Кладовые

  • Назад
  • Страница 10 из 33
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В целом понравилось. Думал, что над дверью в кладочной будет рабица. А в целом достаточно плотненько всё подогнать. Лишние коммуникации не сильно мешают в кладовке. Стены более или менее ровные. Вообще себе всё намного хуже представлял. Дверь в кладовка ооооочень лёгкая. Прям чуть ли не игрушечная. Пока не знаю хватит её или надо будет менять.

 

Спасибо огромное за фото! Очень ценная информация. Признаться, я тоже хуже себе представлял. Но судя по фото, все довольно добротно сделано.

Пришло смс от пика о регистрации дду по кладовке. Подскажите, пожалуйста, как заказать доставку документов? Кто- то писал ранее, что заказывали без проблем. Спасибо заранее
Объявления

Пришло смс от пика о регистрации дду по кладовке. Подскажите, пожалуйста, как заказать доставку документов? Кто- то писал ранее, что заказывали без проблем. Спасибо заранее


Я звонил в пик на телефон , там меня переключили на службу договоров (точное название не помню) и их я попросил передать в офис на полярную. И все , через три дня договор был на полярной.

Я звонил в пик на телефон , там меня переключили на службу договоров (точное название не помню) и их я попросил передать в офис на полярную. И все , через три дня договор был на полярной.


Спасибо
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Написала в Пик по электропочте просьбу о доставке ДДУ курьером на рабоч адрес. Завтра привезут. Проблем совсем не возникло. Спасибо за совет.

Написала в Пик по электропочте просьбу о доставке ДДУ курьером на рабоч адрес. Завтра привезут. Проблем совсем не возникло. Спасибо за совет.

 

Так быстро? Они перезванивали или в электронке сразу ответили?

Обратите внимание

Так быстро? Они перезванивали или в электронке сразу ответили?

По электронке не отвечали, перезвонили через пару часов после отправки письма для уточнения времени доставки. 

Смотрю по форуму все кладовые купили. Я раньше и не думала о них. А в чем плюс? Может лучше пару метров квартиры добавить?

Смотрю по форуму все кладовые купили. Я раньше и не думала о них. А в чем плюс? Может лучше пару метров квартиры добавить?

Прочитайте ветку от первой страницы... 

Смотрю по форуму все кладовые купили. Я раньше и не думала о них. А в чем плюс? Может лучше пару метров квартиры добавить?

Пару метров к квартире уже не добавить , у нас и так максимум для этот корпуса )) кладовую будем использовать под хранение сезонной одежды и велосипедов лыж и санок и колес и всяких банок с соленьями и вареньями .

А кладовые нужна

Прочитайте ветку от первой страницы... 

Вас я поняла. Легче было послать чем теми же словами объяснить)

Пару метров к квартире уже не добавить , у нас и так максимум для этот корпуса )) кладовую будем использовать под хранение сезонной одежды и велосипедов лыж и санок и колес и всяких банок с соленьями и вареньями .

А кладовые нужна

Спасибо. Лишние метры впоследствии можно рассмотреть. Если с такой точки зрения смотреть, то уже понятно)

Сегодня курьер довез мои ДДУшки на кладовки :good:

Сегодня курьер довез мои ДДУшки на кладовки :good:

поздравляю!!!

поздравляю!!!

спасибо!

По большинству комплексов ПИК - м/м и кладовые на этой неделе проиндексировали на ~10%.

Кто купил сразу - молодец.

По большинству комплексов ПИК - м/м и кладовые на этой неделе проиндексировали на ~10%.

Кто купил сразу - молодец.

цены выросли на 10%?

Сегодня курьер довез мои ДДУшки на кладовки :good:


Наталья, поздравляем!!!!

Кто-то планирует хоть минимальную отделку в кладовых делать? Или так сгодиться? Мы раздумываем пол залить вроде как в паркингах ТЦ. Что-то типа эпоксидки. Про стены никак не решусь надо штукатурить или нет?

Кто-то планирует хоть минимальную отделку в кладовых делать? Или так сгодиться? Мы раздумываем пол залить вроде как в паркингах ТЦ. Что-то типа эпоксидки. Про стены никак не решусь надо штукатурить или нет?

сложно сказать, тк еще неизвестно какая у нас будет минимальная отделка. Точно будем делать штукатурку и покраску стен. Про пол еще не думали. Будем смотреть по факту и по наличию золотого запаса

  • Shooter412 это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 33
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов