Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый вечер :) еще пару недель назад Виктория говорила, что на днях должны пройти большую строительную комиссию, приемку и ввод в эксплуатацию. На сайте до сих пор никакой информации. Никто не в курсе, как обстоят дела? Очень смущает тот факт, что 2-го дома только одна общая фотография издалека в фотоотчетах о ходе строительства, тогда как 1-го и 3-го домов около 20 фото... А говорят, что 2-ой дом уже догнал 1-ый...

На 27 февраля назначена комиссия Мосгосстройнадзора (информация с офиса, но под аргументом, что у меня есть информация об отсутствии присвоения номера ЗОС, которую получил на прошлой неделе). Могу предположить соедующие сроки:

проверка на неделю-полторы +
неделя-полторы оформление заключений и ЗОС +
вероятно не меньше месяца на РВЭ =
конец апреля – начало мая.

первую очередь сдадут к лету 2018, вторую и третью никто не скажет кроме застройщика, да и то соврет. Коммуналка неизвестна, ключей ещё никто не получил.

 


 

На 27 февраля назначена комиссия Мосгосстройнадзора (информация с офиса, но под аргументом, что у меня есть информация об отсутствии присвоения номера ЗОС, которую получил на прошлой неделе). Могу предположить соедующие сроки:

проверка на неделю-полторы +
неделя-полторы оформление заключений и ЗОС +
вероятно не меньше месяца на РВЭ =
конец апреля – начало мая.

Интересно будут ли отключены камеры на время проверки?

Объявления

Всем добрый день.! Помогите советом: присматриваю сыну квартирку в Баркли. Вчера  ездили смотреть. Вроде на вид все очень неплохо. Присмотрели 4 или 6 корпус.говорят сдача в декабре  2018. Вопрос: судя по вашим письмам сдача затянута очень или это нормальное явление? Сколько времени проходит после сдачи до ключей? Я просто так первый раз покупаю. обычно в готовом доме  только покупала. Прошу помочь ответами.Спасибо

Добрый день ! Если хотите сохранить нервы и деньги советую не связываться с этими проходимцами Баркли вместе с Логитек.

[quote name="Ольга" post="731585" timestamp="1519549908"]Всем добрый день.! Помогите советом: присматриваю сыну квартирку в Баркли. Вчера ездили смотреть. Вроде на вид все очень неплохо. Присмотрели 4 или 6 корпус.говорят сдача в декабре 2018. Вопрос: судя по вашим письмам сдача затянута очень или это нормальное явление?

ДДУ - это лотерея по определению. Можно попасть на просрочку у любого застройщика. Сам ЖК замечательный. Сдадут вторую очередь, если все будет хорошо - начало или середина следующего года.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

 

Интересно будут ли отключены камеры на время проверки?

 

А зачем их отключать?

Всем добрый день.! Помогите советом: присматриваю сыну квартирку в Баркли. Вчера  ездили смотреть. Вроде на вид все очень неплохо. Присмотрели 4 или 6 корпус.говорят сдача в декабре  2018. Вопрос: судя по вашим письмам сдача затянута очень или это нормальное явление? Сколько времени проходит после сдачи до ключей? Я просто так первый раз покупаю. обычно в готовом доме  только покупала. Прошу помочь ответами.Спасибо

Вторую вероятнее всего сдадут также как и первую - по весне 2019. Очевиднее станет по темпам работы этим летом. Если не торопитесь с жильем, тогда имеет смысл брать.

Обратите внимание

ДДУ - это лотерея по определению. Можно попасть на просрочку у любого застройщика. Сам ЖК замечательный. Сдадут вторую очередь, если все будет хорошо - начало или середина следующего года.

Мне аж интересно стало как вы назовете тогда ЖСК? А то такая чушь была написана про ДДУ.

[quote name="RogozinZ" post="733058" timestamp="1519709467"]Мне аж интересно стало как вы назовете тогда ЖСК?
ЖСК - это другое. Это не про нас с Вами.

Вторую вероятнее всего сдадут также как и первую - по весне 2019. Очевиднее станет по темпам работы этим летом. Если не торопитесь с жильем, тогда имеет смысл брать.

ЧЕГО? вы Февральский обзор прошлого года посмотрите. Второй очереди еще 1,5 года минимум. Ни о каком годе до завершения и говорить нечего....

ЧЕГО? вы Февральский обзор прошлого года посмотрите. Второй очереди еще 1,5 года минимум. Ни о каком годе до завершения и говорить нечего....

да накаркали они все  :smile:

Думаю реальные ключи 1 очереди будут к лету. Сдача комиссии не означает начало передачи ключей. Знаю, что в новостройках с момента сдачи до ключей проходит месяца 3, а то и больше. Возможно, это связано с передачей дома УК, постановке на разные балансы и т.п.

Рановато тему создали. Ключи никто не получает. Не "понеслась" короче.

К концу лета, в лучшем случае

На 27 февраля назначена комиссия Мосгосстройнадзора (информация с офиса, но под аргументом, что у меня есть информация об отсутствии присвоения номера ЗОС, которую получил на прошлой неделе). Могу предположить соедующие сроки:

проверка на неделю-полторы +
неделя-полторы оформление заключений и ЗОС +
вероятно не меньше месяца на РВЭ =
конец апреля – начало мая.

Спасибо большое :) 

На 27 февраля назначена комиссия Мосгосстройнадзора (информация с офиса, но под аргументом, что у меня есть информация об отсутствии присвоения номера ЗОС, которую получил на прошлой неделе). Могу предположить соедующие сроки:
проверка на неделю-полторы +
неделя-полторы оформление заключений и ЗОС +
вероятно не меньше месяца на РВЭ =
конец апреля – начало мая.

Проверка началась, есть новости? Уже прошла неделя.

есть новости? Уже прошла неделя.

Полторы не прошло :smile:

Проверка началась, есть новости? Уже прошла неделя.

Вроде опять замечания и на следующей неделе опять проверка. Это информация от дольщиков. Киселева перестала мне звонить, а я не настаиваю.

Рановато тему создали. Ключи никто не получает. Не "понеслась" короче.

да!!!!!еще и от моего имени!!!!!!интересно,это каждый может от имени другого писать???или только определенные лица???

Добрый вечер :) сегодня звонила Виктории. Говорит, комиссию опять не прошли... Точно не знает почему - мелкие недоделки... В скором времени планируют пройти... 

Добрый вечер :) сегодня звонила Виктории. Говорит, комиссию опять не прошли... Точно не знает почему - мелкие недоделки... В скором времени планируют пройти...

Насчет комиссии всё правильно, косяки и недоделки видны даже не специалисту.

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов