Кладовые

  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если выключатель включен, то нулевой провод уже опасен. Разве нет? 

Нет. 
Если совсем "по простому" - у трамвая ноль - это рельсы. А фаза - это провод над трамваем. Вас же не бъет током когда вы стали на рельс следом за проезжающим трамваем....

Правила (ПЭУ) требуют чтобы выключатель разрывал именно фазу. Но делается это для того, чтобы рядового обывателя не шарахнуло током при замене лампочки. Но у нас доступа к лампам не будет - их менять будут только "специально обученные люди". И индивидуальный учёт электричества обещают. Что означает что можно отключить "плафон" у счётчика, поменять лампочку, и включить автомат обратно. 

Вот на счёт электричества в кладовой было интересно, получается что ее там не будет.

Я вот теперь в размышлениях как организовать на стенах ту стелажную систему хранения, которую я туда планирую. С подвесными потолочными элементами я уже "пролетаю"...
Как бы не пришлось вспоминать ручную дрель... 

Объявления
Видели, как поднялись цены на кладовки? В 4й секции 1.2 уже от 420 тыс!!! Спасибо, Вячеслав02, что вовремя сообщили о старте продаж )))

Я вот теперь в размышлениях как организовать на стенах ту стелажную систему хранения, которую я туда планирую. С подвесными потолочными элементами я уже "пролетаю"...
Как бы не пришлось вспоминать ручную дрель...

Тут я не переживаю. Для оформления клпдовой Можно, временно подключить удлинитель к выключателю света. Это не проблема.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Видели, как поднялись цены на кладовки? В 4й секции 1.2 уже от 420 тыс!!! Спасибо, Вячеслав02, что вовремя сообщили о старте продаж )))

Да, всем Спасибо за Активность! ))
Рад что, не стал ждать пока вернусь с командировки, и жену отправил бронировать. ))

Видели, как поднялись цены на кладовки? В 4й секции 1.2 уже от 420 тыс!!! Спасибо, Вячеслав02, что вовремя сообщили о старте продаж )))

присоединяюсь, большое спасибо, что сразу сообщили.
Обратите внимание

Да, всем Спасибо за Активность! ))
Рад что, не стал ждать пока вернусь с командировки, и жену отправил бронировать. ))

да, цены в среднем поднялись на 40 тыс на кладовки на второй, третий день продаж.
На сайте стало доступно бронирование кладовок

да, цены в среднем поднялись на 40 тыс на кладовки на второй, третий день продаж.

Увидели ажиотаж и решили подзаработать

Тут я не переживаю. Для оформления клпдовой Можно, временно подключить удлинитель к выключателю света. Это не проблема.

На выключатель подводят либо фазу либо ноль. 

Два провода (и фазу и ноль) к выключателю вести бессмысленно. 

Там один "вход" и один "выход" линии. 
 

Поэтому, кстати, официальная версия о мастерских в кладовых работающих "от выключателя" мягко говоря безумна. 

На выключатель подводят либо фазу либо ноль. 
Два провода (и фазу и ноль) к выключателю вести бессмысленно. 
Там один "вход" и один "выход" линии. 
 
Поэтому, кстати, официальная версия о мастерских в кладовых работающих "от выключателя" мягко говоря безумна.

Я не писал про мастерскую. Я писал про временное подключение для установки стеллажей .
Если надо будет , найдем другой источник для временных работ.

Так же присоединяюсь к благодарности!!!

Сейчас посмотрела на сайте, что цена до 96 тыс/м2 доходит, это жуть конечно.

Я купила за 60,7 тыс/м2...Разница просто колоссальная, шок... 

Тут я не переживаю. Для оформления клпдовой Можно, временно подключить удлинитель к выключателю света. Это не проблема.

А куда удлинитель включать? На 10-й этаж в квартиру тащить? Или подразумеваются розетки в общем доступе на -1 этаже?

Так же присоединяюсь к благодарности!!!

Сейчас посмотрела на сайте, что цена до 96 тыс/м2 доходит, это жуть конечно.

Я купила за 60,7 тыс/м2...Разница просто колоссальная, шок... 

цены безумные стали. Теперь надо за каморку в 5 квадратов почти по полмиллиона платить?! Ужос.  :shok:

цены безумные стали. Теперь надо за каморку в 5 квадратов почти по полмиллиона платить?! Ужос. :shok:

хорошо успели, я за полмиллиона купила две кладовки, 9 м вместе и рядом с лифтом. Думаю, что кладовуи раскупят все, нещависимо рт цены, так как нет балконов и мнтго студий по 18 метров, вот как там ьез кладовки жить?
Кстати, оформляют все очень быстро. 23 на старте я забронировала, 25 подписала ДДУ, 26 принесла документы, 27 документы прошли проверку в ЦО, а 29 их уже отдали на регистрацию.

Кстати, оформляют все очень быстро. 23 на старте я забронировала, 25 подписала ДДУ, 26 принесла документы, 27 документы прошли проверку в ЦО, а 29 их уже отдали на регистрацию.

у Вас тоже бумажная регистрация будет?

у Вас тоже бумажная регистрация будет?

да

Вчера подписали договор и внести аккредитив. )
И утром и в обед в офисе были 2-3 человека желающих проконсультироваться о покупке.

Вчера подписали договор и внести аккредитив. )
И утром и в обед в офисе были 2-3 человека желающих проконсультироваться о покупке.

поздравляю! не факт, что все они купят, в конечном итоге, но наличие народу в офисе продаж, безусловно, говорит о популярности объекта. 

  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов