. аферист и предостерегаю связываться с ним.

Я, в отличие от юрия, реальный дольщик этого ЖК. Понимаю, что юрий преследует лишь цель заработать на пострадавших и разъясняю всем, кто не в силах разобраться в том, что юрий ж. аферист и предостерегаю связываться с ним.

Какой же вы АФЕРИСТ если застройщик ИнвестСити обманул нас, дольщиков ЖК Новая Развилка дольщиков ЖК Сходня Парк?

Или Вы скажите застройщик не обманул дольщиков ?

Застройщик собрал деньги с дольщиков и обязался сдать дома в сентябрь и в декабре 2019, а по факту дома вообще не начали строить, это что по вашему не обман?

Очень рекомендую вам ознакомится детально в части мошенничества застройщика ИнвестСити!
Здесь информация кратенько https://pronovostroy...парк/?p=1118604
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
На ринге эмансипированный вариант боя, в одном углу Мария, в другом Николай И. Николай первым наносит удар фразой - ,,словесный понос ,,, Мария пошатнулась, но огромным усилием воли заставила себя высказать фразу - ,, это вообще не ваше дело ,,. Чем же ответит Коля ?. А вот и его хук - ,, в голове у вас есть логика ,,. Да, похоже судьба боя решена, но нет, Мария , как и все женшины, на хитрые уловки горазда, и пригвоздила Колю словами - ,, у меня есть свое мнение ,, . Гонг !. Бой закончился , а вот судьба стройки под большим вопросом. Так стоила эта ,,борьба,, мертвых нервных клеток ?.
В том, что застройщик обманул никто не сомневается. Но это не дает вам право обманывать людей дальше и наживаться на нашей беде. Держись отсюда подальше, аферист.

В том, что застройщик обманул никто не сомневается. Но это не дает вам право обманывать людей дальше и наживаться на нашей беде. Держись отсюда подальше, аферист.

ВЫ похож не на дольщика, а  на афериста от застройщика)))) Не вводите дольщиков в заблуждение им без Вас ТОШНО!!!!!! Я так и не понял, кто наживается ????

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

В том, что застройщик обманул никто не сомневается. Но это не дает вам право обманывать людей дальше и наживаться на нашей беде. Держись отсюда подальше, аферист.

Так если вы не сомневаетесь, что застройщик обманул нас в чем заминка?

Поясните пожалуйста, кто наживается на нас обманутых дольщиков?
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Информация.

Срок сдачи 11 дома установлен сентябрь 2019. Строительство дома не начато поэтому..

В соответствии ФЗ 214 статьи 6 в случае, если строительство многоквартирного дома не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора.

Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства осуществляется по соглашению сторон.

Соответственно в случае направления застройщиком такого соглашения об изменения сроков строительства не подписывайте !

Дольщики не обязаны подписывать соглашение об изменения сроков, в случае подписания такого соглашения вы не можете претендовать на выплату неустойки, убытков и морального вреда!

Спасибо Юра! А я и не собираюсь подписывать на фига мне это надо? Всё останется по умолчанию.) 

ТЮЗ. сам спросил сам ответил сам поверил в себя

Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

Юра сколько раз писал и Николай тоже предлагал менять застройщика и точка. ТЫ чё нам мозги полоскаешь? Застройщик обманщик и ты вместе с ним.)

Ни одного предложения СТРОИТЬ. Сменить - это в первую очередь привести нового. Где он? Ты хочешь лишь уничтожить старого. А что потом? Потом тебя не интересует, тыне вложил туда ни копейки.
Одни призывы все разрушить и судиться ( то есть тебе зарабатывать). Все. Вся твоя деятельность в этом.

Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

Вам не надоело писать всякую чепуху? Сколько Вам платит застройщик? 

Юра сколько раз писал и Николай тоже предлагал менять застройщика и точка. ТЫ чё нам мозги полоскаешь? Застройщик обманщик и ты вместе с ним.)

Да пиши ты уже от одного ника, чего скачешь то, уже же всем понятно что это три раза ты.

Вам не надоело писать всякую чепуху? Сколько Вам платит застройщик? 

Это ТРОЛЬЧАТНИКИ от застройщика!!!! Они просто загадили всю ветку вот такой чушью!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 72 из 244
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов