Кладовые

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

С покупкой кладовок у ПИК лучше потерпеть. 

Вот в таком виде они сейчас сдаются в ЖК Грин Парк. Там кстати очередной срыв сроков сдачи у ПИК, сегодня последний день для заселения жилого комплекса. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • GP1.png
  • GP2.png

мы в грин парке кладовки покапать не собираемся, но спасибо за инфо

Объявления

мы в грин парке кладовки покапать не собираемся, но спасибо за инфо

Фотка не из ГП! Это выложили в их форуме, но фото из другого ЖК, который достраивает ПИК, застройщик которого, как и Мортон, чуть не кинул своих покупателей, как Петра. Позже найду ссылку.

Интересно. Плавающие квартиры это тоже не в Green Park? 

 

5a71b3ca010a4_GP3.jpg

 

5a71b3d857d0d_GP4.png

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Интересно. Плавающие квартиры это тоже не в Green Park? 

 

5a71b3ca010a4_GP3.jpg

 

 

Лифтер по всем веткам пика разносит эти фотки и думает, что люди поведутся на его вбросы. Сам со своей квартирой, купленной у пика, не расстается, а другим предлагает задуматься. Шизофрения и раздвоение личности налицо.

Обратите внимание

Тем не менее такие фото напрягают потенциальных покупателей...

Тем не менее такие фото напрягают потенциальных покупателей...

Мне кажется, что потенциальные покупатели сами все посмотрят и проверят.

  • Shooter412 и Наталья_Наумова это нравится

С покупкой кладовок у ПИК лучше потерпеть. 

Вот в таком виде они сейчас сдаются в ЖК Грин Парк. Там кстати очередной срыв сроков сдачи у ПИК, сегодня последний день для заселения жилого комплекса. 

смысл сравнивать комплексы между собой, что Вы думаете если где-то так, то значит и тут так же будет, что за бред?

смысл сравнивать комплексы между собой, что Вы думаете если где-то так, то значит и тут так же будет, что за бред?

привыкайте, это наш общий Петр, на все ПИКовские форумы  :rofl:

Петр всегда за справедливость!

Если кривой застройщик косячит и пытается дольщикам подсунуть затопленные кладовки вместе с квартирами (как это в Грин Парк пытались провернуть) - мы это не должны спокойно принимать.

Как минимум понятно чего от ПИК можно ожидать.

Петр всегда за справедливость!

Если кривой застройщик косячит и пытается дольщикам подсунуть затопленные кладовки вместе с квартирами (как это в Грин Парк пытались провернуть) - мы это не должны спокойно принимать.

Как минимум понятно чего от ПИК можно ожидать.

Мы рады, что Вы о нас заботитесь!

  • Петр.Лефорт это нравится

Петр, а Вы только к ПИКу так неравнодушны или за другими застройщиками тоже бдите и их дольщиках инфо поставляете?

Петр, а Вы только к ПИКу так неравнодушны или за другими застройщиками тоже бдите и их дольщиках инфо поставляете?

 

Вообще на мой взгляд на рынке сейчас две чудовищно непорядочные компании которые топчут своих дольщиков. Это КРОСТ и ПИК. 

Про первых я вживую слышал большое количество негативных отзывов, а вторые (наш застройщик) киданули несколько тысяч семей в Петр I, МЛ и Столичных Полянах. Как у дольщика у меня притензии в основном к ПИК-у.

 

Сорри за оффтоп не по теме кладовок. 

Вообще на мой взгляд на рынке сейчас две чудовищно непорядочные компании которые топчут своих дольщиков. Это КРОСТ и ПИК. 

Про первых я вживую слышал большое количество негативных отзывов, а вторые (наш застройщик) киданули несколько тысяч семей в Петр I, МЛ и Столичных Полянах. Как у дольщика у меня притензии в основном к ПИК-у.

 

Сорри за оффтоп не по теме кладовок. 

Не по теме, конечно, но все же спрошу, а почему до покупки Вы не были так щепетильны?

Не по теме, конечно, но все же спрошу, а почему до покупки Вы не были так щепетильны?

На момент покупки я был полностью уверен что ПИК это надёжная, порядочная компания. Девелоперы которые не станут рисковать многолетней репутацией ради легкой наживы.

Плюс с большим уважением относился к тому что делает Сергей Гордеев встав у руля. Даже когда у нас уже активно собирали инициативную группу, я считал что ПИК все грамотно утрясет.

Видимо Мортон и его долги их сильно подкосили.
Петр вы писали притензию в пик?

Форумы вам не помогут, я думаю в судах вы проиграете т к не верю что пик что то строит не по проектной документации.

У вас Петр Мортоновский проект, а пик его достраивает согласено проектным документам, вы знали что покупаете

Мы все купившие полярную не поленились посмотреть другие объекта от застройщика и все кто на сайте довольны современной панелью.

Не пишите о других объектах т к это нарушение правил форума!

На момент покупки я был полностью уверен что ПИК это надёжная, порядочная компания. Девелоперы которые не станут рисковать многолетней репутацией ради легкой наживы.

Плюс с большим уважением относился к тому что делает Сергей Гордеев встав у руля. Даже когда у нас уже активно собирали инициативную группу, я считал что ПИК все грамотно утрясет.

Видимо Мортон и его долги их сильно подкосили.

Мы в этом  уверенны до сих пор. А почему мы так разнимся?

Мы в этом уверенны до сих пор. А почему мы так разнимся?


Вячеслав нам к сожалению не разрешает здесь обсуждать другие объекты. (даже тут ПИК свои лапы протянул).
Петр вы писали притензию в пик?, не уходите от конкретного вопроса)

А то ругаете пик за спиной, подайти в суд на пик если уверены что вас обманули.

Ваш ответ поставит точку в том что бы вас слушать как вас обманули или вам посоветовать плакаться в пике или в суде...но не на форуме полярная 25
  • Дмитрий_Александров и Studenova это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов