Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Очень смущает, не успеют такими темпами строительства сдать в срок. 

Яна, здравствуйте! Вы не смущайтесь, регистрируйтесь. А то непонятно, кто вы, когда с гостевого доступа пишете. Насчет стройки - смена подрядчика это обычное дело для застройщиков, такое часто бывает и в этом ничего прям такого страшного нет. Главное, что сейчас этот вопрос решен. Будем наблюдать, смотреть, как стройка идет. Пока рано говорить, что по срокам выйдет.

Объявления

Очень смущает, не успеют такими темпами строительства сдать в срок. 

 

Зачем вы себя накручиваете?)) Сейчас ИНГРАДовцы бумажную волокиту по смене подрядчика закроют и, уверен, наверстают упущенное. А там, кто знает, может еще и в плюс уйдут по готовности на площадке. Камеру скоро восстановят и будем лично за работами наблюдать! 

Камеру скоро восстановят и будем лично за работами наблюдать! 


Так камеру еще вчера включили
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Корпус 2 . Соседи ,которые будут проживать в нем, давайте упадем ниц перед его величеством застройщиком и таки вымолим у него ,а по другому очевидно никак, вэб камеру на наш корпус.
Вторую камеру застройщик обещали подключить.
Начнется стройка выше отметки 0.000 тогда и подключат
Обратите внимание

Вторую камеру застройщик обещали подключить.
Начнется стройка выше отметки 0.000 тогда и подключат

Я думаю даже раньше, он же сказал камеры есть, но нет питания, потому что подрядчик еще не подъехал, как приедут думаю первым делом генераторы включат и камеру

Корпус 2 . Соседи ,которые будут проживать в нем, давайте упадем ниц перед его величеством застройщиком и таки вымолим у него ,а по другому очевидно никак, вэб камеру на наш корпус.

мне начинает казаться, что проще уже свою повесить :hi:

мне начинает казаться, что проще уже свою повесить :hi:

ну мы против не будем, если вам проще, то повесьте пожалуйста.

Будущие соседи, скажите у кого-то получилось взять скидку от цены  на сайте особенно если сразу все сумму оплатить ? или не дают скидок ? если дали то примерно сколько ? 
" главное купить хорошую квартиру с соседями" :) 

Соседи, может быть кто знает, какой процет квартир будет с отделкой. Вопрос не праздный . У меня будет с отделкой и вьехать казалось бы можно было и сразу, но отбойно перфораторносверлильные работы соседей могут растянуться года на 2

Соседи, может быть кто знает, какой процет квартир будет с отделкой. Вопрос не праздный . У меня будет с отделкой и вьехать казалось бы можно было и сразу, но отбойно перфораторносверлильные работы соседей могут растянуться года на 2

Так с отделкой сразу вся секция идет либо корпус целиком. Вот 2й корпус весь с отделкой, год-два можно рассчитывать на тишину

мне начинает казаться, что проще уже свою повесить :hi:


Да ладно их, эти камеры. Главное, чтобы строительство шло. Будет темп - мне лично и фотоотчетов хватит раз в месяц. А если как сейчас, то и камера не спасёт.

Да ладно их, эти камеры. Главное, чтобы строительство шло. Будет темп - мне лично и фотоотчетов хватит раз в месяц. А если как сейчас, то и камера не спасёт.

Просто раз застройщик взялся за установку веб-камер на всех своих объектах, то и тут пусть делает. Как говорится инициатива .... инициатора

  • Елена1308 это нравится
Главный, или не очень главный. Забирается в конце дня на стройкран. Делает на свой мобильник 2...3 фото. И затем выкладывает на сайте. Ну я не слишком размечтался.

Соседи, кто был в благословенном Новом медведково, меня ИНГРАД при общении туда посылают. Скажите, есть там на что посмотреть. А то, мне инвалиду, ехать туда,в лом. И если есть фото, то пожалуйста выложите на сайте.

 

Фото есть, оба варианта отделки в подробностях.

А если не одобрят кредит, эти же деньги не возвращают или как?

Возвращают 25 т.р , а 5 т.р за работу берут.

Соседи, кто был в благословенном Новом медведково, меня ИНГРАД при общении туда посылают. Скажите, есть там на что посмотреть. А то, мне инвалиду, ехать туда,в лом. И если есть фото, то пожалуйста выложите на сайте.

фото с шоу-рума новое Медведково есть

Да ладно эти камеры, да ладно это строительство, лишь бы небыло войны.
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов