Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 46 из 79
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Да, лучше брать вторичку.

Претензии о взыскании неустойки можно подавать уже сейчас! Подготовим претензию и проконсультируем бесплатно:

Здравствуйте!Я вам звоню по телефону который вы оставили не могу дозвониться.Как с вами связаться?Напишите пожалуйста?

Объявления
Шрп вчера снова переделывали
Видимо к концу года должны сдать дом Успеют!!!!!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте!Я вам звоню по телефону который вы оставили не могу дозвониться.Как с вами связаться?Напишите пожалуйста?

Здравствуйте!

Здравствуйте!Я вам звоню по телефону который вы оставили не могу дозвониться.Как с вами связаться?Напишите пожалуйста?

 

как вариант вот еще контакт юриста. В Щербинке находится. 

Обратите внимание

для себя понял, раньше иск подашь, быстрее получишь и квартиру и неустойку. Процесс занимает 5-7 месяцев. И застройщик обычно быстрее от таких хочет избавиться и передать квартиру. 

  • Юрист-ДДУ это нравится

Консультации бесплатны.

Контакты в профиле. Гостям не видны, нужно регистрироваться.

Ну тогда нужно как-то коллекстивно такие документы оформлять

Ну тогда нужно как-то коллекстивно такие документы оформлять

О каких документах идет речь?

Народ, пишите жалобу в электронную приёмную Собянина! Он как раз избираться собирается. Мои знакомые написали Собянину жалобу по поводу детской площадки, которую не могли построить лет пять, застройщик тогда под гарантийное письмо сдавал дом. Как результат: после жалобы площадку распорядились построить до 1 октября.
Добрый вечер уважаемые дольщики!
Думаю сегодня вечером будет очередная отписка на форуме и сайте

Добрый вечер уважаемые дольщики!
Думаю сегодня вечером будет очередная отписка на форуме и сайте

Пока  тишина...

для себя понял, раньше иск подашь, быстрее получишь и квартиру и неустойку. Процесс занимает 5-7 месяцев. И застройщик обычно быстрее от таких хочет избавиться и передать квартиру. 

Глупости . Ни кто вам ни чего быстрее не даст. Тянуть стройку , что собственно и делает Фрилон, можно до бесконечности . Приходит комиссия  , проверяет , выявляет недочеты. Они их продолжают устранять . И так до бесконечности 

 

от вас же ни кто не скрывается, люди типа работают, отчет какой то нерегулярно дают. Так что притензии им можно предьявить только ввиде неустойки . Так это пожалуйста, идите в суд , пишите исковое заявление , для этого много ума не надо. И юристы тоже не нужны , форму искового заявление можно в инете найти . вот все , что мы с них можем получить. И то, скорее всего , уже после выдачи ключей 

Пока  тишина...

во Фрилон я дозвонилась. ответила очередная ничегонезнающая девушка. Не то юрист , не то помощник юриста, в процессе разговора она пыталась определиться. Которая про стройку ничего не знает. Руководство им ничего не сообщает. Телефонов руководства они не знают.  И когда все это закончится они ,соответственно, не знают . 

 

на мои слова на незаконность их действий меня отправили в суд, сказав что пока у них нет ни одного искового в суде, значит типа все нормально видимо . Все довольны получается ? 

Народ, пишите жалобу в электронную приёмную Собянина! Он как раз избираться собирается. Мои знакомые написали Собянину жалобу по поводу детской площадки, которую не могли построить лет пять, застройщик тогда под гарантийное письмо сдавал дом. Как результат: после жалобы площадку распорядились построить до 1 октября.

уже кому только не писали. Поймите, они ничего , кроме гражданского договора с вами , не нарушают . Что к ним может предъявить Собянин ? что они медленно работают ?? медленно устраняют недочеты ??? 

во Фрилон я дозвонилась. ответила очередная ничегонезнающая девушка. Не то юрист , не то помощник юриста, в процессе разговора она пыталась определиться. Которая про стройку ничего не знает. Руководство им ничего не сообщает. Телефонов руководства они не знают. И когда все это закончится они ,соответственно, не знают .

на мои слова на незаконность их действий меня отправили в суд, сказав что пока у них нет ни одного искового в суде, значит типа все нормально видимо . Все довольны получается ?

Скорее всего она просто и в этом вопросе не осведомлена. Все кто хотел, давно в суд подали. У нас уже прошло одно заседание в суде.

А когда вам назначено второе заседание? Есть шанс у них хоть что то отсудить? Живем на квартире и платим ипотеку. Уже все поднадоело.

А когда вам назначено второе заседание? Есть шанс у них хоть что то отсудить? Живем на квартире и платим ипотеку. Уже все поднадоело.


Следующее заседание назначили на начало сентября. Отсудить есть 100% шанс. Вопрос лишь в сумме которую вы отсудите. Кто-то говорит, что индивидуальные иски лучше чем групповые (большую сумму получите) кто-то говорит что наоборот. Так же про время подачи иска, кто -то говорит, лучше подавать иск после сдачи дома, на всю сумму сразу, кто-то что лучше взыскивать по частям.
  • Назад
  • Страница 46 из 79
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов