Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 45 из 79
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Юристы эти только деньги отгребут.. лучше уж самим подавать чем тратить и так кредиты у всех.

Вот, вот. Тем более, некоторым отсутствие на работе оплачивают. Еще 333 ГК РФ, потом 30-40% юристу. Хотя каждый сам решает, как  и зачем. 

Нервничает Вы. Ваше время, либо платите юристу, либо сами теряете свое время. Сколько стоит день вашей работы? Перемножете на три-четыре судебных заседаниях, подачу иска, досудебную претензию ее можно по почте но долго, получение исполнительного листа. А потом начинается самое интересное, служба судебных приставов))))) Все это ресурсы, либо деньги, либо время которое вам принесло деньги. А перспективы получить деньги минимальны. Застройщик даже не подумает вам что перечислять. И ещё надо найти юриста, который будет ждать когда же вам застройщик своизволит деньги на счёт перевести. Есть результат, исполнительный лист, оплата трудов юриста. А дальше ваши проблемы с исполнением решения суда. Представляете бегал... Ещё как бегал.

Абсолютно согласна ! Подписываюсь под каждым словом. У меня подруга иск выиграла , юристу заплатила ...(никто не работает бесплатно- что уж смеятся то )))Год прошел , неустойку так и ждет ...Попросила тоже ее , чтоб мне хоть копию претензии скинула на почту...Пока думаю! На самом деле подозреваю к отопительному сезону точно сдадут , раз мы на газовом отоплении.И кстати . чтоб не взрывался никто из Вас уважаемые потенциальные соседи - тоже как и многие квартиру снимаю и прочее.

Объявления

Абсолютно согласна ! Подписываюсь под каждым словом. У меня подруга иск выиграла , юристу заплатила ...(никто не работает бесплатно- что уж смеятся то )))Год прошел , неустойку так и ждет ...Попросила тоже ее , чтоб мне хоть копию претензии скинула на почту...Пока думаю! На самом деле подозреваю к отопительному сезону точно сдадут , раз мы на газовом отоплении.И кстати . чтоб не взрывался никто из Вас уважаемые потенциальные соседи - тоже как и многие квартиру снимаю и прочее. Всегда есть теоретики, подначиваемые юристами, но практика чуть отличается от теории. Вот эта возня, до сдачи и определении суммы неустойки, вообще лишния,  можно и несколько раз судится, но как сами понимаете, это дороже для клиента. Но  Юрист ДДу, согласен заниматся, исполнительным производством, без оплаты. Тоже не плохой вариант. Если официально снимаете хорошо, можно в суде предъявить.

 

Абсолютно согласна ! Подписываюсь под каждым словом. У меня подруга иск выиграла , юристу заплатила ...(никто не работает бесплатно- что уж смеятся то )))Год прошел , неустойку так и ждет ...Попросила тоже ее , чтоб мне хоть копию претензии скинула на почту...Пока думаю! На самом деле подозреваю к отопительному сезону точно сдадут , раз мы на газовом отоплении.И кстати . чтоб не взрывался никто из Вас уважаемые потенциальные соседи - тоже как и многие квартиру снимаю и прочее. Всегда есть теоретики, подначиваемые юристами, но практика чуть отличается от теории. Вот эта возня, до сдачи и определении суммы неустойки, вообще лишния,  можно и несколько раз судится, но как сами понимаете, это дороже для клиента. Но  Юрист ДДу, согласен заниматся, исполнительным производством, без оплаты. Тоже не плохой вариант. Если официально снимаете хорошо, можно в суде предъявить.

Дороже для клиента не получается. Ценник, конечно, у всех разный. Но есть среднерыночные цены по взысканию неустойки. Кроме того, расходы на юриста компенсируются судом от 10 до 30 тыс. руб. в зависимости от практики суда и даже конкретного судьи.

Согласен, что можно защищать интересы дольщика самостоятельно, если есть свободное время как на изучение порядка подачи документов, составление претензии и иска, участия в суде, а также сопровождение исполнительного производства.

Но далеко не каждый, ранее не сталкивающийся с судебным разбирательством готов заниматься этим самостоятельно.

Кроме того, некоторые юристы в силу постоянной судебной работы знают практику взыскания неустойки, а также лично знают судей, что дает им огромные преимущества.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Абсолютно согласна ! Подписываюсь под каждым словом. У меня подруга иск выиграла , юристу заплатила ...(никто не работает бесплатно- что уж смеятся то )))Год прошел , неустойку так и ждет ...Попросила тоже ее , чтоб мне хоть копию претензии скинула на почту...Пока думаю! На самом деле подозреваю к отопительному сезону точно сдадут , раз мы на газовом отоплении.И кстати . чтоб не взрывался никто из Вас уважаемые потенциальные соседи - тоже как и многие квартиру снимаю и прочее. Всегда есть теоретики, подначиваемые юристами, но практика чуть отличается от теории. Вот эта возня, до сдачи и определении суммы неустойки, вообще лишния,  можно и несколько раз судится, но как сами понимаете, это дороже для клиента. Но  Юрист ДДу, согласен заниматся, исполнительным производством, без оплаты. Тоже не плохой вариант. Если официально снимаете хорошо, можно в суде предъявить.

Думаю дискуссия на эту тему бесполезна))) как в песне поется  - если у вас нету дома, пожары ему не страшны, и жена не уйдет к другому, если у вас.... нет жены :smile:  .... Думайте сами, решайте сами  - иметь или не иметь...

даже если из 352 квартир 200 квартир подадут в суд в среднем это по 500 т.р неустойки а то и больше, это уже 100 млн. рублей, можно еще один дом построить))) 

Обратите внимание

 

 

Абсолютно согласна ! Подписываюсь под каждым словом. У меня подруга иск выиграла , юристу заплатила ...(никто не работает бесплатно- что уж смеятся то )))Год прошел , неустойку так и ждет ...Попросила тоже ее , чтоб мне хоть копию претензии скинула на почту...Пока думаю! На самом деле подозреваю к отопительному сезону точно сдадут , раз мы на газовом отоплении.И кстати . чтоб не взрывался никто из Вас уважаемые потенциальные соседи - тоже как и многие квартиру снимаю и прочее. Всегда есть теоретики, подначиваемые юристами, но практика чуть отличается от теории. Вот эта возня, до сдачи и определении суммы неустойки, вообще лишния,  можно и несколько раз судится, но как сами понимаете, это дороже для клиента. Но  Юрист ДДу, согласен заниматся, исполнительным производством, без оплаты. Тоже не плохой вариант. Если официально снимаете хорошо, можно в суде предъявить.

Дороже для клиента не получается. Ценник, конечно, у всех разный. Но есть среднерыночные цены по взысканию неустойки. Кроме того, расходы на юриста компенсируются судом от 10 до 30 тыс. руб. в зависимости от практики суда и даже конкретного судьи.

Согласен, что можно защищать интересы дольщика самостоятельно, если есть свободное время как на изучение порядка подачи документов, составление претензии и иска, участия в суде, а также сопровождение исполнительного производства.

Но далеко не каждый, ранее не сталкивающийся с судебным разбирательством готов заниматься этим самостоятельно.

Кроме того, некоторые юристы в силу постоянной судебной работы знают практику взыскания неустойки, а также лично знают судей, что дает им огромные преимущества.Огромные преимущества имеет, застройщик зная практику взыскания неустойки,юристами и также лично знают судей, так сказать оптом.)))

 

 

да вы задрали. Подавать в суд или не подавать это сугубо личное дело каждого. Не надо здесь никого запугивать и наводить слепого на тумбочку.
Во Фрилоне снова не берут трубки. Всячески уходят от ответа. Ведут себя нагло и хамовато.

По вопросам неустойки консультируем и пишем претензию бесплатно.

 

Добрый вечер. Размещаем окончательную информацию по ЖК "Белая звезда":

 

27.07.18 г. окончание работ по монтажу ШРП в подземном исполнении. 
 
27.07.18 г. итоговая проверка ГАСН по устранению замечаний закончена.
 
31.07.18 г. ожидаемая дата выдачи ЗОС.
 
03.08.18 г. подача пакетов документов в Администрацию для получения разрешения на ввод.

 

дата получения ЗОС сегодня?
или это очередная лажа? ах, да, это же ОЖИДАЕМАЯ дата, а не точная.)) короче, шоу маст гоу он  :8P: ждем очередной выход "маски-шоу" и уведомление нас о новых сроках.
Окончательная :db:  информация оказалась не окончательной.

На портале ИСОГД появилось новое разрешение на строительство, выданное ООО "Фрилон Центр", касательно нашего дома и датированное 13.07.2018г., дата ИСОГД 30.07.2018г.
Номер ИСОГД 45932000-08-233090
  • darya_maslova это нравится

А что это значит? По какое число разрешение на строительство?

Сбросьте пожалуйста новое разрешение на строительство

Это разрешение от 13.07 давно выложено на сайте Фрилона и оно уже истекло 21.07. Видимо на исогд выкладывают с задержкой.
Это разрешение от 13.07 давно выложено на сайте Фрилона и оно уже истекло 21.07. Видимо на исогд выкладывают с задержкой.

Понятно. Спасибо большое.

Претензии о взыскании неустойки можно подавать уже сейчас! Подготовим претензию и проконсультируем бесплатно:

Добрый день! Сегодня позвонила во Фрилон, Мария толком ничего не ответила. Спросила про ЗОС ничего не знает и отвечает никакой информации у нее нет. Сказала выставим информацию как будет что известно. Не понятно только для чего они там сидят. И кто должен сообщать нам хоть какую то информацию. Четное слово, как все это надоело и надо было так вляпаться к ним.

Добрый день! Сегодня позвонила во Фрилон, Мария толком ничего не ответила. Спросила про ЗОС ничего не знает и отвечает никакой информации у нее нет. Сказала выставим информацию как будет что известно. Не понятно только для чего они там сидят. И кто должен сообщать нам хоть какую то информацию. Четное слово, как все это надоело и надо было так вляпаться к ним.

 


Согласен, слов нет. Насколько некомпетентна, недальновидна, узколоба  команда так называемого "застройщика".

Добрый день! Сегодня позвонила во Фрилон, Мария толком ничего не ответила. Спросила про ЗОС ничего не знает и отвечает никакой информации у нее нет. Сказала выставим информацию как будет что известно. Не понятно только для чего они там сидят. И кто должен сообщать нам хоть какую то информацию. Четное слово, как все это надоело и надо было так вляпаться к ним.

Маша сидит там только лишь для работы с новыми покупателями, ВСЁ! Больше она ничего не знает. Тупо продажница. Взяла трубку - звонит дольщик- она отморозилась и адью. Юристы, те вообще принципиально не берут трубки и не отвечают на претензии. Если мы уже купили квартиру в "Белой звезде", то отношение к нам меняется кардинально. Мы больше не интересны застройщику и его не волнуют наши проблемы. Редкий застройщик ведёт себя иначе.
  • Назад
  • Страница 45 из 79
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов