Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Насчет комиссии всё правильно, косяки и недоделки видны даже не специалисту.

Это не специалист видит не присмотревшись особо, да и не изучая детально. Мне вот достались фотографии, часть из которых совсем свежие. И совсем не удивляюсь, что с этим они проверку пройти не могут. Да и пройдут проверку с этим и затопит ремонт - у них еще куча проверок и проблем появится. Открытые вентиляционные шахты можно даже на их фотоотчете на сайте спалить... Как по мне, так позорно такие мелочи не делать сразу...

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-03-06_16-20-55.jpg
  • photo_2018-03-06_16-20-54.jpg
  • photo_2018-03-06_16-54-11.jpg
  • photo_2018-03-06_16-54-18.jpg
  • photo_2018-03-06_22-02-57.jpg
  • photo_2018-03-07_23-21-24.jpg
  • photo_2018-02-28_11-14-55.jpg

Это не специалист видит не присмотревшись особо, да и не изучая детально. Мне вот достались фотографии, часть из которых совсем свежие. И совсем не удивляюсь, что с этим они проверку пройти не могут. Да и пройдут проверку с этим и затопит ремонт - у них еще куча проверок и проблем появится. Открытые вентиляционные шахты можно даже на их фотоотчете на сайте спалить... Как по мне, так позорно такие мелочи не делать сразу...

у меня как раз верхний этаж... с отделкой :))))

Объявления

у меня как раз верхний этаж... с отделкой :)))

Серия обращений по поводу беспредела на фотографиях уже улетела, Вы можете ее пополнить письмом в Мосгосстройнадзор.

Серия обращений по поводу беспредела на фотографиях уже улетела, Вы можете ее пополнить письмом в Мосгосстройнадзор.

написал, тоже улетело

  • Данил_С это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Добрый вечер :) сегодня звонила Виктории. Говорит, комиссию опять не прошли... Точно не знает почему - мелкие недоделки... В скором времени планируют пройти... 

Не ужели сама проявила инициативу и позвонила ???

Не ужели сама проявила инициативу и позвонила ???

Или Вы все-же сумели до нее дозвониться ??? А то, примерно неделю никто не мог до нее дозвониться. Такая вот "незаменимая" врунья

Обратите внимание

Или Вы все-же сумели до нее дозвониться ??? А то, примерно неделю никто не мог до нее дозвониться. Такая вот "незаменимая" врунья

Добрый вечер! Дозвонилась. У них сменился номер телефона (не знаю почему)... Пришлось звонить просто по телефону отдела продаж на сайте и просить номер... Александр скинул номер телефона смс-кой и перевел на Викторию. А Вы как дозваниваетесь, когда номер перестает отвечать? 

  • Данил_С это нравится

Добрый вечер! Дозвонилась. У них сменился номер телефона (не знаю почему)... Пришлось звонить просто по телефону отдела продаж на сайте и просить номер... Александр скинул номер телефона смс-кой и перевел на Викторию. А Вы как дозваниваетесь, когда номер перестает отвечать? 

Посто врут каждый раз, что через неделю ЗОС, РВ и ключи. Соответственно все звонят и спрашивают. А они бедные не справляются с последствиями своего вранья и меняют номера. Эще и дольщиков экстремистами называют. Две недели назад планы БТИ обещали, а их так и нет, тоже из-за этого им звонят. Они сами же дают обещания и еще чему-то удивляются. 

Посто врут каждый раз, что через неделю ЗОС, РВ и ключи. Две недели назад планы БТИ обещали, а их так и нет, тоже из-за этого им звонят. Они сами же дают обещания и еще чему-то удивляются.

Это точно, у них постоянно стабильная фраза "на этой неделе комиссия, до конца месяца ЗОС". Про БТИ та же песня, обмеры есть, но с подписями и штампом БТИ нет.

у меня как раз верхний этаж... с отделкой :))))

Привет, сосед!)))) Затопит нас? :unknw:

 

Привет, сосед!)))) Затопит нас? :unknw:

Вы въехайте сперва.

Привет, сосед!)))) Затопит нас? :unknw:


Привет-привет! На осмотр и приёмку квартир приходим исключительно во время или после дождей ;)
  • Марапобеда и Данил_С это нравится

Привет, сосед!)))) Затопит нас? :unknw:

Да не затопит. Проверка на то и проверка, чтобы исключить все возможные косяки. Я уже готова ждать чуть дольше, лишь бы эти проверки продуктивно окончились! И въехать в полностью готовую к жизни (а кому-то к ремонту) квартиру.

Здравствуйте, жители "Медовой долины"! Скажите пожалуйста, дают вам уже ключи? 

Здравствуйте, жители "Медовой долины"! Скажите пожалуйста, дают вам уже ключи? 

Согласно ДДУ  31 марта 2017 года должны были закончить строительство 1-й очереди и приступить к выдаче ключей. Через  неделю 31 марта 2018 года. Таким образом задержка окончания строительства на 1 год и это уже факт относящийся к понятию долгостроя. Ключи обещают каждый день начать выдавать ВОТ-ВОТ в течении ГОДА !!!!!!!!!!!!!!! Мерзавцы !!!!!!!!

Таким образом задержка окончания строительства на 1 год и это уже факт относящийся к понятию долгостроя. Ключи обещают каждый день начать выдавать ВОТ-ВОТ в течении ГОДА !!!!!!!!!!!!!!! Мерзавцы !!!!!!!!

Вообще-то недавно Мень сказал, что не введённые в эксплуатацию в срок дома считаются долгостроем уже через пол года.
!!!Мерзавцы и негодяи!!!

Согласно ДДУ  31 марта 2017 года должны были закончить строительство 1-й очереди и приступить к выдаче ключей. Через  неделю 31 марта 2018 года. Таким образом задержка окончания строительства на 1 год и это уже факт относящийся к понятию долгостроя. Ключи обещают каждый день начать выдавать ВОТ-ВОТ в течении ГОДА !!!!!!!!!!!!!!! Мерзавцы !!!!!!!!

Ясно, спасибо! Желаю терпения и удачи! 

Вообще-то недавно Мень сказал, что не введённые в эксплуатацию в срок дома считаются долгостроем уже через пол года.
!!!Мерзавцы и негодяи!!!

К сожалению слова Меня законодательной силы не имеют и не предусматривают ответственность за долгострой и словоблудие А сам Мень как был балаболом так и остался не смотря на то, что в свое время как бы ссылали на повышение губернатором в оду из областей ЦФО а потом как бы вернули в Москву на повышение в министерское кресло. Губернатором был -  ничего не делал и Министром ЖКХ и Строительства стал и тоже ничего не делает . ДА не в покойного отца пошел по своим делам.

ЗОС получен, в офисе говорят. В пятницу начнут 3 дому ключи давать

Серьёзно ЗОС получили? :) Значит скоро будет и разрешение на ввод! Хорошие новости!

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов