Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ЗОС получен, в офисе говорят. В пятницу начнут 3 дому ключи давать


Уточните у Виктории в пятницу какого месяца

Серьёзно ЗОС получили? :) Значит скоро будет и разрешение на ввод! Хорошие новости!

Информация появилась на официальном сайте. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ПерваяОчередь это нравится
Объявления

Информация появилась на официальном сайте. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталась последняя инстанция. Я так думаю еще нелеои 2...

Поздравляем всех соседей!

Для тех кто не видел!

5abb948b3ba95_1.jpg

Прикрепленные файлы

  • Марапобеда это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Рано поздравлять! Давайте не будем спешить. У моего знакомого тоже все зосы, а вот ввести в эксплуатацию неа(

Рано поздравлять! Давайте не будем спешить. У моего знакомого тоже все зосы, а вот ввести в эксплуатацию неа(

Что за новостройка? Чтобы не быть голословным!

Обратите внимание

Что за новостройка? Чтобы не быть голословным!


Полно таких жк.
Ново-никольское, Андерсен и ещё один пока не буду сюда вписывать

Полно таких жк.
Ново-никольское, Андерсен и ещё один пока не буду сюда вписывать

А уверены, что у них все ЗОС получены? По-закону, после получения всех ЗОС в течении 10 дней дома обязаны ввести в эксплуатацию. Могу предположить, что вы не совсем в курсе или что-то путаете. 

Полно таких жк.
Ново-никольское, Андерсен и ещё один пока не буду сюда вписывать

У Ново-никольского разве ЗОС есть? Впервые слышу

Полно таких жк.
Ново-никольское, Андерсен и ещё один пока не буду сюда вписывать

Бред полный. В Андерсене уже ключи получили. У нас сотрудник там квартиру купил. У Ново—Никольского ЗОС нет.

Бред полный. В Андерсене уже ключи получили. У нас сотрудник там квартиру купил. У Ново—Никольского ЗОС нет.

Вот и я о том же, роль Тачика уже ясна была с первого сообщения.

А вот и РВЭ получено!

5ac08645e4dab_1.jpg

Бред полный. В Андерсене уже ключи получили. У нас сотрудник там квартиру купил. У Ново—Никольского ЗОС нет.


В андерсен моему другу отсудили лям по неустойке. Квартира 38м. Какой сотрудник? БАРКЛИ?

Вот и я о том же, роль Тачика уже ясна была с первого сообщения.


И какая же?
А роль rogozinZ? из 5ого дома кажется...? Z - это ZORRO?

Хачик нэучем нэвиновааат

чтобы было над чем подумать:
А что делать, если в акте приёмки будет пункт о том, что «к Логитеку претензий не имею»?
Помню мы это обсуждали, а особые Барклисты начали наезжать. Вот и поджарит всех перед приемкой квартир...
Может просто его вычеркнуть?
Вы можете своей рукой вычеркнуть что угодно. 
Акт не имеет формы, установленной государством. 
Его можно составить даже самому. Понятно, что Логитек навязывает свою форму. В момент подписания просто пишите все свои условия и вычерчиваете лишнее. Помните, что вы по закону - два равных подписанта 
Форма акта не прописана в договоре 
С пунктом «претензий не имею» подписывать ни в коем случае нельзя! 
Можно подписывать с указанием «не имею претензий к объекту договора, квартире или как угодно.». Но к Логитек претензии ой как остаются
Вы можете своей рукой вычеркнуть что угодно. 
Акт не имеет формы, установленной государством. 
Его можно составить даже самому. Понятно, что Логитек навязывает свою форму. В момент подписания просто пишите все свои условия и вычерчиваете лишнее. Помните, что вы по закону - два равных подписанта 
+1. Все верно пишет. Баркли будут любыми угрозами заставлять отказаться от претензий в письменной форме. И у них есть заложники — квартиры 
Но. Даже пункт "претензий не имею" на АПП не лишает права на неустойку. АПП вообще о другом — о качествах самого товара, но не о времени и условиях его передачи 
При этом да, лучше все же АПП с такой фразой не подписывать, т.к. в любом случае в суд это притащат, а дальше уже насколько ку-ку судья. нельзя на это полагаться, конечно 
То есть вписываем от руки в п. про претензий не имею - кроме, полагающейся мне не устойки по закону... 
Совершенно верно. Просто вычеркните пункт ручкой. Его уже в суд не притащишь. Если Баркли не захотят подписывать со своей стороны - настаивайте на изменении формулировки на «не имею претензий к квартире». 
Главное, помните, каждый раз, когда вы с Баркли не договорились, должен быть зафиксирован!!!!! Чтоб в суде не нажали за уклонение от подписания акта 
да. но Баркли будут уверять, что такой АПП не будет иметь юр. силы, мол, нельзя там ничего зачеркивать. фигня, можно 
но. конечно, надо быть готовым, что Баркли будут отказываться выдавать ключи до решения этого вопроса добровольно или через суд. допускаю даже, что будут даже такой расклад выдавать: или от всего отказывайтесь, но ключи сейчас, или будем все вместе ждать суда. т.е. увяжут получение ключей и неустойку 
Можно зачеркивать. 
можно, конечно. я говорю о том, что на словах менеджеры будут прессовать и всеми правдами и неправдами выдавливать нужные подписи. это важный момент 
Возьмите с собой сильного духом человека. 
Ух, чую большинству, извините за прямоту, будет глубоко н*срать и поверят в песни барклушь... 
Само собой

... Ух, чую большинству, извините за прямоту, будет глубоко н*срать и поверят в песни барклушь... 
Само собой

Есть ипотечники, замученные арендой, инвесторы, просто пофигисты, им конечно всё равно. Подпишут и будут счастливы получить долгожданные ключи. Дело даже не в том, что поверят, просто лень заморачиваться разборками. Но останется небольшой пул дольщиков, с которыми Баркли придётся считаться.

Соседи, а кто-нибудь уже получил ключи (с подписанием АПП)?

Есть ипотечники, замученные арендой, инвесторы, просто пофигисты, им конечно всё равно. Подпишут и будут счастливы получить долгожданные ключи. Дело даже не в том, что поверят, просто лень заморачиваться разборками. Но останется небольшой пул дольщиков, с которыми Баркли придётся считаться.

Добрый день! Очень даже придётся считаться!!!! Я в этом списке первая. Пойду до победного конца! 

чтобы было над чем подумать:
А что делать, если в акте приёмки будет пункт о том, что «к Логитеку претензий не имею»?
Помню мы это обсуждали, а особые Барклисты начали наезжать. Вот и поджарит всех перед приемкой квартир...
Может просто его вычеркнуть?
Вы можете своей рукой вычеркнуть что угодно. 
Акт не имеет формы, установленной государством. 
Его можно составить даже самому. Понятно, что Логитек навязывает свою форму. В момент подписания просто пишите все свои условия и вычерчиваете лишнее. Помните, что вы по закону - два равных подписанта 
Форма акта не прописана в договоре 
С пунктом «претензий не имею» подписывать ни в коем случае нельзя! 
Можно подписывать с указанием «не имею претензий к объекту договора, квартире или как угодно.». Но к Логитек претензии ой как остаются
Вы можете своей рукой вычеркнуть что угодно. 
Акт не имеет формы, установленной государством. 
Его можно составить даже самому. Понятно, что Логитек навязывает свою форму. В момент подписания просто пишите все свои условия и вычерчиваете лишнее. Помните, что вы по закону - два равных подписанта 
+1. Все верно пишет. Баркли будут любыми угрозами заставлять отказаться от претензий в письменной форме. И у них есть заложники — квартиры 
Но. Даже пункт "претензий не имею" на АПП не лишает права на неустойку. АПП вообще о другом — о качествах самого товара, но не о времени и условиях его передачи 
При этом да, лучше все же АПП с такой фразой не подписывать, т.к. в любом случае в суд это притащат, а дальше уже насколько ку-ку судья. нельзя на это полагаться, конечно 
То есть вписываем от руки в п. про претензий не имею - кроме, полагающейся мне не устойки по закону... 
Совершенно верно. Просто вычеркните пункт ручкой. Его уже в суд не притащишь. Если Баркли не захотят подписывать со своей стороны - настаивайте на изменении формулировки на «не имею претензий к квартире». 
Главное, помните, каждый раз, когда вы с Баркли не договорились, должен быть зафиксирован!!!!! Чтоб в суде не нажали за уклонение от подписания акта 
да. но Баркли будут уверять, что такой АПП не будет иметь юр. силы, мол, нельзя там ничего зачеркивать. фигня, можно 
но. конечно, надо быть готовым, что Баркли будут отказываться выдавать ключи до решения этого вопроса добровольно или через суд. допускаю даже, что будут даже такой расклад выдавать: или от всего отказывайтесь, но ключи сейчас, или будем все вместе ждать суда. т.е. увяжут получение ключей и неустойку 
Можно зачеркивать. 
можно, конечно. я говорю о том, что на словах менеджеры будут прессовать и всеми правдами и неправдами выдавливать нужные подписи. это важный момент 
Возьмите с собой сильного духом человека. 
Ух, чую большинству, извините за прямоту, будет глубоко н*срать и поверят в песни барклушь... 
Само собой

Добрый день! А что значит будут отказываться выдавать ключи до решения этого вопроса добровольно или в суде. Они имеют право отказать мне в выдаче ключей?

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов