Кладовые

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Интересно, мы купили квартиру в корпусе 1.1, блок 4, могу ли я взять кладовку в блоке 3? Т.е будет ли внизу проход между секциями?
Судя по схеме есть двери между секциями.
Только что звонил в офис продаж , секции отличаются по стоимости кладовых. Забронировать модно или через менеджера своего или приехав в офис .
Объявления
Самая дорогая в 1.1 409 за 6.6 (если правильно запомнил) самая дешовая 209.
Синим отметил двери между секциями

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180123_180034.png

Как думаете, какие в первую очередь кладовки разберают, большие или маленькие? Нам нужна в принципе самая маленькая. Вот думаю, идти в ближайшее время оыормлять или можно не спешить?

Оформляйте, а какой смысл ждать, если Вы уже решили какую хотите?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Оформляйте, а какой смысл ждать, если Вы уже решили какую хотите?

хочется придти в выходной. В будни домой с работы прихожу в 19:00 и хочется побыть с детьми и женой, а не ехать в офис продаж (хоть и рядом), для этого нсть выходной. Но есть опасение (нам нужна маленькая), что активные дольщики прибегут уже сегодня/завтпа имкупят маленькие кладовки.

https://www.pik.ru/polar/storehouse

Мой менеджер завтра будет работать , обещал перезвонить .

случайно не Георгий? :)

Обратите внимание

похоже сегодня поеду за кладовкой

отправила мужа за кладовкой. я еще на работе сижу. Надеюсь, еще успею сегодня заехать.

случайно не Георгий? :)

Да, Он самый )).
Жена уже в офисе продаж.
  • Studenova это нравится

отправила мужа за кладовкой. я еще на работе сижу. Надеюсь, еще успею сегодня заехать.

а вы какую планируете брать, маленькую, среднюю или большую? И еще-а секция у вас какая (на тот случай, может мне тоже тогда поторопиться) :))))

хочется придти в выходной. В будни домой с работы прихожу в 19:00 и хочется побыть с детьми и женой, а не ехать в офис продаж (хоть и рядом), для этого нсть выходной. Но есть опасение (нам нужна маленькая), что активные дольщики прибегут уже сегодня/завтпа имкупят маленькие кладовки.

До выходных точно останутся) Я думала Вы надолго откладывать хотите) Забронируйте по телефону)

а вы какую планируете брать, маленькую, среднюю или большую? И еще-а секция у вас какая (на тот случай, может мне тоже тогда поторопиться) :))))

:rofl:

хочется придти в выходной. В будни домой с работы прихожу в 19:00 и хочется побыть с детьми и женой, а не ехать в офис продаж (хоть и рядом), для этого нсть выходной. Но есть опасение (нам нужна маленькая), что активные дольщики прибегут уже сегодня/завтпа имкупят маленькие кладовки.


Позвоните своему менеджеру , он забронирует за вами.

Да, Он самый )).
Жена уже в офисе продаж.

в какой секции покупать кладовку будете и размер кладовки какой?:)))

а вы какую планируете брать, маленькую, среднюю или большую? И еще-а секция у вас какая (на тот случай, может мне тоже тогда поторопиться) :))))

Будем по деньгам смотреть. Кладовки получаются недешевые. Я понимаю, что от 75 к за кв.м.

Будем по деньгам смотреть. Кладовки получаются недешевые. Я понимаю, что от 75 к за кв.м.

нет, где-то 60 тыр за метр. А секция у вас какая?
Забронировали 15 номер в 1.1 2 5.3 метра за 341850.

Забронировали 15 номер в 1.1 2 5.3 метра за 341850.

фууфф, это точно не та кладовка, которую мы бы хотели взять :))))

фууфф, это точно не та кладовка, которую мы бы хотели взять :))))

а Вы в каком корпусе и подъезде?

За метр получается 64500

Срус -Петр опять безосновательно и безтолково нас-л своим постом. ))
Как обычно .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180123_193020.jpg
  • Вячеслав02 это нравится
На данный момент (со слов менеджера) в продаже не все кладовки, какие-то продаются , какие-то ещё нет.
  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов