Кладовые

  • Назад
  • Страница 19 из 33
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Да, в 1.5 _2 раза ниже стоимости квадратной метра. Но не по цене квадратного метра квартиры. Ибо брать кладовку по стоимости квадратного метра квартиры-абсурд. Мы взяли трёшку в 1.1, думали брать и кладовку, но когда после первого дня старта продаж кладовог (был ажиотаж), стоимость квадратного метра резко подорожала на второй день, то передумали ибо стоимость квадратного метра кладовки на 2 день старта продаж была ниже процентов на 35 от стоимости квадратного метра квартиры. А это ну очень дорого для кладовки, ибо единственный плюс кладовки по отношению к балкон - это её уена

Даже не пытайтесь. Оно бестолковое. Возможно, тролль просто.

 

Потому что глупышей не в теме сразу видно... Одни тупые теории. Застрой распродает кладовки со скоростью звука по цене в 1,5-2 раза ниже квадратного метра задолго до сдачи и ничего никому не впаривает.

Более того, продажи идут в закрытом режиме — не будучи дольщиком купить кладовку невозможно и сделано это именно во избежание спекуляции.

Опаньки, прям как в элитарных клубных домах Москвы, закрытые продажи... только кладовок). Да они даром тут кому не нужны. Кто хлам копит, он за копеечку удавится, не то что такое бабло пулять за конуру. Элиточка с закрытыми продажами)))))))))))))))

Объявления
Закрытых продаж кладовог нет. Они выводятся постепенно, как и квартиры (не все сразу), чтобы часть из них продать подороже, когда стоимость квадратного метра будет больше в зависимости от приближения даты выдачи ключей дольщикам. Единственное, что должен делать застой-это не допустить спекуляции, т. е. не продавать кладовки тем, кто не купил квартиру, а также не более одной кладовки на квартиру.

Да, в 1.5 _2 раза ниже стоимости квадратной метра. Но не по цене квадратного метра квартиры. Ибо брать кладовку по стоимости квадратного метра квартиры-абсурд. Мы взяли трёшку в 1.1, думали брать и кладовку, но когда после первого дня старта продаж кладовог (был ажиотаж), стоимость квадратного метра резко подорожала на второй день, то передумали ибо стоимость квадратного метра кладовки на 2 день старта продаж была ниже процентов на 35 от стоимости квадратного метра квартиры. А это ну очень дорого для кладовки, ибо единственный плюс кладовки по отношению к балкон - это её уена

Кому дорого, покупать не будет ))
Сами же говорите про ажиотаж... ))))))

Сидите и ждите, когда подешевеет.
(Подсказка — никогда).

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Опаньки, прям как в элитарных клубных домах Москвы, закрытые продажи... только кладовок). Да они даром тут кому не нужны. Кто хлам копит, он за копеечку удавится, не то что такое бабло пулять за конуру. Элиточка с закрытыми продажами)))))))))))))))

Хлам копит. Именно хлам. 4 велосипеда, 4 комплекта горных лыж со снарягой, электроинструмент и 2 комплекта резины на 2 машины. Ну и ящичек-другой вина, чтобы в магазин лишний раз не мотаться. Это все хлам, ага.)))))

Да Я и ждать не собираюсь, мы и без кладовки прекрасно обойдёмся:)))
Обратите внимание

Да Я и ждать не собираюсь, мы и без кладовки прекрасно обойдёмся:)))

Ну это на здоровье. Только не захламляйте, пожалуйста, своим барахлом лестничную клетку перед квартирой. Соседям это не понравится.

Захломлять её не будем, т. к. коляски уже не нужны, единственное, что поставим в коридоре-это два детских беговела.

Захломлять её не будем, т. к. коляски уже не нужны, единственное, что поставим в коридоре-это два детских беговела.

Нет, не надо, в квартиру заносите и сидите с ними на голове.

Идите свою желчь изливайте в другом месте

Идите свою желчь изливайте в другом месте

У меня нет никакой желчи. Не надо выезжать на чужом горбу, создавая соседям неудобства. А то как купить кладовку, так ему бред, дебилизм и обойдется он. А по факту просто хочет как обычно за счет окружающих решить свою проблему.

Так быть не должно, никто не хочет спотыкаться о ваши беговелы.

Никто не будет спотыкается. Я не понимаю о чём вы. Я спокойно всегда оставляю два детских беговела в коридоре, ещё мы коляску раньше оставляли в коридоре. Соседи также делают и никто не спотыкается. У родителей также, у тёщи также, кто-то что-то оставляет. И здесь мы будем в коридоре оставлять беговелы детей, ничего в этом плохого нет, поверьте, мешать это не будет.

Никто не будет спотыкается. Я не понимаю о чём вы. Я спокойно всегда оставляю два детских беговела в коридоре, ещё мы коляску раньше оставляли в коридоре. Соседи также делают и никто не спотыкается. У родителей также, у тёщи также, кто-то что-то оставляет. И здесь мы будем в коридоре оставлять беговелы детей, ничего в этом плохого нет, поверьте, мешать это не будет.

Все вам правильно говорят.

Если думаете, что ваше барахло никому не мешает, это не значит что так думают все. Колхозные пристрастия ваших соседей и тещи тоже не показатель. Вы всех соседей спросите? Или будете пользоваться их молчаливым согласием?

Если спросите и все согласны, пожалуйста, как хотите там зарастайте хламом на своей площадке.

 

А кроме прочего это еще и по противопожарным нормам запрещено 

и я, например, тоже против и никому из соседей такого согласия не дала бы.

Опаньки, прям как в элитарных клубных домах Москвы, закрытые продажи... только кладовок). Да они даром тут кому не нужны. Кто хлам копит, он за копеечку удавится, не то что такое бабло пулять за конуру. Элиточка с закрытыми продажами)))))))))))))))

Еще один чудик... Какая нафиг элиточка? 

Иди купи "с улицы". Потом расскажешь. И кто бабло пуляет, что в 1 и 2 корпусе всё распродано тоже, может, заодно разведаешь ))))

Все вам правильно говорят.
Если думаете, что ваше барахло никому не мешает, это не значит что так думают все. Колхозные пристрастия ваших соседей и тещи тоже не показатель. Вы всех соседей спросите? Или будете пользоваться их молчаливым согласием?
Если спросите и все согласны, пожалуйста, как хотите там зарастайте хламом на своей площадке.

А кроме прочего это еще и по противопожарным нормам запрещено
и я, например, тоже против и никому из соседей такого согласия не дала бы.

. Коридор захломлять нельзя, да, но два поставленных беговела или детская коляска никакой опасности не представляет.

Еще один чудик... Какая нафиг элиточка? 

Иди купи "с улицы". Потом расскажешь. И кто бабло пуляет, что в 1 и 2 корпусе всё распродано тоже, может, заодно разведаешь ))))

Это вам манагер навешал про всё распродано?)))

Стоимость метра в кладовке равна метру в подземном паркинге. Только за кладовку коммуналка копеечная, продавать ее смысла мало, самому нужнее будет)

Это вам манагер навешал про всё распродано?)))

Еще разок: иди купи. Потом продолжим беседу. Пустозвонство ни к чему.

. Коридор захломлять нельзя, да, но два поставленных беговела или детская коляска никакой опасности не представляет.

 

Хорошо, ставьте. И при ночном пожаре, в панике и темноте потом сгорите в своей же квартире. Ну или не сгорите, а просто голову разобьете при попытке спастись, убегая и спотыкаясь о свои беговелы. А я б себе такого не хотела и соседям не позволю.

Все вам правильно говорят.
Если думаете, что ваше барахло никому не мешает, это не значит что так думают все. Колхозные пристрастия ваших соседей и тещи тоже не показатель. Вы всех соседей спросите? Или будете пользоваться их молчаливым согласием?
Если спросите и все согласны, пожалуйста, как хотите там зарастайте хламом на своей площадке.
 
А кроме прочего это еще и по противопожарным нормам запрещено 
и я, например, тоже против и никому из соседей такого согласия не дала бы.

На 100% согласна и поддерживаю.
  • IgorV это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 33
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов