Кладовые

  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Наталья_Наумова
Анастасия, спасибо, разобралась, да, мне в ЛК тоже видно.

Пожалуйста :)

Уже не осталось :(   Разбирают молниеносно.

Это манагеры в шахматку играют. Разобрали))) Кому они нужны за такие деньги? Что здесь Абрамовичи повально квартиры понабрали? Основные покупатели ипотечники не от жизни хорошей сюда лезут. За квартиру бы рассчитаться. Не до жира, быть бы живу, как говорится

Объявления

 

Уже не осталось :(   Разбирают молниеносно.

Это манагеры в шахматку играют. Разобрали))) Кому они нужны за такие деньги? Что здесь Абрамовичи повально квартиры понабрали? Основные покупатели ипотечники не от жизни хорошей сюда лезут. За квартиру бы рассчитаться. Не до жира, быть бы живу, как говорится

Да-да, играют. Свободные деньги у кого есть берут сейчас по 3. Через годик эти кладовки жильцы втридорога с руками отрывать будут.

Да-да, играют. Свободные деньги у кого есть берут сейчас по 3. Через годик эти кладовки жильцы втридорога с руками отрывать будут.

Ваша правда. Я 6 взял. Пригодится

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ваша правда. Я 6 взял. Пригодится

И какая чистая прибыль ожидается (в процентах)?

Всем добрый вечер, и я бы не отказалась от кладовки в корпусе 1.2))) было б предложение)))
Обратите внимание

Да-да, играют. Свободные деньги у кого есть берут сейчас по 3. Через годик эти кладовки жильцы втридорога с руками отрывать будут.

Это у кого есть деньги на квартиру и на 3 кладовые

А то тут люди ипотеку на 10+ лет берут

Это у кого есть деньги на квартиру и на 3 кладовые

А то тут люди ипотеку на 10+ лет берут

Денег может и не быть. Но ипотека, уважаемый, это очень дешевые по нынешним временам деньги. И если прибыль от продажи кладовки хотя бы процентов 50 (а я полагаю, должно быть чуть не под 100), то кладовки в ипотеку по ставке 11% годовых есть смысл взять сейчас, чтобы потом перепродать тем, кто не успел, а шмотье девать куда-то хочет.

Интересные вы проценты рисуете. Кладовки изначально продавались по стоимости за квадратный метр в районе 85 тыр. А это между прочим стоимость квадратного метра квартиры в новостройке от того же пика в мытищах. Поэтому, очень удивлюсь, если вам удастся продать кладовку в 2 раза дороже т. е. примерно по 170 тыр за квадратный метр, а это уже стоимость квадратного метра в нашем ЖК, и то после того, как дом будет заселён.

Интересные вы проценты рисуете. Кладовки изначально продавались по стоимости за квадратный метр в районе 85 тыр. А это между прочим стоимость квадратного метра квартиры в новостройке от того же пика в мытищах. Поэтому, очень удивлюсь, если вам удастся продать кладовку в 2 раза дороже т. е. примерно по 170 тыр за квадратный метр, а это уже стоимость квадратного метра в нашем ЖК, и то после того, как дом будет заселён.


Мне кажется всегда найдётся уж очень сильно желающий, который купит и за такую цену в том числе.
  • Дмитрий_Александров и Spato_pryamo это нравится

Интересные вы проценты рисуете. Кладовки изначально продавались по стоимости за квадратный метр в районе 85 тыр. А это между прочим стоимость квадратного метра квартиры в новостройке от того же пика в мытищах. Поэтому, очень удивлюсь, если вам удастся продать кладовку в 2 раза дороже т. е. примерно по 170 тыр за квадратный метр, а это уже стоимость квадратного метра в нашем ЖК, и то после того, как дом будет заселён.

 

Логика странная... А на Софийской набережной машиноместо стоит как две квартиры в Мытищах и что?

 

Тот, кто купил квартиру и собирается в ней жить как раз через полгодика обрастет барахлом. При отсутствии балкона девать его в этих, скажем честно, малометражках, совершенно некуда. Так что спрос как раз и будет диктовать цену примерно равную цене квадрата в квартире. Вам дорого? Пожалуйста, не покупайте. Купите вместо этого один санузел в квартире в Мытищах и сделайте кладовку там. )))

 

Логика странная. А на Софийской набережной машиноместо стоит как 2 квартиры в Мытищах и что?

Два раза повтояете про софийскую набережную. Это не есть хорошо:) пример с этой набережной некорректен. Есть собственники, которые живут, например, в коттеджном посёлке миллениум парк, там дома за 100 млн рублей. У них и гараж может быть просторный, чем у вас квартира. Я говорю именно о нашем ЖК. Здесь точно нет таких людей, поэтому и возник у меня вопрос, кому можно будет варить кладовку в 4 м по цене 170 тыр за метр.

Здесь точно все адекваты собрались, по 170 тыр м2 кладовки. Еще раз вы в своём уме?

А кроме того, в этих процентах также учтен и естественный рост стоимости (в силу покупки на этапе строительства). Квартиры, например, уже выросли в цене в 1,5 раза. Это и есть 50%, к готовности будет больше + указанные выше факторы, подогревающие спрос.

Два раза повтояете про софийскую набережную. Это не есть хорошо:) пример с этой набережной некорректен. Есть собственники, которые живут, например, в коттеджном посёлке миллениум парк, там дома за 100 млн рублей. У них и гараж может быть просторный, чем у вас квартира. Я говорю именно о нашем ЖК. Здесь точно нет таких людей, поэтому и возник у меня вопрос, кому можно будет варить кладовку в 4 м по цене 170 тыр за метр.

А пример с Мытищами корректен? С головой у тебя не есть хорошо — все, что тут можно сказать.

Пример с мытищами более корректен, ибо показывает всю абсурдность ситуации покупки/продажи кладовки за 170 тыр стоимости квадратного метра. Чтобы понять это, нужно хотя бы осознать, как впаривает застройщик кладовку дольщику. Условие :стоимость кладовки почти в 2 раза меньше стоимости квадратного метра квартиры ТОГО ЖК, где вы квартиру покупаете. Это ключевой момент, т. к. кладовки получается дешевле балкона (квадратный метр балкона стоит столько же, как и квадратный метр квартиры). Именно благодаря этому условию покупка кладовки возможна, несмотря на её минус по отношению к балкону (нужно выходить в коридор и спускаться на лифте в отличие от балкона). Поэтому стоимость квадратного метра кладовки как стоимость квадратного метра квартиры - шиза. Только на дебилов рассчитана.

С чего вы взяли что стоимость кв.м. балкона такая же? он идёт с коэффициентом - балкон 0.3, лоджия 0.5. Этого видимо жители ПИКа не знают, так как 95% не имеют балконов. Да и вообще ценник выдаётся на объект, а уж потом делится на площадь, а не так что цена ЖК 170 тысяч за квадрат, а дальше умножайте на любую площадь квартиры.

Как говориться, учите матчасть. При покупке квартиры в НОВОСТРОЙКЕ, стоимость квадратного метра балкона такая же, как и квадратного метра квартиры...........

В моём ДДУ зафиксирована стоимость кв.м. и указана площадь квартиры, перемножением получаем полную стоимость договора. Вот только в этой общей площади БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ УЧТЕНЫ С КОЭФФИЦИЕНТАМИ.

В моём ДДУ зафиксирована стоимость кв.м. и указана площадь квартиры, перемножением получаем полную стоимость договора. Вот только в этой общей площади БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ УЧТЕНЫ С КОЭФФИЦИЕНТАМИ.

Даже не пытайтесь. Оно бестолковое. Возможно, тролль просто.

 

Потому что глупышей не в теме сразу видно... Одни тупые теории. Застрой распродает кладовки со скоростью звука по цене в 1,5-2 раза ниже квадратного метра задолго до сдачи и ничего никому не впаривает.

Более того, продажи идут в закрытом режиме — не будучи дольщиком купить кладовку невозможно и сделано это именно во избежание спекуляции.

  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов