Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый вечер. Да, у меня ровно 3 недели регистрировали, в понедельник получила.


Елена, о том что ДДУ зарегистрирован, вам менеджер сообщил, или вы сами узнавали?

Елена, о том что ДДУ зарегистрирован, вам менеджер сообщил, или вы сами узнавали?


Сама звонила регулярно. Они все делают только по запросу. Мне и данные для доверенности прислали с третьего раза. И информацию о дальнейших действиях, что и куда нести, тоже приходится каждый раз клешнями вытягивать. Они, наверное, думают, что это очевидно, а я первый раз квартиру покупаю, поэтому вообще без понятия... Это у них, конечно, плохо устроено.
Объявления

Сама звонила регулярно. Они все делают только по запросу. Мне и данные для доверенности прислали с третьего раза. И информацию о дальнейших действиях, что и куда нести, тоже приходится каждый раз клешнями вытягивать. Они, наверное, думают, что это очевидно, а я первый раз квартиру покупаю, поэтому вообще без понятия... Это у них, конечно, плохо устроено.

Вы получается за регистрацию ДДУ не платили, а решили сами всё делать?

Вы получается за регистрацию ДДУ не платили, а решили сами всё делать?


Платила, в том-то и дело. Платила и ждала. Может, самой было бы быстрее, ну да ладно.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

добрый день. а нам менеджер всё подробно объяснил что делать. мы оплатили 30 т. руб. . через 3 дня нам прислали договор дду ( ознакомиться  с ним) и документы для нотариуса.у нотариуса мы заплатили 3500 руб. затем подписали дду и ждём его регистрации.   а разве надо за что то ещё платить?

добрый день. а нам менеджер всё подробно объяснил что делать. мы оплатили 30 т. руб. . через 3 дня нам прислали договор дду ( ознакомиться  с ним) и документы для нотариуса.у нотариуса мы заплатили 3500 руб. затем подписали дду и ждём его регистрации.   а разве надо за что то ещё платить?


Нет, больше ни за что не нужно, в этих 30000 уже включены 5000 за услуги инграда по подаче документов в росреестр.
Обратите внимание

добрый день. а нам менеджер всё подробно объяснил что делать. мы оплатили 30 т. руб. . через 3 дня нам прислали договор дду ( ознакомиться  с ним) и документы для нотариуса.у нотариуса мы заплатили 3500 руб. затем подписали дду и ждём его регистрации.   а разве надо за что то ещё платить?

Вообще нет, мы тоже больше ни за что не платили. Наш договор регистрировался около месяца, в целом вся процедура прошла нормально, все рассказывали подробно и объясняли. Оплатили саму регистрацию и нотариуса, так же, как и вы) У меня остались хорошее впечатление о менеджерах, но с нами преимущественно один работал, конечно

Спасибо за информацию.
Связались с менеджером, ДДУ оказывается пришло с регистрации - забрали :)

Спасибо за информацию.
Связались с менеджером, ДДУ оказывается пришло с регистрации - забрали :)

Ну вот, никогда не бойтесь их потревожить звонком, это их работа.

Поздравляем!

Так откуда вы в итоге?)

Ну вот, никогда не бойтесь их потревожить звонком, это их работа.

Поздравляем!

Так откуда вы в итоге?)

мы с вами с одного корпуса

Ну вот, никогда не бойтесь их потревожить звонком, это их работа.
Поздравляем!
Так откуда вы в итоге?)

Корпус 2, секция 2
  • Таша Chen это нравится

Корпус 2, секция 2

Надеюсь верхние этажи взяли, там вид получше)

Всем соседям привет! 2 корпус 1 секция 2 этаж

Всем соседям привет! 2 корпус 1 секция 2 этаж

И вам привет! :hi:

ДДУ получили?

И вам привет! :hi:
ДДУ получили?

На регистрации, обещают к концу следующей недели.
  • Марта90 это нравится

Всем привет!Корпус 2,секция 2,этаж 11.

Всем привет!Корпус 2,секция 2,этаж 11.


Добрый вечер! И Добро пожаловать!) И я из корпуса у, секция 2))
Дрбрый вечере ))) Корпус 1, секция 1, этаж 16

На регистрации, обещают к концу следующей недели.

 

Что в итоге, сколько времени ушло?

Дрбрый вечере ))) Корпус 1, секция 1, этаж 16

Добро пожаловать! Получили ДДУ?)

Доброе утро. В субботу получила ))))
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов