Флудилка

  • Назад
  • Страница 73 из 244
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

Да понятно, что простой человек, который не преследует свои корыстные цели, не будет сидеть на чужом форуме годами и науськивать дольщиков, что им делать. Что Михаил, что Иваныч, что Юрий, все они одного поля ягода, и все они хотят наживится за наш счет.

Объявления

Не надоело засорять бессмысленным флудом сию ветку?!

Что М@рия - Фортовая, что  учителка русского языка и словесности с заниженной нормой воспитания, являются ярыми представители застройщика сие не требует доказательств. От сюда и попытка любыми способами обелить своего работодателя.  М@рия - Фортовая,  я вам неоднократно говорил, не стоит выдавать желаемое за действительное. В отличии от вас, я не имею не какой материальной выгоды.

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ручные ТРОЛИ на коне?!

Авось зачахнут в феврале. )))

 

 

 

Что М@рия - Фортовая, что  учителка русского языка и словесности с заниженной нормой воспитания, являются ярыми представители застройщика сие не требует доказательств. От сюда и попытка любыми способами обелить своего работодателя.  М@рия - Фортовая,  я вам неоднократно говорил, не стоит выдавать желаемое за действительное. В отличии от вас, я не имею не какой материальной выгоды.

Не надоело засорять бессмысленным флудом сию ветку?!
Обратите внимание

Куда уж мне до непризнанного гения с IQ ниже плинтуса. 0565004c6516ce0868f74fc5f6a4faec.gif

 Заходите ещё. 

Куда уж мне до непризнанного гения с IQ ниже плинтуса. 0565004c6516ce0868f74fc5f6a4faec.gif
 Заходите ещё.

СТЫД – огонь, выжигающий грех из души человека.

Не надоело засорять бессмысленным флудом сию ветку?!

 

Для непризнанного гения, с IQ ниже плинтуса сделаю таки скидку.

Прочти те название ветки, и надеюсь ваш воспалённый мозг, таки встанет не место. )))

Обращайтесь, рад помочь.)))

Для непризнанного гения, с IQ ниже плинтуса сделаю таки скидку.
Прочти те название ветки, и надеюсь ваш воспалённый мозг, таки встанет не место. )))
Обращайтесь, рад помочь.)))

Не надоело засорять бессмысленным флудом наш форум?
,, Стыд не дым, глаз не выест ,, - как то так в русском народе на эту щекотливую тему реагируют. Вот Мишке-флудишке все на форуме можно, а тут скажешь слово, и слышится ,, не то, не так ,, , не честно это не по Новоразвилковски как то. Я лично против Мишки-флудишки ничего не имею , разве он виноват , что какой то нужной хромосомы у него в мозгу нет. Нет и не надо, да что он на форуме один такой.

,, Стыд не дым, глаз не выест ,, - как то так в русском народе на эту щекотливую тему реагируют. Вот Мишке-флудишке все на форуме можно, а тут скажешь слово, и слышится ,, не то, не так ,, , не честно это не по Новоразвилковски как то. Я лично против Мишки-флудишки ничего не имею , разве он виноват , что какой то нужной хромосомы у него в мозгу нет. Нет и не надо, да что он на форуме один такой.

Наоборот, его диагноз обусловлен наличием лишней 25-ой хромосомы. Видимо она, проклятая, заставляет и Юру и Мишу писать вместо "это" - "сие". Симптомы сходятся. Бедолаги.
Юра, а в чем выражается твоя смелость. Ты пошел с плакатом на груди, обличающим ворье, к приемной местного большого ,, туза ,,. К тебе подошли его охранники, надавали по мордасям. И теперь ты такой смелый и решительный вздумал нас поучать и осуждать. Понятно, ,, шрам на роже для мужика всего дороже ,, , но для дела не нужна травма тела.
Так Юра и не ходил. Его еще в детстве в спецучреждении научили только толпой на одного и только в спину. Он с плакатом не пойдет. Это он только тут такой смелый.

Вы самые настоящие трусливые  С........Ы  от застройщика,  можем вам повторить ещё раз 2 0 . Сидите как трусливые крысы в норе кропаете.

вот и спецжаргон как наследие спецучреждения в ход пошел. Жмет тебе , Юра, овечья шкурка, ой, жмет..
Сие нытье про хрень-житье. 25 хромосома, вот пример тому, что больше не лучше. Да Мишка-флудишка ,,мальчик,, наверно хороший, может даже когда то и книжку прочитал, может даже это была азбука. Стиль то кое какой есть. Повторяется правда, но это все та злополучная хромосома. Устами младенца глаголет истина, может и наш ущербный Мишка знает как быть с ЖК. Все ведь только критикуют, а вдруг Мишка возьмет и ляпнет что то дельное. Миша - на арену, заждались.

Вы не переживайте уже есть целый материал проверки в отношении застройщика ИнвестСити и сотрудников по ст 119 УК РФ

Чем это помогаем нашей стройке? Ты из этого материала нам строить предлагаешь? Ты предлагаешь только свои услуги по написанию многочисленных заявлений и исков. Все. Квартиры нам твои услуги не построят, а деньги в карманах уменьшат.
Я не думаю, что Юра настолько сильно угрожает застройщику, чтобы это тянуло на статью.

Основания для привлечения к ст. 119 УК РФ в 2019 году Статья 119 УК РФ «Угроза жизни» возбуждается, если: высказывается сама угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью; потерпевший опасается осуществления данной угрозы, у него есть основания для опасения. Эта статья относится к преступлениям небольшой тяжести и предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.

Это серьезная статья уголовники какие-то!

Я НЕ пишу про застройщика. Я пишу исключительно про Юру Жукаркина. Афериста и пройдоху, в крайней степени непорядочного человека.

ВЫ конкретно напишите в чём заключается его непорядочность ? А то Вы клевету наводите на человека!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 73 из 244
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов