Кладовые

  • Назад
  • Страница 20 из 33
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Да никто не собирается захламлять коридор. Просто в коридорах всегда
ставили велосипеды, беговелы, коляски и ничего плохого в этом нет.
Если у нас будет колясочная на этажах, люди будут ставить туда.
Лично мы коляску уже ставить не будем, все таки младшему уже три года есть, коляска уже не нужна.
Но беговелы однозначно будем ставить в коридоре.

Но беговелы однозначно будем ставить в коридоре.

В общем коридоре? А до кладовки на лифте не судьба доехать?

Как можно так напревательски относиться к рискам для жизни и здоровья других людей....

Объявления

И при ночном пожаре, в панике и темноте потом сгорите в своей же квартире. Ну или не сгорите, а просто голову разобьете при попытке спастись, убегая и спотыкаясь о свои беговелы. А я б себе такого не хотела и соседям не позволю.

Категорически плюсую!!!
При том что в той же темноте могут эвакуироваться не только "взрослые, здоровые и ловкие".
 

Картина квартирного апокалипсиса, изображенная такими выразительными , прочувствованными словами, не может оставить равнодушным. Люди-пылающие факелы, истошные крики несчастных, запах горелого человеческого естества, и все это - злостные беговелы. Казалось бы обычные средства передвижения, но сколько бед и страданий они приносят людям. Даже ядерные отходы нам будут милее, чем это изуверское изобретение.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Картина квартирного апокалипсиса, изображенная такими выразительными , прочувствованными словами, не может оставить равнодушным. Люди-пылающие факелы, истошные крики несчастных, запах горелого человеческого естества, и все это - злостные беговелы. Казалось бы обычные средства передвижения, но сколько бед и страданий они приносят людям. Даже ядерные отходы нам будут милее, чем это изуверское изобретение.

Вы не путайте тут. Злостные - не беговелы, а их жадные владельцы-вредители, которым денег на кладовую видите ли жаль и они готовы ежедневно подвергать опасности жизнь свою и окружающих.

Ерничающим дурачкам могу лишь предложить положить пару беговелов плашмя у себя в коридоре и в полной темноте быстро через них перепрыгнуть. После этого поделитесь тут успехами и впечатлениями. 

Да никто беговелы ложить поперёк коридора не будет, просто аккуратно их поставят, облакотив на стенку. Мы и коляску паркуем в коридоре, но младшему уже скоро три будет, поэтому скорее всего коляску мы уже ставить в коридоре не будем
Обратите внимание

Да никто беговелы ложить поперёк коридора не будет, просто аккуратно их поставят, облакотив на стенку. Мы и коляску паркуем в коридоре, но младшему уже скоро три будет, поэтому скорее всего коляску мы уже ставить в коридоре не будем

небезопасно хранить в коридоре

Вы не путайте тут. Злостные - не беговелы, а их жадные владельцы-вредители, которым денег на кладовую видите ли жаль и они готовы ежедневно подвергать опасности жизнь свою и окружающих.

Ерничающим дурачкам могу лишь предложить положить пару беговелов плашмя у себя в коридоре и в полной темноте быстро через них перепрыгнуть. После этого поделитесь тут успехами и впечатлениями. 

кладовка это в первую очередь закрытое помещение, а эти будут рисковать своим вещами, бросая его где нипопади

И решил я проверить, так ли страшны беговелы в темную, темную ночь. Положил парочку этих чудищь плашмя,   прошептал "поехали", разбежался и сиганул. О эти чудные мгновения полета над грудой железа, так вот в чем прелесть полета ночью, не знаешь где упадешь. Нет, нет слухи о моей смерти несколько преждевременны. Данное мероприятие хочу зарегистрировать, как новый вид спорта. Миллионы ночных "летунов" через беговелы скоро заполнят все дома. Чесс слово.

И решил я проверить, так ли страшны беговелы в темную, темную ночь. Положил парочку этих чудищь плашмя,   прошептал "поехали", разбежался и сиганул. О эти чудные мгновения полета над грудой железа, так вот в чем прелесть полета ночью, не знаешь где упадешь. Нет, нет слухи о моей смерти несколько преждевременны. Данное мероприятие хочу зарегистрировать, как новый вид спорта. Миллионы ночных "летунов" через беговелы скоро заполнят все дома. Чесс слово.

Давай выделывайся дальше. Таких дурачков ни "Хромая лошадь", ни "Зимняя вишня" ничему не учат. Там тоже, наверное, не один такой "юморист" заживо сгорел или дымом задохнулся. Подыхал и думал: ну как же так, неужели это со мной, со мной же так не бывает, это только по телевизору такое творится, а я же не в телевизоре, я же должен был жить вечно, я должен выжить в пожаре. Вот сейчас спасатель с вертолета срочно меня вытащит, вот-вот. Но нет, сгорел. 

Ни умников, ни дурачков ничто, ничему не учит. Так устроен мир людей. Вот, к примеру, от автоаварий у нас в стране гибнет что то около 30-40 т. чел. И что вы думаете, люди отказываются от машин, ни чуть. Им подавай все более мощные и скоростные, а эти железные твари еще и воздух насыщают канцерогенами. А  уж сколько говорено о вреде алкоголя и табака. А велики, они такие милые, ни чадят, полезны для человеческих мышц, ну положили их на ночь рядком, пусть себе отдыхают, намаялись небось за день бедолаги.

Да никто беговелы ложить поперёк коридора не будет, просто аккуратно их поставят, облакотив на стенку. Мы и коляску паркуем в коридоре, но младшему уже скоро три будет, поэтому скорее всего коляску мы уже ставить в коридоре не будем

Нафига я кладовку купил, когда можно колеса от машины хранить в общем коридоре, прислонить их к стене и никому не мешают.

Вот я лоханулся :rofl: Впустую потратил пол млн. рублей  :shok: 

 

Повторюсь, на моем этаже никаких личных вещей жильцов в коридоре не будет. Храните свои личные вещи в своей квартире или кладовой.

Если Вас что-то не устраивает, тогда зачем купили здесь квартиру?

Помойки в коридоре, как это было в домах в совдеповские времена, не будет.

Бармалейкин, никто шины хранить в коридоре не будет, т. к. это запах плохой. И других вещей плохих тоже. А вот беговелы, коляски, думаю люди ставить будут. Мы лично будет ставить беговелы и никому они мешать не будут. А фразу "в моём коридоре..." оставьте при себе. Вы коридор не покупали и он не ваш и не вам решать за другого человека.

Бармалейкин, никто шины хранить в коридоре не будет, т. к. это запах плохой. И других вещей плохих тоже. А вот беговелы, коляски, думаю люди ставить будут. Мы лично будет ставить беговелы и никому они мешать не будут. А фразу "в моём коридоре..." оставьте при себе. Вы коридор не покупали и он не ваш и не вам решать за другого человека.

УК будет штрафовать за захламление) Есть даже статья 1500 рублей штраф

Тут Я с вами согласен. УК будет ш рафовать за захламление и Я сам полностью за. Только пусть мне сначала официально УК запретит ставить беговелы в коридоре, а Я посмотрю, как они это сделают. А потом Я сыоткая коридор с беговела и сохраню официальный ответ от УК и направлю жалобу уже в гос. органы, сейчас они быстро отвечают. Уж очень Я сомневаюсь, что УК запретит ставить беговелы в коридоре ибо они ничего не захламляют. Это же не шины. Надо быть идиотом и не уважать других людей, чтобы ставить шины в коридоре.
Денис, я полностью с Вами согласен. И не только беговелы, но и старую стиралку, шкаф для обуви, мангал для дачи, всему найдется в кридоре место. А если по всей высоте коридора понаделать полочек, мама роднач что там только можно разместить, а самое главное , совершенн бесплатно. Пожарная безопасность, это аргумент конечно, но уж пожалуйста не курите в коридоре и не разводите костер, не надо, лучше у себя в квартире. А уж если случилась беда и загорелось, связали между собой простынки, и айда за окно, делов то.
Повторюсь, если беговелы реально нельзя размещать в коридоре (Я не пойму, чем они мешают), я дождусь официального ответа от УК (бумажку там какую от них в почтовый ящичек или писульку но почту), затем сыоткая коридор с двумя беговела и их официальный ответ и направлю обращение в гос. органы. Если уже из гос. органов пр дёт ответ, что беговелы жуть как опасны, то в этот же день их уберу. Даже спорить не буду.

Денис, я полностью с Вами согласен. И не только беговелы, но и старую стиралку, шкаф для обуви, мангал для дачи, всему найдется в кридоре место. А если по всей высоте коридора понаделать полочек, мама роднач что там только можно разместить, а самое главное , совершенн бесплатно. Пожарная безопасность, это аргумент конечно, но уж пожалуйста не курите в коридоре и не разводите костер, не надо, лучше у себя в квартире. А уж если случилась беда и загорелось, связали между собой простынки, и айда за окно, делов то.

Полностью согласен. Также планируем использовать МОПы

Кстати, при посещение шоурума не увидел колясочных на этаже. Соответственно, люди также будут их ставить в коридоре, т. к. кладовог значительно меньше, чем квартир.

Кстати, при посещение шоурума не увидел колясочных на этаже. Соответственно, люди также будут их ставить в коридоре, т. к. кладовог значительно меньше, чем квартир.

Почему в общем коридоре? Я вот сейчас живу в квартире, где нет общего коридора (он естьт, но 2 кв. метра), как вы думаете где я храню коляску для ребенка и велосипед для другого ребенка?

  • Назад
  • Страница 20 из 33
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов