Кладовые

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Интересно остаоись еще кладовки и когда бцдет второй выброс?

Вы еще покупать будете?

Тоже сегодня ДДУ на кладовки подписали. Платить придется за аккредитив, но там нкбольгая денежка


В мои не сложно , на аккредитив сколько надо денег ? ))
Объявления
Если не сложно ))

Вчера открыли аккредитив.

Нужно 50% стоимости кладовки + 2000р услуги Сбербанка. 
Открывать нужно только в Сбере. 


Кстати. В договоре указано что выключатель света в кладовых помещениях будет снаружи кладовой. При этом свет нужно платить по счётчику...  :shok: 
Менеджер обещал уточнить причины такой странности. 

Кмк это конечно нужно переделывать... 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вчера мой менеджер сказал, что кладовые подорожали в среднем на 40 тыс каждая. Т.е. те, кто не забронинировал или не купил в первый день заплатят гораздо больше. Типо такого ажиотажа они не ожидали, в связи с этим резко поднялась цена

Любопытно. Получается с одной стороны повышение цен, с другой - введение бесплатной регистрации. Что-то тут не сходится... 

Обратите внимание

Вчера открыли аккредитив.

Нужно 50% стоимости кладовки + 2000р услуги Сбербанка. 
Открывать нужно только в Сбере. 


Кстати. В договоре указано что выключатель света в кладовых помещениях будет снаружи кладовой. При этом свет нужно платить по счётчику...  :shok: 
Менеджер обещал уточнить причины такой странности. 

Кмк это конечно нужно переделывать... 

Выключатели вряд ли дадут переделать. Это по технике безопасности их снаружи размещают.

Выключатели вряд ли дадут переделать. Это по технике безопасности их снаружи размещают.

У вас свет в коридоре квартиры изнутри включается. И технике безопасности это ничуть не мешает... 

У вас свет в коридоре квартиры изнутри включается. И технике безопасности это ничуть не мешает... 

Вы сравниваете жилые и подсобные помещения.

Вообще не вижу проблемы ))
Первое - кому оно надо включать вам свет ? Детям баловаться только если ?
Второе- можете запаралелить выключатель в самой кладовой . И без нажания на него ни кто из коридора свет не включит, а выключить (если вы забудете случайно) может любой мимо проходящий добросовестный сосед ))

Вы еще покупать будете?

нет, мне двух хватит :)

В мои не сложно , на аккредитив сколько надо денег ? ))

стоимость оформления аккредитива 2 000 рублей. У меня 100% оплата сразу без рассрочки, выше писали про 50% от стоимости, но мне такую опцию не предложили.

  • Дмитрий_Александров это нравится

Вчера мой менеджер сказал, что кладовые подорожали в среднем на 40 тыс каждая. Т.е. те, кто не забронинировал или не купил в первый день заплатят гораздо больше. Типо такого ажиотажа они не ожидали, в связи с этим резко поднялась цена

Это порядка 10-15% подорожания... новые что-ли в продажу вышли или они на первый выброс подняли цены? 

 

Я вчера вечером подписывала ДДУ, вырвалась из пробок только к восьми вечера, народу полно было.

Это порядка 10-15% подорожания... новые что-ли в продажу вышли или они на первый выброс подняли цены? 

 

Я вчера вечером подписывала ДДУ, вырвалась из пробок только к восьми вечера, народу полно было.

да на первые видимо, решили срубить денег пока все не раскупили, ну и чтобы люди долго не думали

Ура! Договор подписан, аккредитив открыт. Кладовочка наша)) Успели в первый день. Спасибо нашему менеджеру, очень быстро всё составил.

Ура! Договор подписан, аккредитив открыт. Кладовочка наша)) Успели в первый день. Спасибо нашему менеджеру, очень быстро всё составил.


Поздравляю!!! Вы тоже составляли доверенность у нотариуса?..

Поздравляю!!! Вы тоже составляли доверенность у нотариуса?..


Я делала доверенность у нотариуса еще при покупке квартиры. Она действильна на 3 года

Вы сравниваете жилые и подсобные помещения.

Какая разница с точки зрения безопасности? А офисы, не жилые помещения, как-то разрешают стоить с выключателями внутри. Пожарку проходят.
 

Мне звонил менеджер по этому вопросу. Сказал что он консультировался по этому вопросу в офисе и ответ был "пожарная безопасность". А так же, чтобы владельцы не открывали там "мастерские".

 

Ответ оооочень странный с учётом того что лампы у нас в кладовых вне зоны нашего доступа (они над "решётчатым" потолком). 
А значит можно было довести фазу до лампы, а ноль бросить на выключатель. И тогда размещать выключатель можно где угодно т.к. для всего остального он бесполезен. И для человека такой провод не опасен. А "фаза" для лампы вне зоны доступа.

Вот на счёт электричества в кладовой было интересно, получается что ее там не будет.
Думал как вариант поставить морозилку в кладовку.

Какая разница с точки зрения безопасности? А офисы, не жилые помещения, как-то разрешают стоить с выключателями внутри. Пожарку проходят.
 

Мне звонил менеджер по этому вопросу. Сказал что он консультировался по этому вопросу в офисе и ответ был "пожарная безопасность". А так же, чтобы владельцы не открывали там "мастерские".

 

Ответ оооочень странный с учётом того что лампы у нас в кладовых вне зоны нашего доступа (они над "решётчатым" потолком). 
А значит можно было довести фазу до лампы, а ноль бросить на выключатель. И тогда размещать выключатель можно где угодно т.к. для всего остального он бесполезен. И для человека такой провод не опасен. А "фаза" для лампы вне зоны доступа.

Если выключатель включен, то нулевой провод уже опасен. Разве нет? Теперь понятно, что перестраховываются от того, чтобы там наподобие мастерских не делали.

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов